Пятница | 29.03.2024 |04:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
Dragon Shores
ваше мнение:
1.Отличный бонус[ 52 ][43.33%]
2.Неплохо[ 36 ][30.00%]
3.Не очень оригинально, но сойдет[ 27 ][22.50%]
4.Плохо[ 1 ][0.83%]
5.Ужасно, разработчики поленились[ 4 ][3.33%]
Всего ответов: 120
ZirahСообщение # 121 Среда, 17.10.2012, 12:12
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Драконьи берега не очень. Туда бы побольше "ходячих" персонажей,например бабочкосодержащих животных,и кристаллов.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Nega_CrashСообщение # 122 Среда, 17.10.2012, 15:15
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zira_the_dragoncat)
бабочкосодержащих животных,и кристаллов


Бабочкосодержащие там не нужны, там же нет опасностей, а камней там нет, потому что там нужно расслабиться, и наслаждаться развлечениями, а не портить нервы в поисках одного камешка.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ZirahСообщение # 123 Среда, 17.10.2012, 15:23
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Nega_Crash,я сказала например,то есть что бы там не было так пусто. И да,бабочкосодержащие животные есть и в летнем лесу,хотя там нет опасностей,но благодаря им мир не выглядим слишком пустым.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Nega_CrashСообщение # 124 Среда, 17.10.2012, 15:29
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zira_the_dragoncat)
И да,бабочкосодержащие животные есть и в летнем лесу,хотя там нет опасностей


Это Домашний мир, там и так должны быть эти бабочконосцы, а это мир размеренный, спокойный, отдыхающий, там это просто ненужно, в Домашних мирах мы можем восстановить здоровье при помощи этих бабочкосодержащих, а на пляже дракона только развлекуха, подкрепить здоровье можно и в Зимней тундре, перед тем, как идти на берег, отдыхать. Этот мир и так маленький, куда туда ещё бабочконосцев.




Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ZirahСообщение # 125 Среда, 17.10.2012, 17:23
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Nega_Crash,если бы так считаете,что и считайте дальше. А по мне там слишком пусто до такой степени,что БСЖ не помешали бы ИМХО

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
BrunoСообщение # 126 Среда, 28.11.2012, 20:33
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Мне понравилось,но за дверью я ожидал нечто другое,думал интереснее будет)

 
DakenСообщение # 127 Суббота, 12.01.2013, 16:58
Аватар Daken
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне, так нормальный бонусный уровень. Все таки это- не лиж-бы что, а именно то место, куда Спайро хотел в начале попасть, т.е. по сюжету все сходится. Конечно, задания быстро надоедают, но мне нравится сам вид уровня, его красота.
 
dovahkiinСообщение # 128 Суббота, 23.02.2013, 21:47
Аватар dovahkiin
Новорожденный Дракон
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
По мне, этот уровень можно было бы сделать по лучше.Там чего-то не хватает...

♫ Spyro 2 Forever!♫
 
Pu14unkiihooiVСообщение # 129 Воскресенье, 12.05.2013, 02:10
Аватар Pu14unkiihooiV
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Я не ожидал увидеть что-то эпичное. И не увидел. Масштабы под стать убогому пляжу для младенцев (но явно не для забористых драконов). Однако, дело не в масштабах - в парке безжизненно (все жильцы в мини играх – пришедшие на обед сами им стали), только усеяно гнорками, что мне сразу не понравилось. А после того, как очередной зеленый “шоумен” достал из задницы (я проверял, задних карманов нет) n-ный жетон, говоря, что нашел его, пока меня не было (Спайро был в двух шагах), я просто возненавидел их. Подливали масла в огонь и другие фразы;
- Этот аттракцион не для всех. Приходи ещё. (это говорилось после неудачи и по смыслу выходило что-то типа;" этот аттракцион не для тебя, приходи еще". Видимо, происхождению такого противоречия способствовало желание сообщить о трудности, но при этом и желание освободится от жетонов).
-  А много народу сегодня в парке.
- Не бойся, им не больно (хотелось бы проверить это на нем).
И что железное надето у них на левую  руку? Ограничитель? Тогда странно, что не на правую.

Мини игры.

Американские горки (когда читал тему, дума там действительно они) – скукота скует. Хотя, когда проходишь для удовольствия, все не так печально.
Тир – ОК, но максимум два круга можно отстрелять оранжевыми желтками.
Цитата
А самое интересное когда там сидит Повор-Шеф,идешь кататься на лодочках с сердечками там сидит Повор-Шеф и
обнимает тебя,а когда идешь к мишени он сидит за стеклом и орет

Развлечения а-ля  “почувствуй себя маньяком (интересно:обнимает тебя, а потом сидит за стеклом и орет)” не для меня.
Лодочки с парами обрадовали (а агент ноль forever alone, хотя могли ему кого-нибудь подсадить где-нибудь позади, он бы и не заметил),
правда, поперевший рандом, после двух фавних, уже не веселил.

Как мне кажется, дизайнер(ы) подумали в абсолютно правильном направлении, но реализовалось все через отверстие для раздачи жетонов.
Вообщем,  я бы хотел батуты, тоннель страха (с супер огнем) и метробабок просто прохожих. 
Цитата
Да и потом - с какой вообще стати на вход в Драконий Паркнужно собирать какие-то орбы?? Это что же получается, если бы Спайро не
выкинуло в Глиммер, и он сразу попал бы в Dragon Shores, то ему ещё нужно было
бы лететь черт знает куда и собирать там необходимые для входа предметы? Да на
фоне этих гнорков, Толстосум кажется едва ли не великодушным жертвователем,
скромным меценатом и добрейшей души медведем! Сюжетная ошибка налицо :D
Он же хотел именно на пляж, а не в парк.


Топай как слон - обретешь уважение.

Сообщение отредактировал Pu14unkiihooiV - Воскресенье, 12.05.2013, 02:11
 
MrDarkСообщение # 130 Вторник, 04.02.2014, 19:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Разочаровался я в парке этом: маловат, пустоват и скучноват. В нокаут отправил бонус за "Великими Неоткрываемыми Бессмысленными И Унылыми Воротами", ожидал второй битвы с Рипто (для меня 3-я часть была 1-ой), а тут- фаерболы, которыми и пострелять-то некуда.

Добавлено (04.02.2014, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Pu14unkiihooiV ()
Он же хотел именно на пляж, а не в парк.
Даже если так- пляж вообще, на мой взгляд, ущербный: пространства мало (страшно подумать, что там творится в обычные дни), от моря дан мелкий прудик (в него и нырнуть-то нельзя)- смысл от такого пляжа (тем более, что никакой он не драконий).
 
KankuroZСообщение # 131 Среда, 19.02.2014, 07:42
Аватар KankuroZ
Яйцо
Житель Города
«24»
Где: Не в городе Драконов
Да,к сожалению,тоже страшно удивилась когда увидела не очередную супербитву,а фаерболы) Забавен аттракцион с пещеркой для поцелуев)

Our beach-is your beach.
 
SkyCreeper1998Сообщение # 132 Пятница, 21.02.2014, 18:45
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Меня прикалоло там сбивать по цели,но вот разачоровало шо не сделали бесконечный пллет с огнем.Было бы круто.Ну а так огонь беск.норм.


 
kangaroo_SheilaСообщение # 133 Суббота, 01.03.2014, 17:36
Аватар kangaroo_Sheila
Яйцо
Житель Города
«7»
Где: Не в городе Драконов
бонусный уровень- фигня, мне кажется я над ним сидела дольше чем над всей игрой, пытаясь пройти эти американские горки, из-за которых частенько вылетает вся игра
 
Papyrus_The_SkeletonСообщение # 134 Понедельник, 28.03.2016, 17:06
Аватар Papyrus_The_Skeleton
Стрекоза
Новопоселенец
«-7»
Где: Не в городе Драконов
* Я, Великий Папирус, не могу сказать, как я отношусь к Драконьим Берегам...
* Хорошо, конечно, что можно получить такое супердыхание огнем.
* Но было бы лучше, если бы его давали при победе босса, нежели при прохождении 100%... Так было бы лучше.
* Но что же насчет остального... Я бы не стал готовить свои знаменитые спагетти для парня, что придумал эти атракционы. Чего интересного может при-ключица в таком скучном месте?
 
SpyroforeverСообщение # 135 Воскресенье, 19.06.2016, 18:02
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне, бонусный уровень вполне не плох. Правда удивился, когда обнаружил здесь гнорков, тех самых проклятых существ, которые бесили меня в первой части. Ну ладно, настроение они мне не испортили. Было сложно пройти те американские горки, но меня это только забавляло, и плохих эмоций при их прохождении я не испытал. Также я приятно удивился жителям Авалара, особенно фавнам которые мирно катались вместе с каменными гигантами, хотя поначалу они не могли ужиться друг с другом. Фаэрбол тоже довольно таки приятная находка. Да и сам уровень красивый, ничего не скажу. Но есть и свои минусы. Как выше говорилось-это то что он слишком маленький, для драконов просто тесный пляжик. И ещё, судя по названию уровня я ожидал увидеть там драконов, коих к сожалению там не оказалось. А ведь было бы не плохо. Ну, и отмечу что там как то маловато развлечений всё таки. Поэтому моя оценка только 4.

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация