Четверг | 18.04.2024 |13:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Дрейк как администратор.
Дрейк как администратор.
А нужен ли?
1.Оставить[ 5 ][27.78%]
2.Сделать модером[ 4 ][22.22%]
3.Сделать героем[ 9 ][50.00%]
4.Забанить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
ТауСообщение # 1 Воскресенье, 19.09.2010, 15:59
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Обьясняю. В связи с внезапной отставкой Ская без совета "жюри" и особо важной причины стали ходить слухи: а нужен ли нам такой администратор?
Предлагаю сделать героем (все-таки он сделал довольно многое для сайта) и выдать специальный плащик аля "Суровый мужыг". А что, неплохо.

Запрещаю закрывать тему! - Хаул

Сообщение отредактировал Аладара - Воскресенье, 19.09.2010, 16:07
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Воскресенье, 19.09.2010, 16:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ар-р-р! За Ская пасть Дрейку порву! mad-e Но в рамках приличия выбрал третий пункт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 19.09.2010, 16:47
 
ZeblaskyСообщение # 3 Воскресенье, 19.09.2010, 16:03
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Если быть честными, вопрос об отставке Дрейка давно ставился на обсуждение некоторыми членами АМС тет-а-тет. И каждый раз решалось дать ему еще один шанс, а вернее нам просто не хотелось загружать себя такой проблемой. Но последние события крайне выходят за рамки дозволенного. Это прямая узурпация власти, против которой я всегда боролся. Дрейк обвинил меня в том, что я не выполняю никаких функций на посту модератора, хотя он сам саботировал мои предложения в АМС, устраивая грызню. Мы старались, чтобы пользователи ничего не знали о таком состоянии дел, но дальше тянуть просто опасно. Пора открыть глаза и исправить ситуацию.
Я за перенос Дрейка в герои города, ибо, не смотря на его многие недостатки на своем посту, он немало сделал для форума.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AkaiСообщение # 4 Воскресенье, 19.09.2010, 16:09
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Я за то, чтобы сделать его героем города.
Да, он действительно сделал для форума немало, но на посту администратора нельзя так делать - без голосования снимать человека с поста. Так что так.
 
КеншинСообщение # 5 Воскресенье, 19.09.2010, 16:10
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Почему? Да, что же это такое! Во-первых - сместить модератора БЕЗ голосования должен только ГЛАВНЫЙ администратор или всё-таки посовещаться с АМС.

Со Спай речь шла не раз, ни разу она меня не упрекнула в этом. И пароль меняла она по той же самой просьбе. Потому ГЛАВНЫЙ администратор дал своё согласие.
Quote (Хаул)
Спай НАДО тревожить по таким важным вопросам.

Повторяю ещё раз - Спай об этом ИЗВЕЩЕНА. Я уже не раз говорил ей о Скае.
Quote (Skyblaze)
Но последние события крайне выходят за рамки дозволенного.

Ты стал модератором больше года назад, от тебя нету толку уже давно. Ты не показываешь себя ни как модератор простых разделов, ни как даже ГМ ролевой. Я ранее тебе говорил, но кроме твоих отмазок "Я делаю", а потом ещё добавлять спор - очень умно конечно. Да и что это ещё было "Я связи налаживаю"? А ничего, что мы коллектив, мог бы нам поведать, что за связи? Потому моё решение было окончательным.
Quote (Skyblaze)
Дрейк обвинил меня в том, что я не выполняю никаких функций на посту модератора, хотя он сам саботировал мои предложения в АМС, устраивая грызню.

А по русски объяснить можешь? Что значит "саботировал"? И грызней я не устраивал.

Впрочем, меня никто слушать не будет. Не слушали раньше, не послушаются и сейчас.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 6 Воскресенье, 19.09.2010, 16:27
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Флуд удалён. Здесь только мнение голосующих

Флуд?! Типа моё собстенное мнение - это флуд?!



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
УолтерСалливанСообщение # 7 Воскресенье, 19.09.2010, 16:41
Стрекоза
Изгнанник
«6»
Где: Не в городе Драконов
Что-что, а я свое мнение выскажу. Сразу говорю - я Туриан.
Дрейк недостоин быть администратором. Причины:
1. Необоснованность наказаний. Когда Фена заподозрили в рассылке спама обвинили меня с Вашем. Причины? Пара сообщений на НАШЕМ форуме? Идиотизм.
2. Неуважительность. Никогда не казалось, что если админ - то в споре нужно умиротворять собеседника, а не троллить его?

В бан таких админов.

 
КеншинСообщение # 8 Воскресенье, 19.09.2010, 16:49
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (УолтерСалливан)
Причины? Пара сообщений на НАШЕМ форуме?

Эти пара сообщений на ВАШЕМ форуме ПРИЗЫВАЛИ других пользователей переманить от нас пользователей к вам, а вы с Вашем были обвинены по причине того, что админами ВАШЕГО форума и зачинщиками этого были именно ВЫ.
Хотя я рад, что с Вашем мы договорились быстро.
Quote (УолтерСалливан)
Никогда не казалось, что если админ - то в споре нужно умиротворять собеседника, а не троллить его?

А ничего, что когда тебе сказали "Не надо"\"Не стоит"\"Не делай так" ты продолжаешь так делать, притом разводя флейм и троллинг?

Добавлено (19.09.2010, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Washington)
За Ская пасть Дрейку порву!

Культурно...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
KaroСообщение # 9 Воскресенье, 19.09.2010, 16:51
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Может кто нибудь добавит вариант: "Мне всё равно"?


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ТамплиСообщение # 10 Воскресенье, 19.09.2010, 16:55
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Я за то чтобы оставить Дрейка администратором. За Скаем действительно не было обнаруженно никакой деятельности, дак ещё он постоянно конфлитовал с остальными пользователями. Да и собственно кого хотите сделать админом? Ская?! Не смешите меня, после такого действия можно смело отправить Рилмс в морг. Сайту нужен администратор, и единственные кого я вижу в этой роли по случаю ухода Спай и остальных - это Хаул и Дрейк. Во всяком случае во многом благодаря им сайт живёт.
Я высказалась.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Воскресенье, 19.09.2010, 17:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Да и собственно кого хотите сделать админом?

А нужен ли нам админ? Я не ставлю вопрос, нужны ли нам Спай и Ивил, но тем не менее.
В принципе, что должен делать админ? Модеры у нас универсальные, они и лазерные бананы метают, и дизом занимаются. Да, может назреть важный вопрос, который может решить только админ, но Спай и Ивил, слава Онотоле, живы-здоровы и пару раз в месяц точно появляются.
Quote (Дрейк)
Культурно...

А просто так взять и отстранить человека от модераторства, да ещё и 20% ему накинуть - культурно? Просто за то, что он взял "отпуск" на недельку-другую? Мкакой ужс.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 12 Воскресенье, 19.09.2010, 17:05
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Но вобщем, в одном я с Хаул соглашусь - я поспешил. И полностью соглашусь с тем, что надо было сначало спросить АМС, потом, если бы на то пошло, обратиться к пользователям. Прошу меня извинить по этому поводу, однако, я не идеален и так же могу совершать ошибки.
Но всё таки, моё наказание Скаю остаётся в силе. И да, никто не сказал, что возможно я верну Ская на пост. Я не указал сроки и не говорил, что Скай будет лишён данного права навсегда. К тому же, раз так, почему тогда я его просто не забанил?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SpacewireСообщение # 13 Воскресенье, 19.09.2010, 17:12
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Лично я против снятия Дрейка.Да,он снял Ская с должности модера,но АМС мог это как-нибудь между собой решить.Тем-более,за Дрейком много активности и работы над сайтом.That's why мне кажется, что не надо его снимать.Но если так всё серьёзно,то хотя бы модером его сделайте...



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
OrlopanterСообщение # 14 Воскресенье, 19.09.2010, 17:22
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Модератор.Дрейк иногда не ограничивается в действиях,но собственно он и правда неплохой модер и действует весьма рассудительно,но действует не советуясь с остальными,в этом и есть проблема.Есть древний метод 3х боярщина.Допустим 3 человека(Дрейк,Хаул и Скай),один из них что-то предлагает,потом все решают и голосуют за или против(большинство конечно в силе),после один из них поступает по всеобщему решению и никак без него.Мое предложение сделать Хаул администратором,а Ская и Дрейка модерами.

...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Воскресенье, 19.09.2010, 17:24
 
ЮгиСообщение # 15 Воскресенье, 19.09.2010, 17:44
Удаленные
Quote (Orlopanter)
.Мое предложение сделать Хаул администратором,а Ская и Дрейка модерами.

Ну, это скорее вариант для тех, кто так сильно печётся о должности администратора. Если не устроит большинство админ Дрейк, а другую половину админ Скай, можно и так. Я не против, лишь бы наконец всё утрясломь. Да и если постигнет меня проклятие красного кристалика, я согласна буду на любое наказание. Администрирование не должно делать из человека - бога на сайте.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Дрейк как администратор.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация