Четверг | 28.03.2024 |21:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Молодёжные МультСериалы (Щиикарно)
Молодёжные МультСериалы
Лучший ММС
1.Южный Парк[ 3 ][16.67%]
2.Симпсоны[ 4 ][22.22%]
3.Футурама[ 2 ][11.11%]
4.Семьянин ( Или Грифены)[ 0 ][0.00%]
5.Американский папаша[ 1 ][5.56%]
6.Шоу Кливенда[ 0 ][0.00%]
7.Царь Горы[ 1 ][5.56%]
8.РобоЦип[ 3 ][16.67%]
9.Другое.... (Отписаться в теме )[ 4 ][22.22%]
Всего ответов: 18
Сергей_DUPSTEP_PortDOSСообщение # 1 Среда, 25.01.2012, 14:22
Яйцо
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждаем эти сериалы :D
Мне лично южный парк наравится больше



НЕТ ПОДПИСИ
 
ХаулСообщение # 2 Среда, 25.01.2012, 15:12
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
1. Южный Парк - Первые сезоны были очень смешными, я их смотрела смеясь почти над каждой серии (И в большей степени над Картманом. Не знаю, вот хоть он и его характер далёк для меня, но он там самый смешной) А позже я перестала следить за эпизодами, и они уже как-то не такими юморными стали. Любимым персонажем там у меня всегда был, есть и будет Кени.
2. Симпсоны - Тоже очень хороший сериал. Я смотрела его в зехлёб одно время. Но эпизоды шли и как-то фантазия гаснуть стала. Пожалуй они делят второе место вместе с соус парком. Гомер Симпсон самый лучший и неподражаемый персонаж.
3. Футурама - Так себе. Я смотрела не все эпизоды, но почти ничто не могло заставить меня там рассмеяться. Только вызвать лёгкую улыбку. И то это был как ни странно Бендер. Роман с Лиой очень сильно отвлекал от шуток и порядком раздражал своей неуместностью. И если в Симпсонах ВНЕЗАПНАЯ тупость смешила в сюжетах, то там только путала и раздражала.
4. Семьянин ( Или Грифены) - Люто ненавижу. Грифины как клон Симпсонов, конечно существуют в своё жанре, но вся "резкость" порисходящего мне не очень нравилась. +Питер как пародия на Гомера меня всегда дико бесил, потому что Гомер был смешным и тупым, а тот был не смешным и тупым.
5. Американский папаша - Если Футурама, как отпочковавшийся проэкт создателй Симпсонов, жил себе нормально, то эта ахинея вызывала у меня мысль что Грифины ещё терпимы. Честное слово, уже в каждом забитом сериале я видела семьянина ЦРУшника, который прячет кладбище в своём шкафу и учиться быть хорошим отцом и мужем. Это так забито+ так не смешно. И я видела одно видео где показали формулу создания таких сериалов: муж идиот, жена красавица, дети: тупой и бастующая, животное которое почему-то разговаривает. И если рыба с мозгами немца спортсмена, ещё ничего, то пришелец трасвистит заставляет меня задуматся, что сериал создавали с помощью генератора слов. Я прям вижу:
Создатель1 "И кто у нас будет животным?"
Создатель2 "Doh-ho ho ho. Давай включим машинку!"
*Машина выдаёт первое слово.: Пришелец"
Создатель2 "Круто всем нравиться E.T.!"
*Второй слово трасвисти*
Создатель1 "Ваще. Мы такие оригинальные!"

Извините, но вот это просто вкрайняк ерунда.

6. Шоу Кливенда - Ещё один отпочковавшийся индивид "Грифинов". Серость и даже зацепиться не за что. Шутки... не смешные вообще для меня были. И видеть шоу персонажа которого я видела эпизодично в ГРифинах я вообще не хотела, даже если бы я была фаном Грифинов (тьфу тьфу тьфу)
7. Царь Горы - За что и был отдан голос. Не знаю почему, но я просто тащусь от этого сериала. Да. Я знаю что это от создателей Бивеса и Ьатхеда (которых я не смотрела). но тут как-то всё совсем по другому. Шутки. Я не скажу что они были на высоте или то что сюжет там был почти руки Шекспира, но передача атмосферы обычной американской семьи, была нудивление удачной. Папаня консерватор, мамаша считающе себя гением испанского и сынок ведущийся на модные извороты. Самый любимый персонаж у меня там Хэнк Хилл. Вот просто его характер, это что-то эпичное. Он твёрд в сових решениях, в тоже время крайне скромный. Работает честно и ударно. Конечно, там всё из репертуара, мы учимся быть толетарными ко всему, но вот приподнесено это было крайне интересно.
8. РобоЦип - Очень хорошая программка. Жаль не все эпизоды мне понятны так как во многом надо жить в америке чтобы понять в чём прикол. Но в остальном, там очень хороший скетчи и миниатюры.

Всё это моё мнение и то как на меня влияли эти сериалы.


Nope
 
DragonSniperСообщение # 3 Понедельник, 30.01.2012, 06:16
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Юги)
Первые сезоны были очень смешными,

Подтверждаю первые были очень смешными на рентв ещё показывали в переводе Дмитрия Пучкова ,а потом полный бред даже не понятно кому это смешно.
Симпсоны хороший сериал я бы сказал п с 1~5 сезоны больше всего нравился дубляж профф. актёров (Ирина Савина, Вячеслав Баранов и Александр Рыжков).Потом мне кажется они исчерпались.
Гриффины -это и получается пародия на симпсонов но там сатиры больше , юмор сложнее и местами не понятем (смысле американской жизни) но не все серии я бы сказал 1~3 сезон.Потом всякий бред про выборы и т.д
Я голосую за Футураму юмор не плохой. Мир,лингвистика,рассы хорошо придуманы даже думаю в каком-то месте реалистично, Бендер отжигает , Фрай рулит.Смотрится легко и плохих воспоминаний не оставляет.
Царь горы какой-то больно про американский ,пропаганда американской жизни причём слишком правильный его можно смотреть в переводе Дмитрия Пучкова




Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Понедельник, 30.01.2012, 06:20
 
ZirahСообщение # 4 Среда, 21.11.2012, 18:35
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я из всех смотрела всего два:Симпсонов и
Футураму.
Симпсоны - ну если судить по "Симпсонам в кино",то неплохой мульт. Но идиотизм зашкаливает.
Футурама - вот это я понимаю. Интересный мульт,со своей долей идиотизма. Но тем не менее,он мне ОЧЕНЬ понравился,даже не смотря на не совсем понятный мне американский юмор.
Особенно первые две-три серии прикольные)


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ArbalesTСообщение # 5 Среда, 21.11.2012, 21:11
Аватар ArbalesT
Маленький Дракон
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
1. Южный Парк - Ну с этими ребятами всё понятно. Их смотрели многие и многим они нравятся. Первые сезоны действительно были довольно угарные. Вообще идея создания сериала в наглую высмеивающего буквально ВСЕ аспекты человеческой цивилизации довольно оригинальна для времени начала сериала. А подав этот стёб в виде похождений 4 детей ( один из которых поггибает при довольно идиотских обстоятельствах) делает его действительно смешным и запоминающимся.
2. Симпсоны - Это такой дикий старикан, который наверно ещё будет долго радовать зрителей, хоть уже и не особо смешными сериями. ( В южном парке, кстати, была даже серия "Это уже было в Симпсонах")
3. Футурама - Тут смешным персонажем является ну разве, что Бендер с его хулиганской натурой (программой?)А ну ещё может быть Зойберк xD
4. Грифины - если смотреть серии целиком можно чокнуться, но некоторые отдельные моменты можно посмотреть в интернете и посмеяться над ними ( к примеру: парня не видели целый месяц, а когда он вышел был с бородой и с не пропорциональными руками)
5. Американский папаша - его смотреть можно, но как полноценное времяпрепровождение его выбирать не стал бы.
6. Шоу Кливенда - ваще не але.
7. Царь Горы - не смотрел.
8. РобоЦип - стёбное кукольное представление. В одном из эпизодов говорилось про опенинг так: " В опенинге робоципа вас изображают цыплёнком, которого заставляют смотреть всякую ерунду". Оч нравится :D .голос ему.



Happiness for everybody, free, and no one will go away unsatisfied!
(( Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! ))

It's DotAT Time! >:D |GODLIKE!|
 
KrovashСообщение # 6 Среда, 21.11.2012, 22:25
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Не то чтобы здесь все сериалы именно молодежные, южный парк вообще мультфильмом для взрослых на родине своей считается. Из всего перечисленного свое не нашел - металлопокалипсис.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Четверг, 22.11.2012, 01:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
1) Нейтрально отношусь. Иногда мне смешно, иногда нет.
2) Отдаю голос. Симпсоны меня до сих пор выводят на смех еще с самого первого сезода (да, у мну на диске ЦЕЛЫХ. 4. ПЕРВЫХ. СЕЗОНА. Ура.)
3) Если Южный Парк был еще середкой на половинку, то этот - полная скукотень. ИМХО.
4) РВАТЬ, КРУШИТЬ И МЕТАТЬ. УБЬЮ, СОЖГУ, РАЗОРВУ.
5) Один-единственный эпизод оставил меня с мнением: тупо не смешно.
6) Не смотрел :/
7) См. пункт 6.
8) Пару раз смотрел. Прикольный)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
EPIC_ForeverСообщение # 8 Суббота, 05.01.2013, 12:29
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
1) Глуповатые шутки, попоганда порчи имущества, гомосексуализма, трансексуализма, вобщем мне не понравилось
2)Считается семейным сериалом, и впринцыпе отражает жизнь среднестатестического Америкоса... посмотреть можно.
3)No comments.
4) Мне кажется, что он на любителя... Разврат, мне даже кажется, что есть намёки на нацизм...
5)No comments.
остальное не смотрел


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Молодёжные МультСериалы (Щиикарно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация