Суббота | 27.04.2024 |00:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
Dragon Shores
ваше мнение:
1. Отличный бонус [ 52 ] [43.33%]
2. Неплохо [ 36 ] [30.00%]
3. Не очень оригинально, но сойдет [ 27 ] [22.50%]
4. Плохо [ 1 ] [0.83%]
5. Ужасно, разработчики поленились [ 4 ] [3.33%]
Всего ответов: 120
GospelСообщение # 16 Воскресенье, 13.09.2009, 21:43
Удаленные
Quote (Синдэр)
Я не пойму,на кой там супер-дыхалка

Дыхание даёться на все миры)
 
FayferСообщение # 17 Воскресенье, 13.09.2009, 21:55
Удаленные
Houl-The-Dragon, Аааа...Ну,тогда ясно)Сеньк)))
 
GospelСообщение # 18 Среда, 23.09.2009, 09:57
Удаленные
Omg_suez, можно, я даже так начинала. Только я не поняла как это вышло. Я сначала просто прошла игру, полчила бонус и начала заного. И тут хоп бонус ._. Но иногда не срабатывает
 
АртемидаСообщение # 19 Среда, 23.09.2009, 23:12
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
мне бонус понравился на 50% wink американские горки и любовная парочка атракционы понравились, может супер-огонь что-то и придаёт игре второе прохождение, ну всё равно думаю, что что-нибудь поинтересней придумать можно было... я конечно не мастер чтоб наезжать но всё же...

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
GraisoNСообщение # 20 Пятница, 09.10.2009, 21:00
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Не особо впечатлил, я надеялась увидеть нечто большее: по размерам, минимум, походящее хотя бы на мир зимней тундры; берега драконов говорите? - а где драконы? вот их-то очень хотелось увидеть; и раз берега, то доступа к морю побольше. Короче дисней ленд недоделанный. Я не жалуюсь, когда мелкая была я притензий не имела (впрочем как и щас), рада была всему, что создано.
Театру не очень-то много внимания уделила) Насмотрелась мультиков.
Когда взяла супер заряд то была рада (но все же жаль, что не с начала игры его получила xD), потом пожалела - надоело палить как из пушки. Хотела заново поиграть, без надоевшего супер заряда). СОздала новую запись, но и тут без ляпов не обошлось - супер огонь и тут меня не покинул xDDD
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Пятница, 29.01.2010, 15:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Отличный уровень.Кинотеатр прикольнул,что бы не говорили всякие там...Но вот супердыхание разочаровало:я-то думал,ща будет какой-нибудь оригинальный поединок,как в третьей части(Я её первую прошёл на 100%,или,если быть точнее,на 117%=)),а тут - на тебе,всего лишь супердыхание.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 22 Пятница, 29.01.2010, 16:28
Удаленные
Quote (Washington1996)
а тут - на тебе,всего лишь супердыхание.

Да, ну с ним в обычном мире здорово)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 23 Пятница, 29.01.2010, 20:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Да, ну с ним в обычном мире здорово)

В принципе,да,почумиться малясь можно,но как реальное оружие использовать нельзя,во всяком случае в моём случае,т.к. для меня уложить кого-нибудь никогда не было проблемой,заказывайте любого.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 24 Вторник, 30.03.2010, 11:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
А мне понравилось. Вернее даже не сами берега, а то что даже не подозреваешь, что там.
Это именно то, что нужно после финальных титров. + задел на повторное прохождение.
В Спайро 3, я собрал все яйца и кристаллы в надежде, что будет Superflame. И что? Фиг тебе!
 
†Vampire†Сообщение # 25 Среда, 21.04.2010, 19:34
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Уровень так себе!!!Лично мне нравится бонус из 3 Спиро hi

Сообщение отредактировал Spyro3 - Среда, 21.04.2010, 19:34
 
ЮгиСообщение # 26 Среда, 21.04.2010, 20:40
Удаленные
Quote (Serlutin)
В Спайро 3, я собрал все яйца и кристаллы в надежде, что будет Superflame. И что? Фиг тебе!

А в третьем нас обделили))
Самое лучшее тут это только бонус на дыхание. Остальное слабовато. Хотя катсцены порадовали)
 
NibiСообщение # 27 Среда, 21.04.2010, 20:53
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
по мне неплохо. Когда я прошла игру и попала на Пляж драконов, меня сразу впечатлили статуи драконов из 1 Спайро, потом знакомые гнорки появились ! они еще и разговаривать могли. Итак,двери открываются и там виднеется мини парк развлечений. В первую очередь я стала играть в бросалку,там был сосуд с водой и над водой сидели враги. Меня лично это очень радовало,потому что синую-утку повара я просто ненавижу. Он гад, черепашек сварить хотел,ГРРРР ( не обращайте внимания,я просто защитница животных ). Потом был сталкер, ничем особо не порадовал, но все равно мини-игра милая. А тонел любви, ммррр,романтика, всюду романтика, я всегда хотела попасть в пару с барсиком, я всегда на него попадала, но вся романтика пропала,когда ко мне попал каменый монстр хD А он еще и обниматся лез хВ Потом шли американские горки- это самое классное,там такие виражи и хорошо можно разглядеть мир с разных сторон. И вот,все 10 монет собраны,открывается дверь- там театр- это меня совсем не впечатлило, потом другая дверь- я подхоу к ней,сердце бьется, я в ожидании чуда- и бесконечное пламя !!!! Меня сначало это очень порадовало,но потом понячла,что так играть просто тупо, но можно и так,только бомбы в сражении с Галпом нельзя подзжечь.

Итог- как небольшое дополнение к игре, пляж оч даже хорош,но то,что скрывалось за дверьми не оправдало моих ожиданий совершенно.

 
ЮгиСообщение # 28 Среда, 21.04.2010, 22:25
Удаленные
Quote (Nibi)
меня сразу впечатлили статуи драконов из 1 Спайро, потом знакомые гнорки появились !

Я в первый раз подумала, что их всех нужно убить ._. А оказалось, что они там не для этого х)))
 
SerlutinСообщение # 29 Среда, 21.04.2010, 22:44
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Когда я прошла игру и попала на Пляж драконов, меня сразу впечатлили статуи драконов из 1 Спайро, потом знакомые гнорки появились !

А я не знал, кто такие эти гнорки, и что это за драконы (S2 моя первая игра серии).
Ну а к берегам драконов, у меня разные ощущения. Сначала я долго мучался, чтобы собрать 40 сфер, для открытия двери к Рипто. Когда я победил Рипто, посмотрел мультик и попал на пляж драгонов, меня встретил гнорк и сказал: "Иди на фиг отсюда, пока не соберешь 54 сфер (с каким трудом мне давалась каждая сфера [или орб, так правильнее]). Что я только не пытался и сжечь этого гнорка проломить дверь, и утонуть. Когда я, наконец, собрал нужное кол-во шаров, я уж думал, что там будет Суперогонь. Откуда я узнал про суперогонь? Ну эту игру мне запустил брат, и я его постоянно доканывал, что там в конце, ну вот он мне и рассказал, что там в конце. Так вот, но там еще одна дверь, ну и аттракционы (кстати мне они понравились, они легкие, в отличии от Spyro 3). В театре я посмотрел начало, конец, и еще Boo (мультик, перед попаданием в Аutumn Plains). А когда наконец достал суперогонь, отдал диск другу, так и не наигравшись (а потом приставка сломалась).
А на эмуляторе, я два раза прошел игру (второй раз с суперогнем). И скажу вам, что с суперогнем, проходить тоже интересно. Что будет с ракетой, которая обычно взрывает сундуки, если его разбить суперогнем? А если зажечь все фонари в Глимере, не залезая по лестнице? А что будет с Манибегом если по нему зарядить огнем? (ладно, на этот вопрос отвечу. С ним ничего не случиться)
 
ZeblaskyСообщение # 30 Среда, 21.04.2010, 22:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я в первый раз подумала, что их всех нужно убить

Да как таких пузатых милашек бить можно!))

Quote (Serlutin)
меня встретил гнорк и сказал: "Иди на фиг отсюда, пока не соберешь 54 сфер (с каким трудом мне давалась каждая сфера [или орб, так правильнее])

Жестокий облом, согласен. Поэтому я стараюсь все собирать сразу, чтобы не мучаться потом с повторным прохождением.

Quote (Serlutin)
ладно, на этот вопрос отвечу. С ним ничего не случиться)

Какая жалость crazy

А я, попав на этот уровень, первым делом как заправской турист побежал... купаться на пляж, огороженный от моря буйками X) А уж потом, накупавшись вдоволь, побежал к гнорку и попал в парк развлечений)

Quote (Nibi)
я всегда хотела попасть в пару с барсиком, я всегда на него попадала

А я хотел попасть на фавну из Fracture Hills, но мне повезло только с 5 попытки)

В общем, милый, веселый, жизнерадостный мир - отличный бонус уровень.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Dragon Shores
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация