Суббота | 18.05.2024 |21:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
СпарвьероСообщение # 451 Четверг, 10.02.2011, 13:15
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
очется его испытать, и узнать каково это с последнего уровня оказаться на самом первом.

Не очень приятно, особенно если учесть, как этот переход происходит :)

Quote (Skorpion)
За то когда подлетел, можно полететь на самую высокую постройку

Пробовал потом еще раз так "прыгнуть", и даже в конце концов получилось. Я хотел залететь на крышу того дома, где портал к колдуну, но промахнулся и рухнул в воду, что отбило желание дальше экспериментировать.
А еще помню, как лазил по гребням скал в Lost Fleet - это было еще в пиратке, и я пытался отыскать там недостающие камни.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
GotmogСообщение # 452 Четверг, 10.02.2011, 13:29
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
хочется его испытать, и узнать каково это с последнего уровня оказаться на самом первом

Это верх глюков, всё начинается с пропадания яйца в Альпах Шейлы и исчезновения некоторых драгоценных камней.
Далше - больше! Драгоценные камни начинают исчезать во всех мирах, яйца исчезают во всех мирах домашнего мира, Спаркс остаётся навсегда зелёным, идёшь к Спайку/Скорчу/Колдунье - попадаешь к Баззу, яйца не берутся, и так далее, и тому подобное.
crazy
Чтоб доставить себе кучу удовольствия поищи в инете, там точно будет пиратка, но перед игрой, обязательно, положи возле себя валидол.

Добавлено (10.02.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Gotmog)
В уровне с поршнями меня на одном подбросило

Я же забыл сказать смысл этого подлёта: когда я подлетел, то сразу направился к поршню, который включается Манибегом - результат, он ещё раз в дураках.
 
SkorpionСообщение # 453 Четверг, 10.02.2011, 17:43
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Не очень приятно, особенно если учесть, как этот переход происходит :)

Интересно как, ты просто когда погибаешь попадаешь на начало игры, или когда сразу зашёл на полседий уровень ты полетел на самый первый уровень, или как-то по другому?


 
ArcusСообщение # 454 Четверг, 10.02.2011, 18:23
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Это верх глюков, всё начинается с пропадания яйца в Альпах Шейлы и исчезновения некоторых драгоценных камней. Далше - больше! Драгоценные камни начинают исчезать во всех мирах, яйца исчезают во всех мирах домашнего мира, Спаркс остаётся навсегда зелёным, идёшь к Спайку/Скорчу/Колдунье - попадаешь к Баззу, яйца не берутся, и так далее, и тому подобное.

Наверноё очень жёстко не повезло с образом диска. Можешь нормальную версию скачать с этого сайта, никаких глюков, вылетов, плюс хороший русский перевод с озвучкой.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 455 Пятница, 11.02.2011, 13:16
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Интересно как, ты просто когда погибаешь попадаешь на начало игры, или когда сразу зашёл на полседий уровень ты полетел на самый первый уровень, или как-то по другому?

У меня происходило так: я заходил на арену с Колдуньей, начинал с ней драться, проходило несколько секунд - после чего показывали загрузочный экран первого дома и я попадал в самое начало игры с нулевым (!) прогрессом. От неожиданности можно было мозги сломать...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
GotmogСообщение # 456 Пятница, 11.02.2011, 17:24
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Можешь нормальную версию скачать с этого сайта

Уже скачал, и теперь счастлив как никогда!
 
М@ГмАСообщение # 457 Суббота, 19.02.2011, 13:05
Аватар М@ГмА
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
У меня 1 диск и там 3 игры спайро!

Но в 1,2 музыка переделанная и из 3 сезона
2,3 ЧАСТЬ ПИРАТСКАЯ,А 1 НЕ ПИРАТСКАЯ =)


Привет
 
ЛенаСообщение # 458 Четверг, 24.02.2011, 22:51
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
привет всем))
надеюсь я не помешала)
мне может кто нибудь помочь?как попасть на бонус уровень где надо 15.000 рубинов и 149 яиц,если не получается столько собрать?просто из-за глюка с Хантером на медовой трассе я не могу собрать яйцо.....


Спайро рулит!!!
 
ArcusСообщение # 459 Четверг, 24.02.2011, 23:16
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Лена, ооо, знакомый глюк, вот из-за него я тоже не мог пройти до конца эту игру. Зайти на бонус уровень с 149 яйцами невозможно, обязательно должны быть все 150 яиц. Поэтому единственный выход, это скачать с этого сайта игру или купить новую в магазине. Но на сайте она уже проверена (у меня никаких глюков не было, все четко работает).

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ЛенаСообщение # 460 Четверг, 24.02.2011, 23:35
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
блин!ка жалко-то!!!а мне так хотелось попасть туда!!

Спайро рулит!!!
 
SerlutinСообщение # 461 Пятница, 25.02.2011, 00:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Лена, возможно выход есть. Нужно скачать Английскую Greatest Hits версию
Сам не проверял, но теоретически тогда можно будет пройти этот уровень. Потом если хочется можно будет вернуться к Русской версии.
Ах да, если играете на эмуляторе, то нужно использовать обычное сохранение (как бы карта памяти), а не эмуляторные слоты (которые делаются с помощью кнопок F1 и F2)
 
Spyro1998Сообщение # 462 Пятница, 25.02.2011, 17:48
Удаленные
У меня такое тоже было. Я как-то раз дал подеруге ( подарил ) диск с игрой ( Спайро 3 в 1) , сказал что 3 часть самая КРУТАЯ. Она играла 3 дня собрала всё но в Трассе грибов ( Mushroom Speedway ) она не могла победить бабочек. Занимала 1 -ое место несколько раз а яйцо не получала. Вылетал Спаркс и говорил "Какое следующие соривнование хотите выбрать?". Вот бедная пришлось заного игру проходить ,но потом такого не было. С 1-ого раза заняла 1 место и получила яйцо!!!!
 
ЛенаСообщение # 463 Пятница, 25.02.2011, 20:08
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
а в каком нибудь мире Спаркса можно сделать так,чтобы тебя убить не могли?

Спайро рулит!!!
 
ArcusСообщение # 464 Пятница, 25.02.2011, 21:24
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Лена)
а в каком нибудь мире Спаркса можно сделать так,чтобы тебя убить не могли?

Да это возможно. Есть бабочка которая даёт временную неуязвимость. Вот эта бабочка

Но вроде вопрос был задан не по теме, здесь обсуждаются секреты и глюки в Спайро 3, а не задаются вопросы в прохождении.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 25.02.2011, 21:28
 
ЛенаСообщение # 465 Пятница, 25.02.2011, 23:41
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
я имела ввиду код какой нибудь....
ладно,не важно..


Спайро рулит!!!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация