Среда | 24.04.2024 |18:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Дрейк как администратор.
Дрейк как администратор.
А нужен ли?
1. Оставить [ 5 ] [27.78%]
2. Сделать модером [ 4 ] [22.22%]
3. Сделать героем [ 9 ] [50.00%]
4. Забанить [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
DeineriСообщение # 16 Воскресенье, 19.09.2010, 17:49
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сделать модером
Я не особо знаком с ситуацией со Скаем, но тоже считаю что без обсуждения снятия с должности или предупреждений нельзя.
Не хочу прослыть злопыхателем, но при всех своих положительный качествах у Дрейка есть и минусы( как впрочем и у всех нас).
По моему мнению слишком предвзято. Не спорю, некоторые пользователи тупили с оформлением анкет персов, но критиковать их так будто лично вас обидели или совершили чтото поистину ужасное нельзя.
Я все сказал.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Tim640Сообщение # 17 Воскресенье, 19.09.2010, 18:09
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Я ЗА Дрейка. Если админом станет Скай - я уйду. Навсегда, и больше меня НИКТО, кроме моих близких друзей, не увидит ни на Рилмсе, ни на уже закрывшемся к тому времени Си. Потому что Ская я не терплю на паталогическом уровне, и не считаю, что нам нужет такой администратор. С ним все пойдет еще ниже, чем, кхм, со мной.

Поэтому - за.


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ЮгиСообщение # 18 Воскресенье, 19.09.2010, 18:12
Удаленные
Quote (Tim640)
Если админом станет Скай - я уйду.

Откуда у всех такая навязчивая идея, что Скай станет админом? Не будет этого. Я на этот раз не позволю. Хватит и двух админов которые ничего не делают, даже по уважительной причине
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Воскресенье, 19.09.2010, 18:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Если админом станет Скай - я уйду.

Чо вы к Скаю привязались все?
Да, может, админ из него будет никакой, но никто не говорил, что он будет админом! Вообще, я считаю, что назначать ещё одного админа, кроме "Сладкой парочки"(То бишь, Спай и Ивил) - глупость.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДаркиСообщение # 20 Воскресенье, 19.09.2010, 18:55
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
я вообще не понимаю,что здесь за хрень творится.

А собственно я поняла,из-за чего сыр-бор.
И не раз это уже обсуждалось...
Дрейк,ты поступил...может в какойто степени правильно,но резко и слишком рано.
Думаю что пока тебе лучше быть либо модером,либо героем. Банить этого человека ни в коем случае нельзя.


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Воскресенье, 19.09.2010, 18:55
 
СпайСообщение # 21 Воскресенье, 19.09.2010, 19:02
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
О, Господи.
Похоже, холивары на Рилмс уже стали традицией. А моя подпись — моим девизом.
Я пересмотрела своё решение, увидев его последствия. Да, администратор должен быть компетентным, рассудительным, уметь всё рассчитать. Но я ведь тоже человек. Если кто-то хочет знать мою историю, то почти весь этот месяц я провалялась в постели, очень тяжело болея и трудно выздоравливая. И вот только-только сейчас я потихоньку начала выкарабкиваться. У меня ни осталось ни сил, ни нервов. Я говорю это не для того, чтобы вызвать к себе жалость, но лишь понимание, что каждый может в силу каких-либо обстоятельств ошибиться. Я же ошиблась ещё и в том, что не вернулась вовремя, но теперь намерена это исправить.

Скай останется модератором. Дрейк будет им же. Я вернусь на пост, и как бы мне ни было хреново в зависимости от ситуации, в которой я нахожусь, я буду по-максимуму стараться за всем здесь следить. Ваши мнения?


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КенарСообщение # 22 Воскресенье, 19.09.2010, 19:05
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк конечно погорячился, но он извинился за свои действия, и я считаю, если не оставить, то на худой конец сделать модером. Но тогда у нас выходит что не будет активных админов. Я не говорю что Спай или Эвил - плохие админы, но они не могут постоянно уделять время сайту, а следовательно форуму нужен админ. И я считаю что Хаул бы подошла на эту должность более чем. Но это отклонение от основной темы, и коротко говоря, я думаю Дрейка стоит сделать модером, ибо он действительно несет пользу сайту... это как минимум...
Как-то так.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZeblaskyСообщение # 23 Воскресенье, 19.09.2010, 19:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Может таки тебе лучше еще месяц побыть в отпуске? Мы с Хаул пока справимся, а ты сил наберешься, а когда вернешься, рассудишь всех по справедливости.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 24 Воскресенье, 19.09.2010, 19:06
Удаленные
Quote (Спай)
Ваши мнения?

Я против. Нечего себя на крест вешать и мучиться. Пусть оба будут модераторами. К тому же у Дрейка есть пароль к админке. А администрирование всех портит
 
СпайСообщение # 25 Воскресенье, 19.09.2010, 19:07
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Может таки тебе лучше еще месяц побыть в отпуске?

Да наотдыхалась уже достаточно.
Quote (Skyblaze)
Мы с Хаул пока справимся, а ты сил наберешься, а когда вернешься, рассудишь всех по справедливости.

Нет.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ДаркиСообщение # 26 Воскресенье, 19.09.2010, 19:07
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Скай останется модератором. Дрейк будет им же. Я вернусь на пост, и как бы мне ни было хреново в зависимости от ситуации, в которой я нахожусь, я буду по-максимуму стараться за всем здесь следить. Ваши мнения?

Адекватное...
Но все же пусть эти двое подубут некоторое время Героями города.
Остынут немножко прямо говоря.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Vesa_RantaСообщение # 27 Воскресенье, 19.09.2010, 19:07
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, Спай сказала, что они оба будут модераторами вроде как.

- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
СпайСообщение # 28 Воскресенье, 19.09.2010, 19:07
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, я и предлагаю их обоих сделать модераторами.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 29 Воскресенье, 19.09.2010, 19:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Ваши мнения?

В принципе, я тоже погорячился, обещая "Пасть порвать" Дрейку... До того, как он стал админом, он, возможно, даже заслуживал оценки "Хороший человек". Но после того, как его повысили, он стал всё больше и больше качать права других. Поэтому да, неплохо бы вернуть его на модераторство - надеюсь, он станет Дрейком-старым...
Quote (Кенар)
Но тогда у нас выходит что не будет активных админов. Я не говорю что Спай или Эвил - плохие админы, но они не могут постоянно уделять время сайту, а следовательно форуму нужен админ.

Прежде, чем я соглашусь, скажи мне : зачем вообще нужны активные админы? Чтобы модеров мирить? Но если свои проблемы они и сами решить могут, без админской палки. А если будут публично свои разборки проводить - ну, значит, хреновые модеры.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 19.09.2010, 19:15
 
LiviСообщение # 30 Воскресенье, 19.09.2010, 19:16
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Ваши мнения?

Может и вправду все как было , и постараться обсудить это "решение наверху"?
Может, и Скай выполняет свои обязанности не так хорошо как Дрейк и Хаул , но все же он человек ,жизнь такая штука...
Мне кажется Дрейка стоит оставить на своем посте , потому как Админ смотрит за всеми субъектами сайта , и у него это хорошо получается.
Да , поможет и поторопился, ну кто хоть раз в жизни не ошибался и хоть раз на что нибудь злился . с каждым это случатся .
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Дрейк как администратор.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация