Пятница | 29.03.2024 |03:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
SerlutinСообщение # 676 Суббота, 10.04.2010, 17:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Я уже тоже сомневаюсь, что инфа о фильме вааще с самого начала была правдивой.

Нет фильм должен был быть.
На офф. сайте (уже ни помню название) была страница посвященная фильму. Но ,видимо, фильм забросили еще год назад, но не стали об этом объявлять. Так что...
 
ZeblaskyСообщение # 677 Суббота, 10.04.2010, 18:16
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
На мысль меня натолкнуло то что нет ни одного интервью с разрабами.

А меня то, что выход был назначен на 10 апреля)

Quote (Дрейк)
Spyro has been canceled.

Значит, отменили. Что ж, даже не знаю, хуже ли это, чем первоапрельский розыгрыш. Ведь теперь к этой идее, учитывая грядущий(но обязательно неожиданный) финансовый крах Америки, вернутся очень, очень не скоро. Остается надеяться, что хоть часть денег на фильм пошли в новую игру.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
НазорадСообщение # 678 Суббота, 10.04.2010, 18:20
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
сли бы фильм и вышел, то трейлер был бы уже почти на всех сайтах о Спайро. Трейлера нету, никакого (даже японского (шутка)), так что либо ждать до 2011-2012 года, либо наплевать. Я уже тоже сомневаюсь, что инфа о фильме вааще с самого начала была правдивой.

Согласен, если бы он вышел, то не только трейлер, но и сам фильм уже был выложен. Пусть в "г" качестве и субтитрам на пол экрана, но он уже бы красовался бы везде где можно.

Quote (Serlutin)
На офф. сайте (уже ни помню название) была страница посвященная фильму. Но ,видимо, фильм забросили еще год назад, но не стали об этом объявлять. Так что...

Если это так, то валерьянка потребуется не только Дарки... (и в придачу СВД, а еще М-60, чтоб уж наверняка)

 
ДаркиСообщение # 679 Суббота, 10.04.2010, 18:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Если это так, то валерьянка потребуется не только Дарки... (и в придачу СВД, а еще М-60, чтоб уж наверняка)


Скорее всего...Сделали один плакатик и мучали фанатов...Ну что им мешало сразу сказать?!

Quote (Skyblaze)
Значит, отменили. Что ж, даже не знаю, хуже ли это, чем первоапрельский розыгрыш. Ведь теперь к этой идее, учитывая грядущий(но обязательно неожиданный) финансовый крах Америки, вернутся очень, очень не скоро. Остается надеяться, что хоть часть денег на фильм пошли в новую игру.

Не надо нам новую игру.Нам нужен фильм,который мы ждали и ждем.Но,как я чувствую, не доживет никто из нас до этого.Или может они побоялись конкуренции с другим фильмом о Драконах?!(кстати...а кто у нас делал сам фильм?!)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
НазорадСообщение # 680 Суббота, 10.04.2010, 18:37
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Значит, отменили. Что ж, даже не знаю, хуже ли это, чем первоапрельский розыгрыш. Ведь теперь к этой идее, учитывая грядущий(но обязательно неожиданный) финансовый крах Америки, вернутся очень, очень не скоро. Остается надеяться, что хоть часть денег на фильм пошли в новую игру.

По моему лучше не надеяться, так как это мало вероятно. А если это и так, то, чует мое сердце, ни чего хорошего из этого не выйдет, потому что сюжет уже будет, как говорится, "высосан из пальца". Потому что если они его продолжат, то им придется создавать новых персонажей и развивать сюжет, что ни пременно будет плавно перетекать в се новые и новые продолжения, а значит постоянные вливания новых средств. Но знаю человеческую натуру могу с уверенностью в 83.6% сказать что так они рисковать не будут. Тогда остается последние два варианта - либо промежуточная история между первой и второй частью (между второй и третью отпадает, так как они оба спят), либо предыстория первой части с Игнайтусом в главной роли, где мы будем носиться с еще не родившимся Спайро, а точнее его яйцом.
Уф... Вроде все сказал.

Добавлено (10.04.2010, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (:Dark-Cynder:)
Я уже заказываю билеты в Америку...Но в дорогу дали только нож....Так что... Смотрите меня по НТВ!В криминальной хронике!!!!!!!

Я тоже больше холодное оружие уважаю, но боюсь, но такое близкое расстояние подобраться не дадут. Думаешь мы одни такие умные...

 
RubyСообщение # 681 Суббота, 10.04.2010, 19:46
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Я уже заказываю билеты в Америку...Но в дорогу дали только нож....Так что... Смотрите меня по НТВ!В криминальной хронике!!!!!!!

Можно с тобой? *с маньячной улыюкой достает Калину Энн*
А если в тему...То черт,обидно что они просто так взяли и прикрыли весь проект!Тоже мне финансовый кризис..


Сообщение отредактировал Ruby - Суббота, 10.04.2010, 19:47
 
ДаркиСообщение # 682 Суббота, 10.04.2010, 20:05
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Я тоже больше холодное оружие уважаю, но боюсь, но такое близкое расстояние подобраться не дадут. Думаешь мы одни такие умные...

нет...мы одни такие безбашенные.
Quote (Ruby)
Можно с тобой? *с маньячной улыюкой достает Калину Энн*
А если в тему...То черт,обидно что они просто так взяли и прикрыли весь проект!Тоже мне финансовый кризис..

Мне кажется(ну лично мне)у них просто не было идеи,или проэкт не был таким ожидаемым...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КенарСообщение # 683 Суббота, 10.04.2010, 20:37
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
нет...мы одни такие безбашенные.

Quote (:Dark-Cynder:)
но боюсь, но такое близкое расстояние подобраться не дадут

А кто будет их спрашивать ? bad >)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ЭнанСообщение # 684 Суббота, 10.04.2010, 20:38
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
проэкт не был таким ожидаемым...

Не, это уж наврятли.
Quote (:Dark-Cynder:)
у них просто не было идеи

Вот, я больше склонен к этому мнению или к тому, что не было средств.
Хотя конечно сильно напрягает даже то, что ни кто не сказал об отмене. И это наводит на мысль, что это был именно фейк. С другой стороны, инфа так долго витала по всему инету, что кто-нить обязательно опроверг бы слух. Обычно такие крупные фейки не живут более двух недель. Однако, отсутствие инфы об отмене... Короче, замкнутый круг...
Quote (Назорад)
Я тоже больше холодное оружие уважаю, но боюсь, но такое близкое расстояние подобраться не дадут. Думаешь мы одни такие умные...

Они там уже двери, небусь, барикадируют) А вообще разрабы... *двадцать последующих строк вырезаны цензурой*




 
ZeblaskyСообщение # 685 Суббота, 10.04.2010, 21:07
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Мне кажется(ну лично мне)у них просто не было идеи,или проэкт не был таким ожидаемым...

Согласен с Энаном. Спайро весьма известная личность в западных странах, в отличии от России. Так что скорее товарищи в студии просто не могли придумать ничего приличного, а воровать сюжет у Шалон не решились.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
[HYBRID_BEING]Сообщение # 686 Воскресенье, 11.04.2010, 20:02
Аватар [HYBRID_BEING]
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
http://images31.fotki.com/v1049....-vi.jpg
Один из пользователей даркСпайро связался с Дэниелом Альтиером, одним из братьев-акробасценаристов. Как выяснилось, фильм на самом деле отменён, причём отменён по инициативе Activision. По их словам они сами узнали об отмене фильма через месяц, после собственно отмены. Также они сказали, что Activision "приняли решение идти в другом направлении".
Пруфпик (английский) - http://i28.photobucket.com/albums/c236/EEmerald3/spyromovie.jpg
Пруфлинк (английский) - http://forum.darkspyro.net/spyro/viewposts.php?topic=28689
1ofc Очень жаль...


Наиболее полные сведения о фильме Legend of Spyro 3D,.. возможно.
Вероятная дата выхода.
 
ДаркиСообщение # 687 Воскресенье, 11.04.2010, 20:20
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (|HYBRID_BEING|)
"приняли решение идти в другом направлении".

Интригующая фраза...в каком же?!Какой очередной злой шутки ждать фанатам?!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ЮгиСообщение # 688 Воскресенье, 11.04.2010, 21:01
Удаленные
Quote (|HYBRID_BEING|)
Очень жаль...

Очень. В порыве толпы денег, часто совершают такие глупые ошибки...
 
nonunСообщение # 689 Воскресенье, 11.04.2010, 21:13
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Интригующая фраза...в каком же?!

М, наверное очередной экшн


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 690 Воскресенье, 11.04.2010, 21:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (|HYBRID_BEING|)
Activision "приняли решение идти в другом направлении".

А по мне это таки намек на игру. Её ведь тоже сейчас должны разрабатывать.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация