Пятница | 26.04.2024 |02:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Анкеты персонажей не для ролевой (Просто творчество)
Анкеты персонажей не для ролевой
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 12.09.2010, 15:29
Удаленные
Code
[b]1)Имя –[/b]
[b]2)Пол –[/b]
[b]3)Возраст –[/b]
[b]4)Вид –[/b]
[b]5)Ориентация –[/b]
[b]6)Клан –[/b]
[b]7)Статус в клане –[/b]
[b]8)Внешность –[/b]   
[b]9)Характер –[/b]
[b]10)Биография –[/b]
[b]11)Способности[/b]
[i]Природные:[/i]
[color=***]-Цвет Ауры-[/color]
[i]Заклинания:[/i]
[b]12)Характеристики:[/b]
[i]Защита –[/i]
[i]Сила –[/i]
[i]Выносливость –[/i]
[i]Ловкость –[/i]
[i]Скорость –[/i]
[i]Меткость –[/i]
[i]Сила Воли –[/i]
[i]Разум –[/i]
[i]Магическая Сила –[/i]
[b]13)Пробный пост: [/b]

На этот раз обрязец другой взят отсюда: http://ergest6klanov.rolevaya.ru/
Описание:
1)Имя – Имя вашего персонажа. Включает и фамилию. Кличка и серийные номера пишите отдельно.
2)Пол – Пола только два. Но бываю исключения: например гермофродиты
3)Возраст – от 1 до 20.000 Исключение составляют такие звери как Фениксы. У них отмечается 145 возраст и 6 коллво перерождений
4)Вид – Кто ваш персонаж
5)Ориентация – Гетеро - привлекает противополжный пол. Гомо - привлекает свой пол. Би - привлекают все. Асексуал - никто не привлекает
6)Клан – Аки семья или деревня
7)Статус в клане – Может и был такой (Воен, старейшина, лекарь)
8)Внешность – Внешность. Описание или картинка
9)Характер – По подробнее
10)Биография – Так же жизнь вашего персонажа. Можно даже и будущее
11)Способности Любые, от луча смерти, до приёмов акробатики
Природные: То что вам дала матушка природа
[color=***]-Цвет Ауры-[/color] Ваш главный элемент
Заклинания: То что вы выучили в жизни
12)Характеристики: Куда уклон у персонажа
Защита – Физическая
Сила – Физическая
Выносливость – Жизненные силы
Ловкость – Шанс уворота
Скорость – Скорость реакции
Меткость – Тут всё ясно
Сила Воли – Под пункт выносливости
Разум – Защита магическая\психическая
Магическая Сила – аналогично

13)Пробный пост:

 
СпарвьероСообщение # 2 Воскресенье, 12.09.2010, 15:35
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ориентация - это что значит?

И обязательно отписываться по всем пунктам?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ЮгиСообщение # 3 Воскресенье, 12.09.2010, 16:03
Удаленные
Quote (Спарвьеро)
Ориентация

Опусти этот пункт. Это Гетеро, Гомо, Би и Асексуал
Quote (Спарвьеро)
И обязательно отписываться по всем пунктам?

Нет, просто это для тех кому хочется описать перса наиподробнешим образом. Для тех кому не охото углубляться, ставьте прочерки

Добавлено (12.09.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Ладно, добавляю описание

 
ТамплиСообщение # 4 Воскресенье, 17.10.2010, 22:56
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
ИмяТамплиор (скороченно Тамп, ласково Тамплиош). В Арлании больше известнен как "Странник"
Пол – мужской
Возраст – 15 лет (по человечески)
Вид – антропоморфный дракон.
Род занятий - странствие по мирам и сквозь время. Наёмник.
Семья: брат-блинец Санджел(позже заменю ссылкой) (известен как Магистр)
Внешностьhttp://s41.radikal.ru/i094/1010/51/ad43236670aa.png и http://cs4665.vkontakte.ru/u53274833/99772940/x_c6455540.jpg. Ещё на глазах у него две чёрные полоски, с помощью которых он может превращаться в любое существо одного вида. Платочек на хвосте был подарен благодарной монашкой за спасение её брата - тоже монаха. Носит платочек до сих пор, на удачу.
Характер – простодушен, наивен как дитя, но при этом благороден и сострадателен. Любит помогать другим и путешествовать. МНОГО путешествовать. От-того и Странником прозвали. Обожает попадать в различные рискованные авантюры - так как ему, как наркотик нужен адреналин в крови. Не боиться ничего, кроме....................Женщин. Да да, именно женщин. Так как он достаточно обаятелен и симпатичен, к нему они постоянно липнут, что вызывает у него вопиющую панику. Трудолюбив. Оптимист и весельчак. Не любит одиночество.
Биография – Тамплиор появился на свет в Арлианских горах в племени птиц Рухов. Яйцо оказалось вместе с награбленным у каких то руин. Изначально от него хотели избавиться, но дочь главы племени, Аш-ти защитила беззащитного малыша, забрав к себе на опеку, воспитывая вместе со своим сыном, Ветром, тем самым вызвав неудовольство его отца - шамана племени. Ещё в младенчестве Тамп понял, что хвастовство и самоуверенность может стоить жизни. Ибо, проспорив что он сможет полететь с зачарованной горы Наннэи, он как и все упал и разбился. Его, еле живого, сумела спасти его приёмная мать, повесив ему на шею "Камень сохранения души", который изцелил его, но лишь частично. Он счастливо жил среди птиц Роков, искренне полагая себя одним из них. Но счастье его длилось недолго.. Как то, после прогулки с Ветром, возвращаясь, они увидели дым из стороны их поселения. Встревожившись, они поспешили домой... Их взору предстала ужасная картина - везде были птичьи трупы, кровь, разбой... и орки. (В то время - основная разбойничная раса). После их ухода напуганные дети поспешили к гнезду Аш-ти, но было слишком поздно... Не зная куда податься, они вдруг наткнулись на двух орков. Те, с громадными топорами в руках кинулись на Тамплиора и Ветра. Ярость, страх и боль перемешались в один большой электрический разряд из пасти Тампа.. И поражённые орки пали в судорогах. Обшарив карманы, они обнаружили письмо некоему Граз-дро-Шагуну, как выяснилось воздю этого клана орков. В нём было сказанно "поселенние очищенно, но "Огненная птица" не найдена. Остаёться "Ослаинова крепость". Ожидаем дальнейших указаний". Новоявленные сироты решили найти "Огненную птицу"(то есть Феникса) раньше чем орки. И тут начинаеться первое путешествие Тампа - путешествие в новую жизнь... Спустя время, заручившись помощью расы рудокопов "Мейкеров" им удалось найти Феникса. Тот, рассказал Тампу что он представитель благородной расы - драконов, и что видимо ему придёться остановить разбойничьи набеги орков. Собрав всех мэйкеров, он двинулся в путь - к своей судьбе. Путешествие по опасной горной реке, самая первая битва с крайне опасным монстром - бинагоро, опасные катакомбы.. В конце концов ему удалось свергнуть ужасного Граз-дро-Шагуна. Орки расскаялись, и заключили мир с другими расами. Но история не кончаеться, наоборот - для Тампа она только началась...
Он вдруг понял, что ему понравилось находиться в опасных ситуациях, рисковать собой, путешествовать... С благословением Феникса он отправился в академию Драконов. Но увы, поддался соблазну Дымня (призрака несчастья) и своей магией чуть не убил своего товарища.. Из-за чего был изгнан. "В слезах помчался прочь он от дома. от дома своего, уже не дома...". Остановившись у озера, он с грустью смотрел на своё отражение... Но увы, не заметил как кто-то столкнул его со скалы - в глубокое озеро.. Тамп не умел плавать, потому потерял сознание. В остатках сознания он почувствовал как кто-то подхватил его... Проснулся дракончик уже в лазарете великого города Арлании - Фарева... Его спасителем оказался советник и близкий друг правителя города - болотного дракона Арлестона, чей родиной считаеться долина Авалар - Кондрад фон Котт -антропоморфный кот. Там же в лазарете Тамп впервые увидел своего брата-близнеца - Санджела. С тех пор они никогда не хотят друг без друга... Когда Тамп поправился, то Кондрад взял его под свою опеку, и начал обучать его искусству воина, в то время как Санджел начал обучение в Академии Магов Фарева. Тамп делал успехи. Когда ему исполнилось 12, то Кондрад отправил его на первое задание - быть гонцом для заключения мира с буйным племенем летучих мышей. Однако это оказалась ловушка, и Тамп еле спасся, спрыгнув со скалы. Он остался жив, но переломал все лапы и ходить не мог.Санджел помогему добраться до Фарева, где лекари попытались сростить кости... Но что-то пошло не так и его кости срослись не так, дав ему возможность ходить не только на четырёх, но... и на ДВУХ лапах! Кондрад воспользовался этим и обучил Тампа ВСЕМ секретам военного дела на двух лапах. И только потом отправил его на второе задание - выяснить, почему никто не селиться в Гиблых Болотах... Далее я приведу небольшой отрывок про существо, которое убивало всех жителей Болот - инфа про полубога-змея Салазара:
"112 лет назад со сотворения Арлании в Гиблых Болотах процветал величественный монастыр, помогающий бедным и нуждающимся. 106 лет он верно служил Гае. Но на 106 год аббаты нашли брошенного змеёныша. Нарекли его двойным именем - Салазар Дрейк, ибо змеёныш был королевской коброй. Он рос умным и способным, но ещё с детства увлёкся тёмной магией, некромагией и демонологией. Но тайно.
Когда он вырос, то решил впитать в себя силу монастыря Монтаны, но, потерпел неудачу и лишился души. После чего он обезумел, решив что сам Люцифер избрал его своим слугой. Он убил многие невинные души, а настоятельницу обрёл на вечные муки, сделав её бессмертной, но при этом ужасно хворающей. Бедняга была прикована к гробу на смертном одре, но умереть не могла. Её сын отчаянно защищал монахов и всех жителей Болот, но спастись удалось не многим. Все монахи погибли. Но....один дал предсказание.
*И да великий Змей, возрадуйся ибо на этот раз чашу горя пили мы до дна. Но скоро придёт Светлый Воин и ляжет на твои плечи адская смерть от его справедливой руки. Вместо глаза-аметист, броня Солнца и шлем Луны.
Сий воин не рождён ещё но час твой скоро кончиться...*
Салазар верил в предсказания, потому он начал убивать всех детей, женщин при бремени да странствующих рыцарей. Также Туманом Зла закрыл он солнце и луну и наступила Тьма, всё живое на Болоте медленно умирало...
...Только через 157 лет пророчество сбылось
"
Как оказалось, Тамп был тем самым Светлым Воином из пророчества. Он победил Салазара, добыв броню Аркаина Монтана - древнего бога драконов, их защитника и покровителя. Это был первый великий подвиг, совершённый Таплиором. После него он продолжил выполнять поручения Кондрада, попутно путешествуя вместе с Санджелом по разным мирам. Отчего его прозвали Странником, а его брата - Магистром.
Он побывал и на Рилмсе. Вот его воспоминания:
"Детство... Наверно это самое счастливое время. Да... Познание мира - удивительная штука. И тебя все любят, все жалеют если ты плачеш и радуються каждому твоему прогрессу в чём то. Есть такие взрослые, которые и когда выростут, до сих пор не расстаються с детскими привычками и интересами. Вечные дети.
Я один из таких драконов. Вы не верите? Ваше дело.
Даже когда мне исполнилось 15 лет, я не утратил своего детского нрава. Я продолжал играть. Но... мои игры стали немного "взрослыми" ..
Например я очень любил ходить шпионить в орчьи лагеря. Чисто для развлечения. Иногда я крал их артефакты. А если меня замечали, я смело вступал в бой. Я ничего не боялся. Ибо терять было нечего.
Я не любил задерживаться в каком нибуть крае надолго, каким бы приветливым и дружелюбным он ни был. Меня всегда тянет на странствия и приключения. Недаром меня прозвали Странником.
Но... было одно место где я остановился довольно на долгое время.
Городочек был небольшим. Но безумно красивым. Библиотека, Дом собраний, Таверна, и многое другое... Купол окружающий город играл в брачные игры со солнечными лучами. Было изумительно красиво. Я полюбил этот город. Сильно полюбил. И расставаться с ним было тяжело. Очень тяжело. Но я почему то был уверен что через какое-то время этот маленький, скромненький городочек превратиться в прекрасную страну, и который сможет изменить судьбу любого.
Я был прав. Рилмс расцвёл."

Тамп часто наведываеться на Рилмс. Он считает его своим вторым домом. И любит его приветливых и добрых жителей...
До сих пор Странника можно увидеть либо в тавернах Арлании, либо в других мирах.
"Если вы хотите меня видеть - то всегда с удивлением обнаружите меня рядом с вами через время" © Тамп\Странник
Способности:
Природная: мощный электрический разряд.
Полученная: превращение в различных существ. Для мирных целей. Например познания повадок тех или иных существ для брата.
И всё. Магию не очень любит, применяет редко, предпочитает "честный стандартный бой".
Так же он достаточно ловок и в бою полагаеться именно на неё.
Носит:
Одежда\доспехи: Обычная зелёная ряса с капюшоном, которая придаёт ловкости его телу. Сшита эльфами в благодарность за разрешение конфликта с драйдерами (полуволками, полуптицами).
Амулеты: был когда то "Камень сохранения души", который не позволял ему остаточно осесть в мире мёртвых. Но после того как вернул в "Леса Гаи" её священный артефакт был исцелён и получил вместе с братом высокую награду - они больше не могут умереть от старости или смертельной болезни. Но всё так же уязвимы к оружию и магии.
Кольца: жениться не собираеться, пока нет :)
Лук: Обычный драконий лук с красивыми рунами, а так же либо серебрянные стрелы, либо те, которые делает сам. (В зависимости от полученного задания)
Меч: Красивый, длинный, но необычайно лёгкий двуручный меч из алмаза, вперемешку с магической пылью.
Кинжал: Обычный, короткий. Находиться под плащём.

Спутники:
Санджел. Ну брат же)
Конь Амиэль. До, у него есть конь :Ь Полностью чёрный, с тёмными как уголь глазами и длинной гривой. Нужен для людского обличия (да, это Обливион XD)

Музыкальная тема: Ensiferum - Wanderer

Где найти: в Арлании или в любых других различных мирах (часто гуляет по Авалару)




Сообщение отредактировал Тампли - Понедельник, 18.10.2010, 01:16
 
DeineriСообщение # 5 Понедельник, 18.10.2010, 00:09
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, ОЧень интересная анкета) мне понравилось. А в общем могу сказать то, что персонаж не похож на других, пусть и в ролевой. Хорошее, увлекательное и полное событий био, вкупе с вполне пристойной внешностью и доброй душой и характером. Отлично!

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ТамплиСообщение # 6 Понедельник, 18.10.2010, 01:29
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
А в общем могу сказать то, что персонаж не похож на других, пусть и в ролевой.

Ура, я это добилось!
Quote (Sapphire)
Хорошее, увлекательное и полное событий био, вкупе с вполне пристойной внешностью и доброй душой и характером.

Био полдня писалось о_о Тамплиор - это олицетворение моего идеального на взгляд мужщины.


 
FENIXСообщение # 7 Понедельник, 18.10.2010, 21:14
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, Волшебно. Просто нет слов. want реально нет слов)
nod-e



Забанен. Без права на прощения
 
ТамплиСообщение # 8 Понедельник, 18.10.2010, 21:24
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, спааааааааааааасибааа 1hehehec Я данво хотела это написать, но всё лень было... а сейчас... Так счастливо : D

 
DeineriСообщение # 9 Понедельник, 18.10.2010, 22:35
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, И у тебя все получилось) гц гц гц гц)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ТамплиСообщение # 10 Пятница, 14.01.2011, 21:45
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Имя – Альтерак де Эльрус
Пол – МужиГ! :D
Возраст – 37 лет
Вид – Человек (омг)
Клан – Древний род де Эльрусов
Внешность – пофантазируйте - симпатичный суровый мужчина, закалённый в боях, с светло-русыми до плеч волосами, бородой как у героя Готики, обычно одетый в красивые серебрянные доспехи с гербом его семьи - с одной стороны был красный грифон, с другой - чёрный дракон. Также носил небольшой серебрянный крестик.
Характер – благородный, спокойный, рассудительный, добрый. Иногда несколько суровый, может быть грубоват. Однако сразу же извиниться, как истинный рыцарь. Обычно вежливый, гордость у него в меру. Готовый всегда прийти на помощь. Деньги презирает, как и трусость, предательство и зло. Ненавидит нежить.
Биография – Де Эльрусы - это древний человеческий род благородных лордов в Арлании. Альтерак - старший сын. У него есть ещё есть младшая сестра, которую он оберегает от всяких неприятностей. Рос при сувором воспитании отца - как воин. Учился в духовной школе. Вскоре стал ополченцем. И постепенно, за храбрость и постоянную выручку и прочие благородные дела его сделали рыцарем - тем, кем он и мечтал быть. Как и многих таких как он, его отправили в Фарев - на обучение молодых Дарстанов. Славился многими удивительными подвигами, потому по вечерам мог рассказать своим ученикам много интересных историй. То, что они драконы, его, в отличии от отца, не смущало. Был вторым учителем у Тамплиора по военному делу. Любит посещать таверны, но в хлам не напиваеться - а вдруг расскажут о каком нибуть, допустим, разбушевавшимся оборотне или проклятой мельнице? Именно так он услышал о неком разбойнике Джайлере Ли Эвиенсе, после изчезновения которого начали находить изглоданные трупы. И конечно же, как любой благородный рыцарь решил истребить негодяя. Но не всё так просто. Хоть он и ловил его, не раз, но тот постоянно сбегал снова! А иногда им в особо трудных переделках приходилось сотрудничать с ним, чего Альтерак не прощал себе.
Женат. Есть 8 летняя дочь и 6-месячный сын. Мечтает поскорее покончить с Ли и вернуться к тихой семейной жизни.
Способности: достаточно силён, хорошо продумывает стратегию, отлично владеет двуручным и одноручным мечём, средне - кинжалом и луком. Имеет лишь заклинание "Святая стрела", поражающее нежить.
Личная цитата: "Рыцарь и нежить в компании... Я точно сошёл с ума"
Музыкальная тема: Van Canto - Hero


 
у6Ер-К0ТСообщение # 11 Вторник, 05.04.2011, 18:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Выставляю анкету Рины. Да, она будет вне ролевой.
===
Имя - Рина (Rina)
Кличка - Кровавое Крыло (Bloodwing) (за ее жестокость к врагам. Она еще умеет драться в воздухе).
Пол - Женский
Возраст - 319 лет (23 в ч.м.)
Вид - Драконесса-полукровка. Отец (Фейдер\Fader) принадлежит к ядовитой стихии, а мать (Лоран\Louran) - к воздушной.
Клан - Вечный Ветер (у всех драконов такого клана есть характерный "разрез" на средней перепоночной части крыла , будто крыло полоснули ножом (почему я не описал это в ролевой?). Драконы из этого клана очень хорошо летают. В местности, где обитает клан, обычно много ветров.
Статус в клане - Рина - лидер над теми, кто дерется в воздухе, так как у нее наилучший опыт из других таких. Однако на земле она просто воин.
Внешность - Темно-синий оттенок и прямые рога. Глаза холодного иссиня-черного цвета. На лапах есть специальные подушечки, которые помогают ей не повреждать лапы, когда она приземляется. На хвосте нету лезвия, однако Рина способна сделать им подсечку. Верхние клыки у нее расположены, как у змеи: они выходят вперед, когда она широко раскрывает рот и отходят назад, когда рот закрыт. В отличие от некоторых змей, которые порой в ярости пронзают зубами челюсть (гюрза на это возможна), Рина не может проткнуть челюсть, так как она очень крепка, а ее собственный яд на нее не действует.
Характер - Она часто бывает мрачной. Но это выражение обманчиво. Пристанут - даст подзатыльник. Если кто предлагает идею, невыполнимость которой очевидна, она мерит того холодным взглядом. Ее взгляд способен усмирить даже раненого медведя. Она очень жестока к врагам (особенно злых она буквально раздирает на куски, но не съедает, а мелким бандитам и ворам она просто угрожает, но как угрожает!) На шалости она не обращает внимания.
Она - превосходный тактик в битве в стиле "один против одного (множества)". Она прорабатывает стиль атаки на ходу: то атакует быстро, не дав слова сказать, то просто ждет, когда противник совершит ошибку, то ищет слабое место.
А вот когда она разозлена... Брр... Лучше ее не задевать, если не хотите стать фаршем. В таком состоянии она часто огрызается, а на подлое оскорбление, задевающее ее честь, честь клана или семьи, она нападает, пусть это и очень сильный противник. А ее тактика не пропадает со злостью. Так что вот вам урок: никогда - подчеркиваю, НИКОГДА - не оскорбляйте ее, ее клан или семью, если она разозлена. В спокойном состоянии она только угрожает, но этим вы ее разогреваете.
И еще урок: не вызывайте ее на дуэль без хорошей подготовки. Иначе глазом не моргнете, как она уложит вас на лопатки.
Биография
Как я уже сказал в анкете, Рина родилась в одном пустынном краю, расположенном на западе. Так вот, ее деревня находится около Мехико и очень хорошо скрыт. В местности, где она расположена, сильно дует, поэтому клан и называется Вечным Ветром. Там и родилась Рина.
С детства она выучилась превосходно летать. Она много тренировалась, и, оказавшись в воздухе, она снимала с себя отрицательные чувства. Она даже стала чемпионкой среди других летунов.
Родители понимали, что Рина, хорошо летая, могла еще и обучиться приемам обороны, атаки и защиты, что могло сделать ее очень сильной. И они стали ее тренировать. Впоследствии Рина научилась многим приемам, научилась делать ложные выпады, успешно блокировала атаки Лоран или Фейдера, и потом выросла в очень сильную драконессу, что сделало ее очень хорошим защитником деревни.
Деревня подвергалась множеству нападений со стороны клана Острого Клыка, с коим у Вечного Ветра была вражда. Клан Острого Клыка считал, что Вечный Ветер - низкие существа для того, чтобы существовать, а Вечный Ветер - что среди Острого Клыка присутствует кровожадность и тот факт, что они занимаются грабежом и убийствами ради забавы и поживы.
Однажды, за месяц до нападения особенно сильных воинов Острого Клыка, подали тревогу - пропал отец Рины, Фейдер. Он был другом вождя и ценным защитником. Могли предположить две причины - люди, или Острый Клык. Но люди в тех краях не пытались изловить дракона, так как драконы Вечного ветра настолько хорошо летали, что ловить их - все равно, что лист дерева в шторм; драконы Острого Клыка были очень свирепы и сильны, и большинство попыток поймать их приводили к смерти многих людей. Поэтому вариант того, что люди могли изловить Фейдера, отпадает. Остается Острый Клык. Лоран очень обеспокоилась, понимая, что Фейдеру уже нельзя помочь, и стала тренировать Рину одна. Та уже поняла, в чем дело, и принялась заниматься с удвоенным усердием.
Месяц спустя на деревню напали очень сильные воины Острого Клыка. Они хоть и перебили почти треть населения деревни, включая вождя, но Вечный Ветер все-таки победил. Рина сама уложила четырех враждебных драконов. На место вождя назначили Лоран, но та отказалась от такой чести, и вождем выбрали лучшую подругу Лоран, так как та обладала поистине большой мудростью. Что касается Рины, то она решила отправиться, чтобы попытать счастья в мире. Лоран и новый вождь ее отпустили, так как понимали, что она вполне самостоятельна и может постоять за себя.
Способности
Природные - Рина ядовита. Если она укусит человека, на того нападет сильная слабость и жар продолжительностью в неделю. В худших случаях его рвет.
Рина также может останавливать яд, что делает ее укусы безопасными.
Еще она может плеваться ядом. При этом она целится в глаза, если это бандиты, но в честном бою она НИКОГДА не использует это.
Также она превосходный летун. В воздухе у нее больше шансов попросту уворачиваться от атак.
Приобретенные - Рина знает много приемов ближнего боя. Она умеет делать подсечку (в честном бою она этим прерывает какую-нибудь мощную атаку), ложные выпады, блоки и много чего другого. В воздухе она умеет делать полеты высшего пилотажа, что делает ее сложной целью для выстрелов. Она иногда использует в бою подручные предметы (доски, железные плиты, куски скал), но не в честном бою.
Характеристики
Защита – Физическая
Сила – Физическая
Выносливость – Высокая. Используются сердце и легкие.
Ловкость – 70% шанса.
Скорость – 0.16 секунд.
Меткость – Средняя.
Сила Воли – Средняя
Разум – Психическая защита.
Магическая Сила – Никакой.
Носит - походную сумку, кастеты на лапы. Всё.
Личная цитата - "Хочешь стать сильным - готовься к упорной тренировке"

Ффух... Я так устал от этого печатания... fall
Поправьте, если что...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro_ShippudenСообщение # 12 Понедельник, 05.09.2011, 15:32
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Вот моя анкета

Имя - Спайро Шиппуден
Пол - мужской
Возраст - 15 лет
Вид - дракон
Ориентация - натурал
Клан - драконы-отшельники, но мы редко собираемся в группы
Статус в клане - охотник
Внешность - лёгко бронированый костюм с чёрным плащом и капюшоном, верхнюю половину лица прикрывает серебряная маска(типа как у Синдер)
Характер - весёлый, непредсказуемый, не подвластный закону
Биография - Настоящее имя - Виталий, рождён в год Игнайтуса в Нефритовом городе. С самого детства я не был таким как все, из за чего меня все презирали. Я не знал что мне делать и как жить. Я был необычен чем-то, поэтому меня все сторонились. Даже мои родители меня боялись, заметив во мне необычную силу. В драконы-отшельники я подался, чтобы забыть прошлую жизнь. Это было единственным шансом всё забыть. Моим пристанищем стал город Спайрориалмс. Я оделся в костюм с плащом и капюшоном, одел серебряную маску, чтоб никто не видел моего лица. И назвал себя Спайро Шиппуден. В Спайрориалмс я выполняю различные миссии, которые мне поручают.
Способности:
Стихии: огонь и молния.
Защита: броня на моём костюме лёгкая и прочная, навыки восточных единоборств, ловкость
Оружие: катана кусанаги, магия, скрытые клинки в рукавах, два пистоля
Цвет маны: фиолетовый
Добро/зло - добро
Особые способности: телепортация
Сила воли: не подвластен гипнозу


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СапфираСообщение # 13 Воскресенье, 22.01.2012, 20:03
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
я – псих , так что считайтесь с тем что анкета не идеальна XD
b]1)Имя –[/b] Эмир Лайтингстар ( моя фантазия выдохлась на драконьи имена. (Знаю, сама до сих пор в шоке)
2)Пол – мужской
3)Возраст – 14 лет (по драконьи)
4)Вид – дракон Клана Падающей Воды
5)Ориентация – захлебывается воздухом и начинает яростно кидаться в вас книгами Ну вы поняли что гетеросексуал.
6)Клан – падающей воды. .В анкете Сапф я забыла это указать. ( она жила там)
7)Статус в клане – целитель
8)Внешность – http://s005.radikal.ru/i209/1201/ed/9ea59d86126b.jpg ( рисовала не я. перекрашивала -я )
9)Характер – Честный ,смелый, безбашеный. Вечный оптимист. Иногда невыносим. Болтлив. Впечатлителен. Не может жить без адреналина . Почти ничего не боится........ ничего кроме Сапфиры. Только она может вытащить его из целительской пещеры и заставить делать все что он ненавидет , а именно:
ходить на охоту
слушаться предводителя
Посидеть один день на месте
и т.д.
А также она может наорать на него. Приревновновать и заставить мыть полы в пещерах ( О ужас! "в обмороке").
10)Биография –
Рожденный в Клане Падающей Воды ,Эмир всегда был гиперактивным драконышем. Постоянно совал нос не в свое дело, убегал из детской и абсолютно никого не слушался. И так до сих пор. Его родители Звезда ( отец) и Алмаз ( мать) ( http://s013.radikal.ru/i322/1201/52/81e9eb5db3a3.jpg ) то и дело падали в обморок из-за того что их сын может ПОСТРАДАТЬ. Поэтому Эмир и вырос таким непослушным. До сих пор он может от радости погнаться за своим хвостом, или прыгнуть в воду, облив воздушный патруль. ( да , он может поднять такие брызги) Вот история его детства:
Звезда! прокричала Алмаз. Ты пропустишь рождение своего ребенка! В пещеру к бело-розовой драконессе вбежал голубо-фиолетовый дракон с пучком трав в зубах. Звезда.... тебе не кажется что наш малыш , при рождении не обязан есть противопростудное? с тонкой ноткой беспокойства за здоровье ещё не родившегося драконыша съязвила Алмаз. Звезда посмотрел на супругу и все таки выплюнул траву. Ладно. бросил он и услышал тихое потрескивание[/b] шепнула Алмаз. И из яица вылупился синий дракончик с циановыми глазами и черной шевелюрой. Мальчик... сказала Алмаз.
4 года спустя.....
Эмииирррр!!!!!!!! орал Звезда. Сапфира! окликнул клановый целитель пробегавшую мимо голубую дракончку. Ты не видела Эмира? спросил он. Нет не видела. А куда он уходил? ответила Сапфира. Он пошел за мятой..... ладно забудь. и Звезда пошел за Алмаз. Но до жены он не дошел. В него на полном лете врезался его сын с мятой в зубах. Где ты пропадал!!???? заорала Алмаз. Я..я...я. ... за мятой летал! ответил Эмир. Но мята всего в двух шагах от лагеря! взбесился Звезда. А я не нашел ее там! пискнул Эмир. Ладно, сегодня твое опоздание сходит тебе с лап. Но только сегодня! и Звезда удалился
Через 8 лет.....
Эмир шел с походной сумкой на поясе и искал тысячелистник. И вдруг он услышал шуршание травы, и чьё-то прерывистое дыхание. Эмиирр!! проорал голос. Эмир знал этот голос с самого раннего детства. Ты опаздываешь ! крикнул Звезда сыну. Тебя ждет Сапфира, ты не забыл? Не забыл,пап. сказал Эмир, и бросился в лес. Звезда полетел за ним. Сапфира с укором посмотрела на запыхавшегося ученика целителя. Ты опоздал на занятия по самообороне. сказала она. Это я виноват оправдался Звезда. Я послал его за тысячелистником.... выдохнул Звезда. Прощаю! ответила Сапфира и они с Эмиром полетели учить приемы.
11)Способности
Природные:
Исцеление, блестящая память
-Цвет Ауры-
Заклинания:
Невесомость - Эмир может зависнуть в воздухе без единого движения крыльями. Его держит воздух.
Небесная медитация - во время выполнения невесомости , Эмир зависает в позе лотоса и когда он достает его разум сам показывает ему путь к цели.
Невидимость - ежу понятно , что это такое.
Солнечная молния - вокруг Эмира появляется кокон из света в котором он летит на врага со скоростью 300 км/ч.
12)Характеристики:
Защита – средне
Сила –средне
Выносливость – сильно
Ловкость – сильно
Скорость – сильно
Меткость – средне
Сила Воли – сильно
Разум – сильно
Магическая Сила – сила Исцеления ( средне)
Носит - полетные очки всегда, и сумку для сбора трав иногда


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Вторник, 24.01.2012, 15:27
 
ХаулСообщение # 14 Воскресенье, 22.01.2012, 21:03
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Saphira_The_Dragoness)
аффтор – псых

Я сочту это за комплимент


Nope
 
СапфираСообщение # 15 Воскресенье, 06.05.2012, 17:40
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
комплимент

0_о почему же? омайгад! мой бред кажется нравится людям.

Добавлено (06.05.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Обновление бай ми)
1)Имя –
Никс (полное имя - Никсианн Шайнинг Тандерклауд-Ватерстар)
2)Пол –
Женский
3)Возраст –
12 лет по драконьи.
4)Вид –
Дракон
5)Ориентация –
я никогда не буду опускать этот пункт Х)
Гетеро.
6)Клан –
Падающей Воды. Семья Тандерклаудов-Ватерстаров.
7)Статус в клане –
Ученица
8)Внешность –
Никс - драконесса крепкого телосложения. Чешуя - небесно-голубая, как и у ее родителей и брата. Волосы - русые, до плеч, в две пряди свисающие по обе стороны мордочки. Глаза темно-голубые. Лапы длинные и крепкие, с острыми когтями. Рога - две пары, первая пара (верхняя) - светло коричневые и загнутые вниз, с "насечками". Вторая пара (нижняя) - такая же, только меньше и загнута вверх. Брюшные пластины - светло-желтые. На конце хвоста - пушистая "кисточка" из волос. Крылья - желтые с сине-зеленой мембраной.
9)Характер –
Никс - девочка "из ряда вон выходящая" и абсолютно не похожая не на одного из членов своей семьи. Не на стеснительного брата, не на сдержанного отца, не на вечно спокойную мать. Наглая, гордая и даже немного эгоистичная. Умеет врать как никто другой. Любит насмехаться над братом за то, что он не готов нарушать все правила которые его сдерживают. Любит нарушать правила и мелко пакостить. Активная если ее не заставлять. Патологическая пофигистка, даже если ей сказать - "Только что был конец света!" она хмыкнет "Да, ну и что?" и опять продолжит заниматься своими делами.
10)Биография –
Никс родилась в клане падающей воды, там же, где и вся ее семья. Ее родителями были целитель клана Эмир и второй заместитель предводителя Сапфира. Никс не была единственным ребенком, у нее был брат Алек. Краснеющий от каждого слова Алек и ехидная, наглая Никс - одновременно такие разные и такие одинаковые брат и сестра. Оторвать их друг от друга было невозможно. Никс втягивала бедного брата во все свои авантюры, и они всегда несли наказание вместе. Так и продолжается до сих пор - Никс вляпывается в очередную передрягу, а Алек.... Алек за компанию.
11)Способности
Природные:
Сильна физически, может использовать магию льда, хорошо плавает, летает, лазает и бегает.
-Цвет Ауры-
Заклинания:
Ледяное копье.
Для вызова ледяного копья от Никс не требуется концентрация, поэтому это ее самое простое заклинание.
Сферическая заморозка.
Никс запускает сферу радиусом 50 сантиметров. Все неживое что попадет в сферу замораживается, а живое получает средний урон и обморожение. Требует максимальной концентрации.
Осколки урагана.
Ледяные осколки в количестве 10 штук наносят колото-режущие раны на теле оппонента. Не требует особой концентрации.
Айсберг.
Оппонент вмораживается в ледяную глыбу на 2 хода. Требует максимальной концентрации.
Ледяная стена.
Никс превращает в лед воздух перед собой, действует как щит. Требует малой концентрации.
12)Характеристики:
Защита –
Средне-слабая
Сила –
Слабая
Выносливость –
Средне-сильная
Ловкость –
Большая
Скорость –
Очень высокая
Меткость –
Очень большая
Сила Воли –
Невероятная
Разум –
Средний
Магическая Сила –
Слабо-средняя
13)Пробный пост:
-Алек, хватит дрыхнуть!
- Мнмнээ... Никс, отвали, я спать хочу!
С этими словами брат демонстративно повернулся к Никс задом и захрапел с ударений силой.
Терпение Никс лопнуло и она пнула Алека.
- Уже как бы, утро. И ты как бы опоздал. хмыкнула она.
- Нет!
Заорал Алек и вылетел из пещеры. Никс с довольным видом вышла за ним.


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Воскресенье, 06.05.2012, 17:41
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Анкеты персонажей не для ролевой (Просто творчество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация