Пятница | 29.03.2024 |01:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Легенды ночных стражей (ФИЛЬМ О СОВАХ О БОЖЕ МОЙ ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ)
Легенды ночных стражей
ХаулСообщение # 1 Вторник, 05.10.2010, 01:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Так моё мнение о Легенде ночных Стражей.
1: Сюжет может и не в новинку, но то что показано всегда будет правдой. Интелект всегда отбрасывает большую тень алчности и жадности. Хотя элемент сказки присудствует. Правда в наше время уже всё было испробовано и хорошие концы и плохие и непонятные и вечные продолжения так что обывателя ничем не удивить.
2: Персонажи. Главный герой выглядит немного потеряным и, как бы не старались показать его храбрость, неуверенным в себе. Но его можно понять, его судьба повернулась крайне необычной стороной. Второстепенные персонажи... ну... обижают. Стандартны. Один дурачёк, один бугай, одна дама.
3: Атмосфера. Тёмная. Как и подобает ночным хищникам. Мне понравилось. Но вот время веселья...ой... америкосам руки отрубить...
4: Оригинальность. Ну, по моему фильм про сов редкость. Так что многое там в новинку.
Моя оценка фильму: очень хороший. Благо американцы попортили его не сильно, да и для них уже шажёк вперёд. Но им надо учиться не гадить всё тупыми шутками...
И да. Сразу захотелось почитать книгу

Добавлено (05.10.2010, 01:47)
---------------------------------------------
ПС: Особенная замтка к эмоциям: у главного персонажа эмоции настолько хорошо переданы, что кажется будто сам это спытываешь. Его глаза настолько всё передают, что просто не вериться что это сова просто куча пикселей. Эмоции Сорена одна из сильных сторон фильма.


Nope
 
DeineriСообщение # 2 Воскресенье, 26.12.2010, 02:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
о Легенде ночных Стражей.

Хаул, Лично мне этот мульт понравился очень)) все красиво, сюжет может и не новый но все спасает качество, красота, отличная подборка ОСТов к разным моментам фильма)) А гл. герой мне тоже понравился))


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
DragonSniperСообщение # 3 Четверг, 26.05.2011, 21:30
Аватар DragonSniper
Яйцо
Житель Города
«113»
Где: Не в городе Драконов
Легенды ночных стражей норм мульт сюжет слабоват конечно,но анимация и качественная графика, хорошее стерео.Мне тоже понравился. по моему ГГметру 4.8/5
Ходил я 5 мая на Рио 3D моё мнение конечно детский юмор по мне он тупой,но довольно хорошо настроение повысило,красиво сделан и тупые диалоги и ужасные песни (на русском языке) в любом случае лучше чем ледниковый период .Стерео так неплохое но по мне недостаточное по моему ГГметру 4.0/ 5
Хе.хе не знаю почему но я больше люблю мультфильмы только их и смотрю.

Хотя нет, песни есть хорошие но только на оригинальном языке.Может и трешак но хоть что-то новое дали зрителю.




Даёш 192000ГЦ
how to train your dragon plush dragon toy 3/4 collected


Сообщение отредактировал DragonSniper - Воскресенье, 29.05.2011, 21:20
 
ХаулСообщение # 4 Пятница, 26.08.2016, 00:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Так моё мнение о Легенде ночных Стражей
Моя твоя не понимает, запятая слишком дорого, тариф на знаки припенания.
Цитата Юги ()
Интелект всегда отбрасывает большую тень алчности и жадности.
Окей, я могу понять, что интелект может отбросить тень выского самомнения, но жадность присуща всем, даже не оечнь умным.
Цитата Юги ()
Правда в наше время уже всё было испробовано и хорошие концы и плохие и непонятные и вечные продолжения так что обывателя ничем не удивить.
Ну, потому что наслаждаться фильмом нельзя. Надо чтоб Императрицу что-то удивило. Вот если б там казаки в конце саблями жонглировать начали - вот эт конец. 
Цитата Юги ()
Главный герой выглядит немного потеряным и, как бы не старались показать его храбрость, неуверенным в себе.
Может потому что храбрость и уверенность в себе это не всегда одно и тоже?

Цитата Юги ()
судьба повернулась крайне необычной стороной
Жопой.
Цитата Юги ()
Второстепенные персонажи... ну... обижают. Стандартны. Один дурачёк, один бугай, одна дама.
А как же целых 3 злодея? Обиженный братец, злобная предводительница и какой-то стрёмный тип в шлеме, Вот из трёх мне братец лишь внятным каждется, остальные злые потому что злые. И я имею ввиду со стороны повествования фильма, я знаю, что КНИГА ЛУТШЕ.

Цитата Юги ()
Но вот время веселья...ой... америкосам руки отрубить...
Ну, да во время веселья должно были быть жертвоприношения и пир из трупов детей.
Цитата Юги ()
Оригинальность. Ну, по моему фильм про сов редкость. Так что многое там в новинку.
Что? ТОлько из-за того что они совы? Что за фигня. Вполне хороший, но посредственный фильм.
Совы ня, сюжет бя.
Цитата Юги ()
Благо американцы попортили его не сильно
И ничего страшного что они были достаточно близки к книге. Императрица недовольна.
Цитата Юги ()
И да. Сразу захотелось почитать книгу
Так сядь и прочитай, али Королевская кровь занята?


Nope
 
KristalСообщение # 5 Пятница, 02.12.2016, 20:29
Аватар Kristal
Стрекоза
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Вот бы такой же фильм создали про драконов

Прувет ))))))
хо хо
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Легенды ночных стражей (ФИЛЬМ О СОВАХ О БОЖЕ МОЙ ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация