Суббота | 18.05.2024 |14:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Обсуждение игры
Как вам игра?
1. Отлично! [ 152 ] [80.85%]
2. Хорошо [ 28 ] [14.89%]
3. Нормально [ 6 ] [3.19%]
4. Плохо [ 2 ] [1.06%]
5. Ужасно! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 188
quartzСообщение # 226 Вторник, 28.09.2010, 21:46
Стрекоза
Житель Города
«29»
Где: Не в городе Драконов
к сожалению, всю игру я не прошёл из-за дикого глюка в зимней зоне, так как все игры на пс1 у меня были пиратками. но от того, что я прошёл впечатления у меня только положительные.
 
ТамплиСообщение # 227 Среда, 29.09.2010, 16:07
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (quartz)
к сожалению, всю игру я не прошёл из-за дикого глюка в зимней зоне, так как все игры на пс1 у меня были пиратками. но от того, что я прошёл впечатления у меня только положительные.

У меня тоже был этот глюк. Но он был всегда если игра была куплена отдельно. А если три в одном - то вообще без глючности О_О


 
RubyСообщение # 228 Среда, 29.09.2010, 18:25
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (quartz)
к сожалению, всю игру я не прошёл из-за дикого глюка в зимней зоне, так как все игры на пс1 у меня были пиратками. но от того, что я прошёл впечатления у меня только положительные.

Quote (Тампли)
меня тоже был этот глюк. Но он был всегда если игра была куплена отдельно. А если три в одном - то вообще без глючности О_О

А что за глюк?Просто у меня есть эта часть и в сборинке,и отдельно и нигде не глючит О_О
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня вперые за долгое время села играть.Я даже впервые поплавала в воздухе и мне жутко понравилось.Кроме того,открыла эпилог....Вот толлько собрала я где-то половину скил поинтов,а мне открыло весь..Это так надо?О_О
 
LiviСообщение # 229 Понедельник, 04.10.2010, 06:26
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
А что за глюк?Просто у меня есть эта часть и в сборинке,и отдельно и нигде не глючит О_О

Странно , у меня тоже ничего нет , да и сама игра отдельно , а не в сборнике Оо . Может просто какое то глюкнутое обстоятельство получилось..(
 
ТамплиСообщение # 230 Понедельник, 04.10.2010, 20:59
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
А что за глюк?

Когда подходишь к уровню про болота, игра мгновенно зависает. И так каждый раз... А, вспомнила! Это у меня было только в PAL-версии err
Кстати про Эпилоги - у меня по окончанию игры он окрывался автоматически, без открытия секретов. Так надо? О.о


 
Killer460Сообщение # 231 Четверг, 04.11.2010, 21:53
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Кстати про Эпилоги - у меня по окончанию игры он окрывался автоматически, без открытия секретов. Так надо? О.о

Не понял что ты имела в виду...Раскажи по-подробнее пожалуйсто.
 
СпарвьероСообщение # 232 Понедельник, 08.11.2010, 15:07
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Кстати про Эпилоги - у меня по окончанию игры он окрывался автоматически, без открытия секретов. Так надо?

Насколько я знаю, нет. Надо все-таки сперва открыть секреты, если по правилам. Так что это, похоже, глюк (хотя тут я могу ошибаться).


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 233 Вторник, 09.11.2010, 23:32
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, меня всегда интересовало... а на что эпилог то?)

 
SerlutinСообщение # 234 Среда, 10.11.2010, 00:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Кстати про Эпилоги - у меня по окончанию игры он окрывался автоматически, без открытия секретов. Так надо?

А это точно тот эпилог, который Эпилог?
Для того, чтобы открыть эпилог, нужно выполнять половину Skill Points, а не все, как в Спайро: Год дракона.
Что такое Skill Points, это некоторые секретные задания: разбить все мельницы в Hurricos, все водоросли в Aquaria Towers, кактусы в Skelos Badlans ит.д. пройти скоростные уровни быстрее чем за 1:10 или 1:15 (зависит от уровня), убить каждого босса, не получив при этом ни одного ранения, стрельнуть ракетой в Рипто, когда дерёшся с Галпом, выграть в хоккей в Collosus со счетом 5:0, запыгнуть на идола в Idol Springs. Возможно, какие-то забыл, это я все по памяти писал. После этого в гиде на страничке со Skil Points появится кнопка ерехода в эпилог. Где покажут несколько зарисовок после окончания приключения Спайро.
 
ТамплиСообщение # 235 Среда, 10.11.2010, 00:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, ну да, у меня всё это и открылось, хотя я помню что только мельницы разрушила и хоккей прошла...

 
IvauryСообщение # 236 Воскресенье, 14.11.2010, 13:29
Аватар Ivaury
Маленький Дракон
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
Нравится, что в этой игре очень длинные и напичканные уровни и миры. То есть во многом, как в первой игре, однообразность действий не надоедает. Хотя иногда уже думаешь, когда же уже пройдёшь этот уровень х)
Кстати, раньше не замечала насколько вторая часть похожа на третью *_*


Товарищ, у вас эта гифка аж 3 мега весила, что является грубым нарушением правил и сильно грузит браузер даже у меня. Так что просьба найти что-нибудь менее тяжелое. Скай.
Я видел по телевизору Вашу рекламу и в ней убедительно сообщается, что вместе с Газпромом мечты сбываются! Дорогие, любимые акционеры, прошу Вас, примите скорейшие меры по зачислению меня, в него — в Ваше волшебное ОАО. И хотя предложение весьма неожиданно, надеюсь, рассмотрите его положительно. Ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас.
 
СпарвьероСообщение # 237 Воскресенье, 14.11.2010, 13:44
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ivaury)
Кстати, раньше не замечала насколько вторая часть похожа на третью *_*

Скорее наоборот :) Насколько мне известно, довольно-таки многое из графики второй части перекочевало в третью - модели самого Спайро, разных мелочей вроде кувшинов и т.д. Кстати, мне по ощущениям кажется, что уровни во второй части побольше будут - возможно, потому, что их здесь дольше проходишь. Единственная вещь, которая не то что бы не понравилась, но пришлась не ко двору - мини-карта. По мне, от нее там вообще никакого толку не было и можно было обойтись и без нее.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
IvauryСообщение # 238 Воскресенье, 14.11.2010, 13:58
Аватар Ivaury
Маленький Дракон
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Скорее наоборот :)

ахах)) Ну, ясен пень! Просто я играла в "Еар оф Зе Драгон" всё своё детство, а вторую часто только вчера прикоснулась, до этого мало в неё играла.
Quote (Спарвьеро)
довольно-таки многое из графики второй части перекочевало в третью - модели самого Спайро, разных мелочей вроде кувшинов и т.д. Кстати, мне по ощущениям кажется, что уровни во второй части побольше будут - возможно, потому, что их здесь дольше проходишь. Единственная вещь, которая не то что бы не понравилась, но пришлась не ко двору - мини-карта. По мне, от нее там вообще никакого толку не было и можно было обойтись и без нее.

совершенно разделяю твоё мнение)


Товарищ, у вас эта гифка аж 3 мега весила, что является грубым нарушением правил и сильно грузит браузер даже у меня. Так что просьба найти что-нибудь менее тяжелое. Скай.
Я видел по телевизору Вашу рекламу и в ней убедительно сообщается, что вместе с Газпромом мечты сбываются! Дорогие, любимые акционеры, прошу Вас, примите скорейшие меры по зачислению меня, в него — в Ваше волшебное ОАО. И хотя предложение весьма неожиданно, надеюсь, рассмотрите его положительно. Ведь всё-таки, это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас.
 
lilka2008Сообщение # 239 Пятница, 19.11.2010, 20:32
Удаленные
кто прошол до конца игру спаиро 2,помогите,я прошла все,но мне не хватает одного шара і 400 камней написано что все прошла по 100%,а нехватает что бі зайти в драконий мир!очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!!
 
YamsСообщение # 240 Пятница, 19.11.2010, 20:39
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (lilka2008)
не хватает одного шара і 400 камней написано что все прошла по 100%

Что-то я смотрю с этой проблемой часто сталкиваются. А вы прошли все 4 трассы-спидвея?



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Обсуждение игры (Второе пришествие Дракоши)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация