Суббота | 20.04.2024 |02:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Если права на Спайро ваши (Ваши действия если бы вы могли повлиять на серию?)
Если права на Спайро ваши
DenverСообщение # 1 Пятница, 12.08.2011, 23:35
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Давайте представим , что спустя аж 15, а то и больше лет вы смогли добиться успеха в жизни, сумели основать свою успешную компанию/фирму и т.п., у вас очень даже большой и стабильный доход. И перед вами встает вопрос, на что бы потратиться? Вы быстро вспоминаете о своей детской любви к нашему фиолетовому другу и решаетесь купить авторские права на серию Spyro ,а в довесок основываете студию для разработки новой части игры. Так какой бы вы хотели создать новую игру если бы имели такую возможность? Какие фишки были бы использованы в геймплее? Какой бы придумали сюжет? Продолжали бы "Легенды" или оригинал или придумали что то уникальное? Поэтому включаем фантазию и отписываемся ниже!
 
n1x64Сообщение # 2 Суббота, 13.08.2011, 00:04
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Интересная тема.
Выкупив права на Спайро, я бы сделал онлайн аркадные гонки с возможностью играть по 16 человек одновременно и многими другими соревновательными фичами. Первым делом, запустил бы бесплатную версию для соц. сетей. Дизайн персонажей взял бы из классической трилогии.



 
STALKER_007Сообщение # 3 Суббота, 13.08.2011, 02:59
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Ух ты, как все тут))) Ну, пожалуй, тоже отпишусь)))

Хотя на самом деле отписывать особо нечего. Будь я в такой ситуации - прежде всего сделал бы достойное завершение легенды - хоть я в DotD не играл, но даже я знаю, что концовка там очень неоднозначная, не все понятно... Так вот, авершить историю, а затем, наверно, что нить сделать по классической серии - фанаты уж больно скучают))) Учитывая то, что геймплей и Легенды и Классики нам знаком, описывать ниче не буду)))

Добавлено (13.08.2011, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (n1x64)
я бы сделал онлайн аркадные гонки с возможностью играть по 16 человек одновременно и многими другими соревновательными фичами


Можно поподробнее?


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Суббота, 13.08.2011, 02:56
 
AnkalagonСообщение # 4 Суббота, 13.08.2011, 10:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ухахах! Если бы, да кабы...
Ну, возможно бы, попробовал бы сделать глобальный перезапуск сюжета. Сделал бы свободный мир, здоровенный (Например, не худо было бы просто погулять по Варфангу как в Assassin's Creed, пройтись по долине Авалар, Катакомбы сотворил вообще огромными - что-то вроде Орзарама и их Глуюинных Троп...). То есть - сделал бы ба-альшую карту. На весь мир. И мир изменяющийся - то есть не просто у нас сразу был Варфанг целый, потом стал разбомбленый. А так, чтобы и наши дела (И косяки) тоже влияли на это. Можно было бы разбойников добавить и прочие радости жизни... Далее - сюжет. Во-первых, как можно более нелинейным (Скажем, и вовсе в перой бы части можно было бы присоединиться к команде Малефора и учавствовать в захвате Игнайтеса хД). Далее - поболей побочных заданий не типа "подай-принеси", а реально влияющие на ситуацию, в том числе и глобально. (Помните, в второй легенде от пиратов спасали кротов7 Вот не спасли бы, то и оборона Варфанга бы потом была лабее, да и пару окружных деревушек не сумели бы спасти). Далее - отношению между персонажами. Скажем, в том же Dragon Age товарищи по оружию славно беседовали друг между другом в походах. Да и мы могли бы поговорить с ними (В идеале - даже дать "развитие" любовно-сюжетной линии между Спайро и Синдер - скажем, слова поддержки в тяжёлые минут или наоборот, ткнуть носом в прошлое "Мол, если бы тогда мозгами своими, а не Галла думала, щас бы легче было!", в том числе - и нападки со стороны - потому как не все будут ей рады, будут попытки оскорбить, швырнуть чем покрепче или даже попробовать устроить суд Линча - опять-таки - заступиться и защитить. В итоге - признание могло произойти раньше, что сказалось бы на ситуации - скажем, влюблённые чаще находили бы друг для друга какие-то "вкусности" - там, откопать дополнительный доспех, или же в тяжкий момент поделиться жизненной/магической силой, прикрыть от удара... Опять-таки - в финальной сцене можно было бы ликвидировать момент про то, как Синдер на время перешла под контроль Малефора, а то и наоборот, сперва пришлось бы с ней сразиться. коли Спайро оказался НЕ джентельменом вовсе.) Потом, броню бы можно было сделать похитрее и интереснее, может даже, магию значительно расширить (Правда, тогда бы Синдер была сильнее - Спайро стихийник, в то время как Синдер владеет Ментальной магией (Страх), и магией Тени, что проходит под щиты большинства гадов.) И наконец, сделать ситуацию с врагом посложнее - и договариваться иногда можно, и засады чтобы делал (Внеплановое похищение Синдер! хД), ввёл ополнительных бы сильных персонажей с обеих сторон, сделал бы боссов мобильными (А не сидящими у себя в крепости), т.е. можно на них наткнуться, и придётся бегом бежать! Ну, не помешала бы возможность почувствовать себя Игнайтесом, Церилом и тд. И - полёты. Полетё бы постарался сделать бы как можно лучше - и высоту повыше, как в том же дивинити 2 (Вот систему доспехов - внешний вид да тип - взял бы оттуда), и систему полёта, и "базы врагов", и типы атак и магии. И напоследок - сделаб бы игру только на ПК *TROLLFACE*!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Dark-SpyroСообщение # 5 Суббота, 13.08.2011, 12:29
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Я бы сделал онлайн игру назвал бы её World of Spyro

Спайро Лучший
 
STALKER_007Сообщение # 6 Суббота, 13.08.2011, 14:19
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
И напоследок - сделаб бы игру только на ПК *TROLLFACE*!


ООО да))) Хорошо что есть эмуляторы)

Добавлено (13.08.2011, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Dark-Spyro)
World of Spyro


Наверно что-то типа World of Warcraft ?))))
 
n1x64Сообщение # 7 Суббота, 13.08.2011, 16:44
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Можно поподробнее?

Можно.
Примером жанра аркадных гонок являются Mario Kart, Crash Team Racing, SuperTux Kart... Конечно, посадить Спайро и его друзей на гоночные карты весьма необычная идея, однако если сделать хороший геймплей, красивые миры и шикарную соревновательную систему, игра может получится намного интереснее, чем еще не вышедшие "Скайлэндэры".

- Я бы сделал 2 режима игры: арена и обычная гонка.
В режиме "арена", игроки ездят по арене, атакуя друг друга различными видами оружия. Побеждает тот, кто наберет больше фрагов.
Режим гонка - обычный заезд по трассе.
Что касается соревновательной системы.
- Можно сделать систему уровней игрока.
- Кастомизацию гоночных картов(изменение производительности машины и внешнего вида), при чем запчасти для карта будут открываться по достижению определенного уровня.
- Сделать интересные и хардкорные достижения.

А в качестве платформы я бы выбрал Facebook, ну и Вконтактик. Сама игра будет бесплатной, а прибыль будет идти за счет контекстной рекламы на страничке.



 
DenverСообщение # 8 Суббота, 13.08.2011, 19:56
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А в качестве платформы я бы выбрал Facebook, ну и Вконтактик. Сама игра будет бесплатной, а прибыль будет идти за счет контекстной рекламы на страничке.

Оригинально, но наверно создавать браузенрную игру будет не выгодно поскольку проект может не окупиться. А возрождение серии не малых денег стоит.Хотя браузурку можно вполне запустить одновременно с большим проектом по серии. А лучше всего такой гоночный проект будет смотреться на Xbox и PS3, через 15 лет может и PS5 (кто знает XD). А для ПК возможность купить в Стиме за 9 долларов.
Quote
Я бы сделал онлайн игру назвал бы её World of Spyro

А можно поподробней? Надеюсь за клише не взята Warcraft?
Quote
Учитывая то, что геймплей и Легенды и Классики нам знаком, описывать ниче не буду)))

Я думал, что каждый новый разработчик должен внести свою уникальную идею в каждую часть.
Ну вот я бы как ты поступил. К печали многих фанов взялся бы закончить "Легенды" ещё тремя частями. Во главе угла конечно поставил бы сюжет. Может скоро напишу что бы хотел в части первой своей трилогии потому как для 1 части это трудно придумать по причине того что нелегко соединить события Dotd с тем что будет дальше))
 
TelleryСообщение # 9 Суббота, 13.08.2011, 21:53
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Хм... Первое чтобы я сделал - это в первую очередь портировал бы Легенду о Спайро на ПК! Да-да, ибо это лишь консольное удовольствие, а с эмулями не все возьмутся возится. Вот поэтому портировал бы на ПК. Ну само собой перевел бы Спайро на новый движок - что-то вроде Unreal 3 или CryEngine 3 (Ужас! Графика "Кризиса" + Спайро = 0_0) Ну оптимизировал бы для ПК и т.д. Ну даже не знаю, может вышеописанное немного не по теме, но я думаю продолжать и не надо - и так все ясно (=

 
Dark-SpyroСообщение # 10 Суббота, 13.08.2011, 22:02
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Наверно что-то типа World of Warcraft ?))))

Я играл в эту игру, но перестал и я там узнал что там есть два мира, ну если создать World of Spyro то эти два мира будут заменятся.Один мир будет для тех кто любит классику любит, другой легенда,ну и скайлландерс.Ещё спомщью этой игры
Узнаем сколько фанов
Буду надеется что станет больше фанов
Потому что есть люди которые играли Спайро в детстве и забыли про него как я


Спайро Лучший
 
DenverСообщение # 11 Суббота, 13.08.2011, 22:07
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Ну само собой перевел бы Спайро на новый движок - что-то вроде Unreal 3 или CryEngine 3 (Ужас! Графика "Кризиса" + Спайро = 0_0)

Я бы Frostbite 2.0 взял)
Quote
Ну даже не знаю, может вышеописанное немного не по теме, но я думаю продолжать и не надо - и так все ясно (=

А вот с этим не согласен. Продолжение должно быть)
 
Dark-SpyroСообщение # 12 Суббота, 13.08.2011, 22:07
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Да что мы тут пишем и пишем давайте скупать права!!!

Спайро Лучший
 
DenverСообщение # 13 Суббота, 13.08.2011, 22:09
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Да что мы тут пишем и пишем давайте скупать права!!!

Тогда надо создавать международную организацию фанатов создавать там тему по этому вопросу, затем скидываться на права всем миром, договориться с Котиком о покупке и затем дарим права Insomniac)))
 
Dark-SpyroСообщение # 14 Суббота, 13.08.2011, 22:14
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Denver)
затем дарим права Insomniac)))

Зачем дарить, сами сделаем то-что тут написали будем делать все эти игры. А что идеи есть всё пара делать игру


Спайро Лучший
 
DenverСообщение # 15 Суббота, 13.08.2011, 22:18
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А что идеи есть всё пара делать игру

Идеи есть, а специалистов нет.Если только ты не знаешь где найти команду програмистов, моделлеров и т.п. у нас только максимум на сайте найдутся сценаристы и дизайнеры.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Если права на Спайро ваши (Ваши действия если бы вы могли повлиять на серию?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация