Пятница | 03.05.2024 |09:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Секреты и глюки в Спайро 2
SkorpionСообщение # 151 Суббота, 20.11.2010, 14:21
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Сохраняем, заходим в катсцену (первую или вторую, в остальных не получается) активируем код и сразу дезактивируем.

Хотел поэксперементировать над этим кодом, но не получилось, почему-то выкидывает с игры, пишет ошибку(((


 
fatdragoСообщение # 152 Четверг, 30.12.2010, 14:26
Аватар fatdrago
Яйцо
Житель Города
«54»
Где: Не в городе Драконов
да был у меня в игре один глюк.когда я забегал к первому порталу последнего мира,то игра сразу зависала
 
NibiСообщение # 153 Четверг, 06.01.2011, 18:26
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас играла,нашла прикольную закономерность. На уровне Aquara Towers z с помощью двойного прыжка добираюсь до морского конька,который нам доет талисман. Я ничего не прошлf,воды не открывала,подхожу к этому коньку и он говорит -"Ура! В нашем мире снова есть вода и т.д. дарим талисман и бла-бла. " А талисманчик не дают XD Ну и портала нет,но все равно забавно ! Воды нет,а он радуется !
 
SerlutinСообщение # 154 Четверг, 06.01.2011, 19:22
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Nibi, самое интересное, что талисманчик не дают. То что он радуется это вполне понятно, потому что разработчики не предполагали, что туда можно попасть не наполнив мир водой.
Возможно это связано с анимацией. То есть пока морской конёк чахнет, анимация не может проиграться, следовательно ни талисман, ни портал не открываются. Либо разработчики всё-таки предусмотрели вариант, что игрок окажется чересчур хитрым.
 
NibiСообщение # 155 Четверг, 06.01.2011, 19:45
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
А главная фишка та потом вот какая- если все потом пройдешь,никто тебе ничего не скажет и не откроет- ни порталов,ни шаров XD
 
famifamifaСообщение # 156 Четверг, 06.01.2011, 20:44
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
с помощью двойного прыжка

Люди, скажите, как вы делаете этот двойной прыжок?
 
SerlutinСообщение # 157 Пятница, 07.01.2011, 01:43
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
Люди, скажите, как вы делаете этот двойной прыжок?

А ты уверена, что хочешь это знать? Ты сделала намеренно этот шаг? Запомни, эти знания нужно применять только в мирных целях. Тебе нужно отличать добро от зла.
Забудь, чему учили тебя в обычной жизнь, очисти свой разум для новых знаний. Учение Двойного прыжка зародилось очень давно. Всё началось с нажатия кнопки прыжка (крестик). Высоты этого прыжка хватало для обычной жизни дракона, он мог попадать всюду куда хотел, но ему хотелось больше. Ему хотелось прыгать выше, продлевать большие расстояния, ему хотелось дотянуться до солнца. Каждый божий день он проводил в Летнем лесу, чтобы прыгать по платформам, ночью же он прыгал в Зимней тундре. Он прыгал и в дождь, в Хуррикосе, и в снег, в Коллосус. Погода не была ему помехой, он пытался достичь своей цели. И ему это удалось, удастся и тебе, если будешь тренироваться и следить. На деле знания очень просто, но нужно научиться их применять. Подумай, что ты можешь делать в том же Глиммере, например. Ты можешь прыгать, а можешь парить или можешь таранить. А как на счёт того, чтобы сделать это одновременно. Кажется невозможным? Вздор, это всё предрассудки. Всё еще не веришь? Посмотри на это. Впечатляет, не правда ли?
Чтобы такое сделать не нужно иметь большой ум или накачанные мышцы. Нужна лишь вера в силу Двойного прыжка.
Подойди к самому краю платформы или обрыва, нажми прыжок (крестик) и спустя один миг таран (квадратик). А потом почувствуй силу, если дракончик подпрыгнул высоко вверх значит сила с тобой, а если дракончик полетел вниз и вот вот разобьётся, то значит не повезло.
 
SerlutinСообщение # 158 Пятница, 07.01.2011, 13:55
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
ибо играю на стандартной клавиатуре

Это заблуждение, юный ученик. Для владения силой Двойного прыжка не важны средства, но важны помыслы. Используй нестандартную клавиатуры расскладку, да руки располагай по разному. У учителя твоего на Shift таран настроен, на Space прыжок, огонь на букву S, да ходьба на стрелочки. Учитель твой обмануть Толстосума смог, да и не один раз. Учись, мой юный ученик, да пребудет с тобой Двойной прыжок.
 
РичСообщение # 159 Пятница, 07.01.2011, 23:28
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
У меня этот пресловутый двойной прыжок никогда не получался - ибо играю на стандартной клавиатуре, не самой удобной на свете.
Я играю только на клавиатуре... и всё получалось... управление надо настроить удобнее...
А так мне дико повезло со второй частью... за игру не встретил ни одного глюка Х)
Хотя русская озвучка этой версии перебивала все плюсы от отсутствия глюков Х)


 
ArcusСообщение # 160 Вторник, 18.01.2011, 17:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот какой глюк приключился на уровне Aquaria towers глюк, портал не работал, вообще! Никак не мог через него пройти, минут 3 пытался через него пройти, ничего не получалось, уже думал начать заново, но... о чудо он снова заработал и я смог через него пройти. И ведь таких проблем с прохождением порталов у меня была куча, порталы работают раз через раз. У кого-нибудь была такая проблема?

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 161 Среда, 19.01.2011, 08:27
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
У кого-нибудь была такая проблема?

Нечто подобное было (в третьей части, кстати, тоже), но я бы не сказал, что такие глюки встречались очень уж часто. Похоже, тут количество глюков тоже от версии игры зависит.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 162 Суббота, 22.01.2011, 00:58
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
(в третьей части, кстати, тоже)

А вот в третьей части у меня ни одного такого глюка не было, наверное повезло. Да и со второй частью я малёк погорячился, конечно не раз, через раз, порталы нормально работают, но глючат где-то 1-2 раза за игру.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 163 Пятница, 04.02.2011, 18:41
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я находил такой глюк на уровне Aquaria towers. На поверхности есть камень, на котором даётся задание обкатать ската. Меня заинтересовало, что с одной стороны камень закрыт невидимой стенкой, а с другой нет. Я начал бодать невидимое заграждение, катаясь по кругу и преодолел его, оказавшись вне карты. Практическое значение этого глюка состоит в том, что можно сразу залезть в последнюю башню (по заданию короля морских коньков), и мало того что задание сразу засчитается, но и даже ловушки не активируются.
 
ArcusСообщение # 164 Пятница, 04.02.2011, 22:16
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Ни разу не было такого глюка.

Повезло же тебе)))
Quote (gotmog675)
Я находил такой глюк на уровне Aquaria towers. На поверхности есть камень, на котором даётся задание обкатать ската. Меня заинтересовало, что с одной стороны камень закрыт невидимой стенкой, а с другой нет. Я начал бодать невидимое заграждение, катаясь по кругу и преодолел его, оказавшись вне карты.

Не обязательно кататься по кругу, достаточно подплыть к невидимой стенке, зажать W (на эту клавишу у меня назначена стрелочка вверх) чтобы Спайро упёрся рогами в землю, далее зажать стрелочку влево (на эту клавишу у меня назначен прямоугольник, т.е. ускорение, бодание Спайро), прои этом Спайро начнёт двигаться вперёд вдоль стенки подая дно, так вот в этот момент нажимаем A или D (на эти клавиши назначены стрелки влево и вправо соответственно) и Спайро начинает двигаться не вдоль стены, а сквозь нёё, продолжаем до тех пор пока не закончится край карты, переплываемего и всё мы за пределами карты. Для наглядности вот скриншот (он очень большой 1280x4302, 413 кб. так что у кого небезлимит, аккуратнее).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 04.02.2011, 22:17
 
SkorpionСообщение # 165 Суббота, 05.02.2011, 10:09
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Не обязательно кататься по кругу, достаточно подплыть к невидимой стенке, зажать W (на эту клавишу у меня назначена стрелочка вверх) чтобы Спайро упёрся рогами в землю, далее зажать стрелочку влево (на эту клавишу у меня назначен прямоугольник, т.е. ускорение, бодание Спайро), прои этом Спайро начнёт двигаться вперёд вдоль стенки подая дно, так вот в этот момент нажимаем A или D (на эти клавиши назначены стрелки влево и вправо соответственно) и Спайро начинает двигаться не вдоль стены, а сквозь нёё, продолжаем до тех пор пока не закончится край карты, переплываемего и всё мы за пределами карты. Для наглядности вот скриншот (он очень большой 1280x4302, 413 кб. так что у кого небезлимит, аккуратнее).

Ага, попробовал так и вот что у меня получилось.
http://s016.radikal.ru/i337/1102/30/dd4705d84634.jpg Это я уже протаранил невидимую стену.
http://s04.radikal.ru/i177/1102/d5/3f878ed0f9cf.jpg А это уже тупик, если я нырну вводу, то я сразу потеряю 1 жизнь.


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Секреты и глюки в Спайро 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация