Понедельник | 13.05.2024 |20:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
RandyСообщение # 421 Воскресенье, 16.01.2011, 17:17
Аватар Randy
Стрекоза
Новопоселенец
«17»
Где: Не в городе Драконов
Короче...Игра у меня жестокая...

Добавлено (16.01.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Подскажи код на искание камней "На паркса".

 
YamsСообщение # 422 Воскресенье, 16.01.2011, 18:32
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Randy)
код на искание камней "На паркса"

В меню Паузы:
Code
Вправо, Вправо, Влево, Влево, Вправо, Вправо, Влево, Влево, Круг, Круг, Круг

но боюсь, что он может не подействовать на данном этапе прохождения игры
Соглашусь, было бы здорово увидеть зелёных овец) Ждём!
P.S. если понадобится, вот ссылки на нормальные версии игры:
http://www.megaupload.com/?d=H1WCBAA8 (рус.)
http://www.megaupload.com/?d=R2MVVDEZ (анг.)



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ArcusСообщение # 423 Четверг, 20.01.2011, 00:52
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Самый жуткий глюк, который приключился с моим пиратским диском Spyro 3, это когда на Медовом спидвее (точно не помню название, но он был 3 по счёту среди спидвеев) при подходе к Хантеру и попытке взять у него задание игра зависала и перекидывала к моменту, когда нужно брать задание у Спаркса, т.е. в самое начало уровня. Из-за этого глюка я не смог получить последнее яйцо и пройти игру до конца. Но когда я скачал игру и запустил на эмуле, то такого глюка уже небыло.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 424 Суббота, 29.01.2011, 14:28
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Самый жуткий глюк, который приключился с моим пиратским диском Spyro 3, это когда на Медовом спидвее (точно не помню название, но он был 3 по счёту среди спидвеев) при подходе к Хантеру и попытке взять у него задание игра зависала и перекидывала к моменту, когда нужно брать задание у Спаркса, т.е. в самое начало уровня

Не такой он уж и не жуткий, бывало и похуже, но с такими глюками я не сталкивался, а хочется увидеть этот глюк)


 
RubyСообщение # 425 Суббота, 29.01.2011, 14:58
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
А я помню как-то один раз решила освоить воздухоплавание.Выбрала я для этого Вечернее озеро.Вначале всё было хорошо.Я увидела внутренности кита,побывала в клетке у Хантера....Потом Малефор меня дернул пройти через "огонь".Я зашла через "ворота" со всех лап помчалась туда...Меня убили fall Но воздухоплавание сохранилось,а я...пулей в воду)))) Я знаю,что от этого воздухоплавание пропадает)
Что касается глюков....Помню на пиратской версии игры стали пропадать яйца (вы сами знаете) Так будчи в последнем мире принялась собирать эти яйца по второму,по третьему разу....Прикол в том,что количество яиц сохраняется,исчезали они только в атласе.Так я лихо дошла к Колдуне и меня через 30 сек. выкинуло)Благо есть нормальная версия на компе
 
СпарвьероСообщение # 426 Суббота, 29.01.2011, 15:11
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Прикол в том,что количество яиц сохраняется,исчезали они только в атласе.

У меня тоже было подобное. Причем еще до того момента, когда яйца начинали пропадать "глобально", после победы над боссом и переходе в другой мир из предыдущего исчезало одно яйцо - из того уровня, где надо было играть другим персонажем.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
RubyСообщение # 427 Суббота, 29.01.2011, 15:14
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
У меня тоже было подобное. Причем еще до того момента, когда яйца начинали пропадать "глобально", после победы над боссом и переходе в другой мир из предыдущего исчезало одно яйцо - из того уровня, где надо было играть другим персонажем.

У меня исчезало только яйцо Шейлы....Может поэтому я до сих пор не люблю этот уровень - уж очень надоело проходить его по 20 раз....А глобально яйца стали прропадать после Спайка...А когда дошла до Полночной Горы, я не могла вернутся назад..Только в раннюю весну и всё.Больше никуда.
 
СпарвьероСообщение # 428 Суббота, 29.01.2011, 15:17
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
У меня исчезало только яйцо Шейлы.

А у мня н каждом таком уровне такое было... А всеобщее исчезновение начиналось вроде бы после Скорча.
Кстати, о Спайке: наверняка многие после него не могли долго восстановить здоровье из-за глюка со Спарксом.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SkorpionСообщение # 429 Суббота, 29.01.2011, 15:20
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
У меня тоже было подобное. Причем еще до того момента, когда яйца начинали пропадать "глобально", после победы над боссом и переходе в другой мир из предыдущего исчезало одно яйцо - из того уровня, где надо было играть другим персонажем.

У меня таих глюков с изчезновением яиц никогда не было. Был такой глюк, иду по уровню и вдруг неожиданно проваливаюсь сквозь землю и теряю жизнь, теперь это место обхожу)


 
RubyСообщение # 430 Суббота, 29.01.2011, 15:21
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Кстати, о Спайке: наверняка многие после него не могли долго восстановить здоровье из-за глюка со Спарксом.

Да...Это точно...Помню при первом прохождении я жутко расстроилась....Зато я сумела тогда победить его с вечно зеленым Спарксом) И только потом до меня дошло,что если как только ты попадаешь на Вечернее озеро вырубить приставку, Спаркс восстановится)
 
СпарвьероСообщение # 431 Суббота, 29.01.2011, 15:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Был такой глюк, иду по уровню и вдруг неожиданно проваливаюсь сквозь землю и теряю жизнь, теперь это место обхожу)

Жестко. Прямо ловушка какая-то. А это только в одном конкретном месте было?

Quote (Ruby)
Зато я сумела тогда победить его с вечно зеленым Спарксом)

А ведь глюк со Спарксом имел продолжение и во время битвы со Скорчем. Что самое обидное, когда попадал-таки на Полуночную Гору, Спаркс, глотая бабочку, не восстанавливался, а наоборот, исчезал. Приходилось его "убирать", а потом искать синюю бабочку, чтобы Спаркс сразу появился "целым".


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
RubyСообщение # 432 Суббота, 29.01.2011, 15:30
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
У меня таих глюков с изчезновением яиц никогда не было. Был такой глюк, иду по уровню и вдруг неожиданно проваливаюсь сквозь землю и теряю жизнь, теперь это место обхожу)

Интересный глюк...А на каком именно уровне это было?
Quote (Спарвьеро)
А ведь глюк со Спарксом имел продолжение и во время битвы со Скорчем. Что самое обидное, когда попадал-таки на Полуночную Гору, Спаркс, глотая бабочку, не восстанавливался, а наоборот, исчезал. Приходилось его "убирать", а потом искать синюю бабочку, чтобы Спаркс сразу появился "целым".

Как всё сложно...Нет,у меня этого глюка не было...Странно.
 
СпарвьероСообщение # 433 Суббота, 29.01.2011, 15:32
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Как всё сложно...Нет,у меня этого глюка не было...Странно.

Что еще хуже - насколько я помню, возрождался Спайро вообще без Спаркса, а из обычной бабочки он получался зеленым. Так что тебе еще повезло :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SkorpionСообщение # 434 Суббота, 29.01.2011, 15:43
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
Интересный глюк...А на каком именно уровне это было?

Точно не помню в каком месте, но помню что на уровне Enchanted Towers.


 
SnipeСообщение # 435 Суббота, 29.01.2011, 16:56
Аватар Snipe
Маленький Дракон
Житель Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Точно не помню в каком месте, но помню что на уровне Enchanted Towers.

Хорошо, что у меня такого глюка не было...но помню у друзей в уровне где ведьмы, на скейте проваливались, на одном и том же месте...на большом спуске...


Мой глобальный план на день,который заканчивался пунктом - "ЗАВОЕВАНИЕ МИРА" закончился на первом пункте - " НАЙТИ ВТОРОЙ НОСОК" -_-
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация