Воскресенье | 05.05.2024 |18:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
Spyro1998Сообщение # 466 Суббота, 26.02.2011, 11:58
Удаленные
С миром спаркса творится тоже что-то не то!!! Когда я проходил Город Пауков я не нашёл 100 камней ( Диск глюченный . С 4-ым босом вышибает!! Преводила студия Paradox) При этом после победы над пауком у меня появилась сила искать Камни/Геммы/Алмазы ( для кого как) и то работала только немножко после победы над Спайком отключилась!!

Добавлено (26.02.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Единственный способ играть без глюков :

1) Зайти сюда и скачать Spyro 3 Year of the Dragon от студии Vector ( Вектор) скачать надо 2 части в одну папку!
Часть 1
Часть 2
2) Зайди в один архив и распокуй его ( после распоковки 1-ого архива, 2 распокуется автоматически!!!)
3) Скачай Alcohol 120% ( Алкоголь 120% ) и запиши этот фаил из архивов на CD-R ( CD-ROM ) на самой маленькой скорости.
4) Вставь диск в компьютер и можешь играть на Эмуляторе. Или вставь в приставку и играй на ней.

P.S. Эсли будешь играть на эмуляторе можешь записть и на CD-RW но на приставку только CD-R. На DVD непойдёт нигде и не важно DVD-R или DVD-RW

 
ArcusСообщение # 467 Воскресенье, 06.03.2011, 21:08
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Итак, глюк с вылетом за пределы рыбы на уровне со Скорчем.

1) У вас обязательно должны быть 4 жизни у Спаркса (получите после боя на морском рифе) и 5 жизней у Спайро.
2) Для начала, нужно хорошенько побить Скорча, дабы из яиц вылуплялся Базз.
3) Подходим к краю платформы, напротив зада рыбы.
4) В это время Базз должен побежать на вас и в самый момент удара, вы должны подпрыгнуть, а Базз ударит Спайро, тот высоко подлетит и в высшей точке должны зажать крестик и полететь в воду.
5) Как только Спайро попадёт в воду он подпрыгнет (отнимется жизнь Спаркса) и вы должны дальше полететь и так до конца, пока не заметите розовую дырку в воде. Вот в неё нужно умудриться попасть.
6) Как только попадёте в эту дыру, Спайро попадёт вниз уровня, вы сможете посмотреть на врагов снизу вверх, но полёт будет нелолгим, т.к. Спайро умрёт упав в бездну.

Данный трюк довольно сложен, но возможет. Лучше при ударе жабы лететь влево (относительно вас, но не Спайро) т.к. дыра находится на левой стороне.
Вот скриншот, что бы было понятнее (осторожно, тяжелый, 588кб.). В нём я постарался максимально передать моменты трюка.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
октябринкаСообщение # 468 Четверг, 17.03.2011, 17:07
Аватар октябринка
Стрекоза
Новопоселенец
«12»
Где: Не в городе Драконов
Спайро 3 очень глючная игра:арена в Дино Майнс,остров в Миднайт Моунтан,пещера в Fireworks Factory,но мне щас интересно,а
откуда в небе в доме Вечернего Озера "порталы из спайро 1"?
http://www.youtube.com/watch?v=P2pIkA7uT-s&feature=related


Привет всем
 
YamsСообщение # 469 Четверг, 17.03.2011, 19:46
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (октябринка)
Спайро 3 очень глючная игра:арена в Дино Майнс,остров в Миднайт Моунтан,пещера в Fireworks Factory

Да ладно, по сравнению с настоящими глюками, которые действительно мешают игровому процессу, всё это ерунда. Да, в игре множество недоделанных элементов, но многие из них воспринимаются теперь скорее как бонусы, чем как глюки :)
Quote (октябринка)
откуда в небе в доме Вечернего Озера "порталы из спайро 1"?

Это есть не только в Вечернем Озере, но и в других домашних мирах. И, в том числе, в домашних мирах Spyro2. Это псевдопорталы — клоны реальных порталов, находящиеся над своими оригиналами. То есть, они не из Spyro the Dragon. Тот зелёный портал — клон портала в Медовый Спидвей, а не портал из Beast Makers Home. Хотя да, немного похоже.
Кстати, автору видео было совсем необязательно забираться так высоко — такие псевдопорталы находятся и совсем рядом с замком, и далее они повторяются вверх через равные промежутки высоты.

P.S.

Quote (октябринка)
http://www.youtube.com/watch?v=P2pIkA7uT-s&feature=related

1:51 - x(



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Четверг, 17.03.2011, 19:57
 
†Vampire†Сообщение # 470 Пятница, 18.03.2011, 11:21
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Почему разрабы не могли сделать ещё фонов? Ведь там некоторые вообще повторяются (Гнасти Гнорг - Дом Полуночной Горы, Альпы Шеилы - Пост Бентли...) ведь можно было ещё сделать фонов.
 
YamsСообщение # 471 Пятница, 18.03.2011, 12:07
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Кроме, понятное дело, сжатости сроков сдачи игры, наверно ещё и потому, что делать для каждого мира свой фон было просто ни к чему. Во-первых, сама идея игры была в том, чтобы ненавязчиво напомнить об атмосвере первой игры. А во-вторых, 37 различных фонов привели бы к только более пёстрому впечатлению от игры, которое и без того пестрее некуда. Уже из-за этой пестроты для некоторых людей третья часть кажется настолько контрастной, что они вообще не могут играть в неё. Как мне представляется, то, что многие фоновые рисунки даже нельзя назвать однозначно присущими тому или иному миру, придаёт игре чуть больше реальности и приземлённости. На самом деле, каждый фон мы можем встретить в каком угодно мире (прежде всего, я имею в виду цветовое наполнение, хотя возможно это стоит распространить и на планеты и звёзды) — всё зависит от погоды и времени суток. Я уверен, что если бы разработчики могли и решили бы создать в игре суточное изменение фона, то они наверняка задействовали множество цветов в одном уровне. Отчасти это можно заметить по вечернему фону (Фейерверк Завода) в кат-сцене Deja Vu.
Кстати, хотя фоновые изображения разных игр и похожи, по-моему они всё-таки чуть-чуть отличаются: в Spyro3 на небе явно больше звёзд.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
†Vampire†Сообщение # 472 Пятница, 18.03.2011, 12:56
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Ну мне бы хотелось игру видеть ещё ярче! Да там эти фоны в глаза редко попадаются, но всё равно! Я бы хотел разнообразия в фонах!
 
alinarublevaСообщение # 473 Вторник, 22.03.2011, 23:03
Аватар alinarubleva
Стрекоза
Житель Города
«121»
Где: Не в городе Драконов
скажите кто нибудь какие нибудь коды к Spyro Year of the dragon на приставку,не на эмулятор.

Спайро - самая лучшая игра
 
YamsСообщение # 474 Вторник, 22.03.2011, 23:58
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (alinarubleva)
какие нибудь коды к Spyro Year of the dragon на приставку,не на эмулятор

Для эмуляторов нет каких-либо особых кодов. Вот тут есть все основные коды:
http://www.spyropedia.ru/wiki/Spyro:_Year_of_the_Dragon#Коды_к_игре



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
alinarublevaСообщение # 475 Среда, 23.03.2011, 22:00
Аватар alinarubleva
Стрекоза
Житель Города
«121»
Где: Не в городе Драконов
А есть код,чтоб Спаркс искал кристалы?Только тот кто уже вводил этот код скажите.
А есть коды на 1 спайро?


Спайро - самая лучшая игра
 
YamsСообщение # 476 Среда, 23.03.2011, 23:24
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Ох.. вот стараешься ничего не упустить в статье, перечислить всё, что может потребоваться кому угодно, а потом всё равно получаешь вопросы... :(
Quote (alinarubleva)
А есть код,чтоб Спаркс искал кристалы?

Да, есть. По ссылке, данной выше есть все подобные коды. Код на поиск Спарксом камней находится в разделе Коды к игре, в подразделе Прочие коды, в большой таблице из 10 строк, во 2-ой строчке сверху (не считая строчку шапки таблицы). На всякий случай, вот скриншот:

Quote (alinarubleva)
Только тот кто уже вводил этот код скажите

Это типа намёк, что вы ввели тот код, а он не сработал? Это объясняется не неправильностью кода, а тем, что так решили разработчики игры. Большинство кодов, вводящихся в меню паузы не срабатывают в начале/середине игры. Сколько процентов у вас пройдено?
Quote (alinarubleva)
А есть коды на 1 спайро?

Есть, но их меньше, они не такие разнообразные и эффективные.

P.S.
Надеюсь, вы это всё спрашиваете больше из любопытства, а не из-за кажущейся сложности игрового процесса..



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Среда, 23.03.2011, 23:26
 
EfriСообщение # 477 Четверг, 24.03.2011, 13:20
Аватар Efri
Стрекоза
Новопоселенец
«9»
Где: Не в городе Драконов
у меня были разные глюки, то не работали вертушки и воздушные шары с помощью которых производились переходы в другие миры, так же после того как я победила колдунью игра выпихнула меня в мир, откуда начиналась игра.
cry cry cry


Spyro - великолепная игра!
 
СпарвьероСообщение # 478 Четверг, 24.03.2011, 13:33
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Efri)
так же после того как я победила колдунью игра выпихнула меня в мир, откуда начиналась игра.

Глюк-легенда :) У многих такой был...

А как именно у тебя не работал воздушный шар - отказывался везти вообще? У меня, к примеру, часто транспорты, на которых летал между мирами, при переходах из одного в другой вдруг оказывались "недоделанными" - приходилось заново собирать некоторые яйца.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
EfriСообщение # 479 Четверг, 24.03.2011, 15:01
Аватар Efri
Стрекоза
Новопоселенец
«9»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
А как именно у тебя не работал воздушный шар - отказывался везти вообще? У меня, к примеру, часто транспорты, на которых летал между мирами, при переходах из одного в другой вдруг оказывались "недоделанными" - приходилось заново собирать некоторые яйца.


по-разному было, иногда я запрыгивала в шар и он начинал взлетать, и в итоге привозил меня обратно в тот мир из которого мы только что улетели :(
было и такое, что шар просто не реагировал на появление Спайро.


Spyro - великолепная игра!

Сообщение отредактировал Efri - Четверг, 24.03.2011, 15:01
 
alinarublevaСообщение # 480 Четверг, 24.03.2011, 19:44
Аватар alinarubleva
Стрекоза
Житель Города
«121»
Где: Не в городе Драконов
У меня глюк там где недобор камней в стране облак,там нужно 400,а у меня 395,остальные 5 не могу найти,все облазила.

Спайро - самая лучшая игра
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация