Пятница | 29.03.2024 |12:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1.Отлично![ 152 ][80.85%]
2.Хорошо[ 28 ][14.89%]
3.Нормально[ 6 ][3.19%]
4.Плохо[ 2 ][1.06%]
5.Ужасно![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 188
КвитронСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:32
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Вторая игра из классической серии о Дракоше Спайро. Прошло некоторое время после победы Спайро над Гнести Гнорком, и наш любимый Дракон жил веселой и беззаботной жизнью, все рептилии были счастливы, и даже саломандры. Однажды Спайро решил отдохнуть на Драконьем побережье, и вместе со Спарком нырнул в соответствующий портал. Однако в хорошей истории как всегда что-то произошло не так как надо, и вместо того что бы перенести друзей к золотистым пляжам, портал перенес их в совсем другой мир - Царство Авалар. В этом мире ужасный негодяй Рипто, с маленьким ростом, но большими амбициями террарезирует некогда мирное царство, и местные жители призвали Дракона из другого мира что бы тот противостоял негодяю. В этой игре игроку предстоит обследовать еще более загадочный и разнообразный сказочный мир. Три главных мира и под-миры связанные порталами, но теперь не все так просто, каждый мир является отдельной вселенной, с совершенно разными местами и разными обитателями в каждом мире, которых мучает определенная проблема, которую наш Дракоша должен решить. В каждом мире Спайро, как и в предыдущей игре, нужно собирать спрятанные сокровища (которые теперь могут выступать как валюта для жадного Медведя с говорящим именем Мани Бэг), жарить и бодать разнообразных врагов. После выполнения миссии жители мира могут дать Спайро ценный талисман,который поможет в дальнейшем прохождении игры. В игре появились множества новых персонажей, как друзей, так и врагов Спайро. В игре еще больше разных предметов и загадок, расскрытие которых даст игроку много бонусов. Игра не заставит скучать, жалко только что она не самая длинная из серии.

 
СпайСообщение # 2 Воскресенье, 10.02.2008, 21:46
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Отличная игра,отличный мир,отличный Спайро!Вторая часть стоит у меня в рейтенге на втором месте happy быть может,будь в ней чуть-чуть больше драйва и ярких красок,была бы она на первом.ПС.Маленькая поправочка - не "артефакт собирания" а талисман.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 3 Воскресенье, 10.02.2008, 22:25
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, я давно не играл, подзабыл. yes
 
HyperСообщение # 4 Воскресенье, 10.02.2008, 23:02
Удаленные
Моя любимая игра про Спайро smile !
К сожелению ,так и не прошол, у меня была пиратка sad


Сообщение отредактировал Hyper - Воскресенье, 10.02.2008, 23:03
 
КвитронСообщение # 5 Вторник, 12.02.2008, 17:35
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я прошел на сто процентов, и открыл бесконечное супер огненное дыхание... правда ожидания о четырех главных мирах Авалара так и не сбылись, но от игры в полном восторге.
 
СпайСообщение # 6 Вторник, 12.02.2008, 17:47
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
А я,когда ещё не открыла пуляние фаерболлами,подходила к той двери,слушала звуки ворот,которые дают какую-то способность и воображала себе,что там находится летательные ворота,с помощью которых можно улететь в какое-то чудесное место,жаль мои мечты так и не сбылись,но фаерболы это тоже здорово.Хотя,боссов стало мочить легко и неинтересно...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
dragonayzerСообщение # 7 Среда, 12.03.2008, 00:03
Удаленные
Если после получения фаерболов создать новую игру, то вы можете насладиться прохождением игры заново уже с фаерболами!!! happy
 
DINKСообщение # 8 Среда, 12.03.2008, 20:35
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Из классических серий это моя любимая часть : ). Новый движек игры, новые персонажи (которые до сих пор присутствуют в новых частях Spyro), супер пламя (заметьте единственная часть где можно с ним пройти всю игру), секрет с открытием эпилога, секрет со Спарксом (если нажать L1 + L2 + R1 + R2 то он покажет где спрятаны сокровища). Также внесен элемент покупки дополнительных атак и способностей Спайро (в последующих частях они остались), присутствует карта уровня (правда толку от нее...но всеже). Вообщем самая любимая, жаль что сокровищ очень мало в игре (10.000)

 
КвитронСообщение # 9 Среда, 12.03.2008, 21:39
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Новый движек игры
Да, игра стала намного лучше.
Quote
новые персонажи (которые до сих пор присутствуют в новых частях Spyro)
Присутствовали. Увы, но старого Спайро забыли и начали другой сериал, не имеющий отношения к прошлым частям. Во второй Легенде только промелькнула новая версия Хантера.
Quote
супер пламя (заметьте единственная часть где можно с ним пройти всю игру)
На момент прохождения не знал, поэтому просто проходил пройденные уровни с этой способностью.
Quote
секрет с открытием эпилога
Там есть секретный конец? Поподробнее можно, а то вдруг я его не открыл. о0
Quote
секрет со Спарксом (если нажать L1 + L2 + R1 + R2 то он покажет где спрятаны сокровища)
Если не ошибаюсь, подобная способность Спаркса была призовой в Спайро 3?
Quote
Также внесен элемент покупки дополнительных атак и способностей Спайро (в последующих частях они остались), присутствует карта уровня (правда толку от нее...но всеже). Вообщем самая любимая, жаль что сокровищ очень мало в игре (10.000)
Да, вторая часть очень отличалась от первой, она кардинально поменяла игру, сохранив все лучшее из Спайро 1, было добавлено просто огромное количество нововведений, которые очень улучшили игру, появился более приличный сюжет, да, это был прорыв.
Так же соглашусь, что игра получилось на досаду коротковатой, всего три главных мира, хотя даже для стилистики названий могли бы и 4 сделать, но я думаю что Insomniac Games сделали упор на новые идеи и разнообразия и дополнения, при том игра получилась короче но напичкана всем чем можно. В Спайро 3 Insomniac сохранили все хорошее из Спайро 2, многое было взято оттуда, но игра получилась намного длинней чем все части, поэтому мне она больше понравилась, но ее можно даже назвать адоном к Спайро 2, там все идентично, но это не минус. Вообще лучше первых трех частей ничто не смогло получиться, мне очень жалко, что Insomniac бросили Спайро, он бы сейчас был бы другим, и я уверен, что в лучшую сторону.
 
СпайСообщение # 10 Среда, 12.03.2008, 21:47
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
А мне интересно,как вызвать карту?Каким-то чит-кодом?

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
DINKСообщение # 11 Четверг, 13.03.2008, 00:09
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Про секрет с открытием эпилогов:
Может вы встречали во время игры появлялась надпись "Scores!" (в русской версии было "Очки!") и вылетала бабочка и давали жизнь. В этом случае вы выполнили один из пунктов для получения эпилога. В третей части кстати тоже есть эпилог.
Попробую расписать где какое условие надо выполнить:
уровень Skelos badlands - поджарить всех летающих мышей (больше похожи на котов, плюются тоже огнем) ;
Skelos badlands - поджарить все кактусы;
Hurricos - сломать все вентиляторы (мельницы) ;
Colossus - выиграть в хоккей чтоб не забили вам ни одной шайбы;
Crush's Dungeon - побить босса не давая нанести себе ни одного удара;
Gulp's Overlook - тоже побить без единого ранения себе;
Gulp's Overlook - попасть в Ripto ракетой;
Ripto's Arena - и его без единого ранения себе... ;
Scorch - сбить все кокосы с пальм (протаранить рогами);
Fracture Hills - пробежать 3 круга с супер зарядом (от старта до старта) ;
Ocean Speedway - закончить трассу менее чем за 1м:10с;
Metro Speedway - закончить трассу менее чем за 1м:15с;
Icy Speedway - закончить трассу менее чем за 1м:15с;
Canyon Speedway - закончить трассу менее чем за 1м:10с;
Idol Springs - запрыгнуть на идола (это место находиться где было задание сбить всех идолов используя супер заряд скорости) ;
Aquaria Towers - уничтожить все водоросли (когда берете заряд чтобы стрелять подводными фаерболами).
Фух, тут всё. Если проходить не хатите, то выложу скрины.
Про секрет с поиском кристаллов - в третей части он включался только когда пройдешь колдунью в первый раз, а во второй части он был доступен всегда.
А карта доступна и без читов - заходишь в паузу-->>опции-->>карта вкл.
Кстати всегда играю с камерой в "активном режиме".


 
КвитронСообщение # 12 Четверг, 13.03.2008, 12:55
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, вот так живешь, и не подозреваешь о том, что за все эти годы так ничего и не открыл. Хотя я предчувствовал, что странно, что у Спайро 2 нет бонусных процентов в прохождении. Увы, мне в Спайро 2 не поиграть, поэтому я сам этого не увижу. Ты можешь выложить скрины, но главное что бы их могли посмотреть только те кому это нужно, иначе получиться страшнейший спойлер.

А вообще респектище тебе, ты явно мастер Спайро на ПС1. happy

 
СпайСообщение # 13 Четверг, 13.03.2008, 19:02
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Просмотрела все скрины,очень порадовало!Вот сейчас занимаюсь открытием этого эпилога,пока запрыгнула на идола,и целых 20 минут пыталась пробежать 3 круга в Robotica Farms (т.к. уровня Fracture Hills я не нашла),правда мне за это бонус не дали,зато получила кучу положительных эмоций,сейчас буду добывать остальные бонусы smile так,Скорч,Аквариа Тауерс пройдены...
Кстати,припоминаю,что в С3 были скожие задания - сожги цветочки,деревья,набери столько-то очков на скейте и т.п.,и тебе дадут бонус.Возможно,там тоже что-то было - не зря же её можно пройти на больше чем 100%.Жаль,моя сохранка с 118% стёрлась - не проверить...Ой,сорри,это уже написали.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 14 Четверг, 13.03.2008, 19:35
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ооо, респектище за скрины! Мне просто очень понравилось! hands Вообще очень здорово! Кстати перевод у тебя восхитительный, лицензия?
Поиграть я все равно не смогу, есть и ПС2 и эмуляторы, но самого диска нету. Увы. sad
Может ты потом и из третьей части выложишь? Не, хотя попробую сам пройти, если только за подсказками обращусь. А вообще думаю для таких вещей нужно свою тему создать, или что-то подобное.
 
DINKСообщение # 15 Четверг, 13.03.2008, 19:36
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Неет! это не на уровне "фермы роботов", а в мире "Осенние равнины" в уровне "Изломанные холмы" (в русской версии). там надо было из камня освобождать солистов, и там же надо было освободить фавна (для этого и надо было разбежаться и сделать большой круг и протаранить стену). В том же уровне много громадных "землятрясов" которых надо было столкнуть в лаву..

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация