Вторник | 16.04.2024 |07:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Какой(и когда) будет следующая игра? (Ваши предположения и догадки)
Какой(и когда) будет следующая игра?
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Воскресенье, 27.06.2010, 20:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
*Попытался остановить нарастающий беспалевный оффтоп* Вообще,давайте просто будем ждать выхода новой части.От того,что мы тут гадаем,она быстрее не выйдет,логично?Есть шанс,что наш сайт посетит кто-нить из разрабов(Бааатюшки,Ваш,что ты несёшь?!),но разве не лень им будет переводить на один из самых сложных языков мира две страницы флуда?)))

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 32 Понедельник, 28.06.2010, 02:21
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Не я имел ввиду, что останется Спайро (ну и Синдер возможно), а остальное все будет новое.

Не проще ли перезапустить полностью линейку...хотя знаешь, ведь после DOTD можно предположить, что Спайро и Синдер затерялись в другой части мира, если вовсе в другом мире, так вот тут уже могут быть новые враги и друзья (второстепенные герои)... А я вобще только что о кроссовере задумался... XD


Drakus Violetus Minor
 
SerlutinСообщение # 33 Понедельник, 28.06.2010, 11:49
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Не проще ли перезапустить полностью линейку

Мне кажется, что два перезапуска фанаты не переживут. А я имею ввиду, что-то типа Звездных Войн, оригинальная и новая трилогия. Только если в ЗВ новая трилогия была приквелом (то есть предшествовала оригинальным событиям), то в новой Спайро она была бы после legend трилогии. Но сюжет можно было бы понять, не играя в легенды.
Quote (Washington1996)
что наш сайт посетит кто-нить из разрабов

Точно, точно. Я уверен на 118%, что разработчики, вместо того чтобы игры делать, ходят по русскоязычным сайтам, переводят их Google Translate и заимствуют идеи.
Quote (SerЫj_JoЖ)
Вообще,давайте просто будем ждать выхода новой части.От того,что мы тут гадаем,она быстрее не выйдет,логично?

А что может конкурс устроим, кто ближе всего был к истине (я имею ввиду про время), тот и победил, если мы к тому времени не состаримся :-)
 
SerЫj_JoЖСообщение # 34 Вторник, 29.06.2010, 02:05
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
не кажется, что два перезапуска фанаты не переживут.

Почему? :) Ну а хотя ещё рановато для перезапуска...


Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 35 Вторник, 29.06.2010, 08:32
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Мне кажется, что два перезапуска фанаты не переживут.

Ну если считая, что линейныйх сюжетов игр Megaman на данный момент около 10 (начиная с классики и заканчивая ZX серией), то ещё одна сюжетная линия в Спайро особо не удивит.
Единственное главное, чтобы там остался именно Спайро, а не кто-то ещё.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Какой(и когда) будет следующая игра? (Ваши предположения и догадки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация