Понедельник | 13.05.2024 |15:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
ТамплиСообщение # 391 Среда, 10.11.2010, 21:40
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Yams, у меня где то была книга кодов на Плэйстейшен И там были эти коды, если найду её - перепишу коды.

 
YamsСообщение # 392 Среда, 10.11.2010, 21:47
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, у меня тоже где-то были такие книги, но таймфриза там не было. Это сложный и редко встречающийся чит-код. Думаю, его можно вывести, проанализировав ром игры различными hex-редакторам, но это нужно заказывать умеющим людям (я к таким пока не отношусь:)). Можно, например, обратиться к Werelion'у с ютуба — он там один из ведущих чит-мастеров.


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
SerlutinСообщение # 393 Среда, 10.11.2010, 22:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Такую игру как Спайро проходить с читами просто не интересно. Да и стандартные коды слишком скучные, например, 99 жизней. У меня и так уже к середине игры создавался необходимый запас жизней. Сложность возникала обычно под конец, когда уровень сложный или босс.

Но есть смысл использовать читы после прохождения, особенно нестандартные читы, которые позволяют взглянуть на игру по другому. Например, посмотреть, как выглядит мир сверху, так ощущение совсем другое.

Quote (Yams)
если кто знает коды

Не поверишь, но месяц назад не было time-freeze кодов и к Году Дракона. Они появились совсем недавно. Поэтому я у тебя и спросил, даже не посмотрев в описание, а оно оказывается изменилось.
Но у меня есть подозрение, что time-freeze есть только в третьей части, а создан он для Fireworks Factory, чтобы создавать эффект замирания камеры в роликах с Гретой.
 
YamsСообщение # 394 Среда, 10.11.2010, 22:55
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Не поверишь, но месяц назад не было time-freeze кодов и к Году Дракона. Они появились совсем недавно. Поэтому я у тебя и спросил, даже не посмотрев в описание, а оно оказывается изменилось.

Я так и понял) Я когда первый раз увидел то видео, то не очень заинтересовался этим эффектом, а потом стал искать код и попал опять к этому видео.
Quote (Serlutin)
time-freeze есть только в третьей части, а создан он для Fireworks Factory, чтобы создавать эффект замирания камеры в роликах с Гретой

Да.. логично) Наверное так и есть. Ну что ж, будем пока исследовать только Год Дракона.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Среда, 10.11.2010, 22:55
 
СпарвьероСообщение # 395 Понедельник, 15.11.2010, 10:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Итак, я все-таки посмотрел тот ролик про создание Спайка (спасибо Spyro3). Не понял только одного - почему его не показывали по ходу игры, как и должно, по идее, быть? Причины на то, впрочем, наверняка были...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ThiefСообщение # 396 Понедельник, 15.11.2010, 16:57
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Итак, я все-таки посмотрел тот ролик про создание Спайка (спасибо Spyro3). Не понял только одного - почему его не показывали по ходу игры, как и должно, по идее, быть? Причины на то, впрочем, наверняка были...

Наверное это была первая фраза колдуньи.



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
†Vampire†Сообщение # 397 Понедельник, 15.11.2010, 17:30
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
это из-за рёва(некоторые маленькие дети увидев ролик испугались бы этого рёва!!!)
 
СпарвьероСообщение # 398 Вторник, 16.11.2010, 14:07
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Цензура, в общем. Забавно, что в той версии, что есть у меня, этот ролик тоже переозвучили по-русски. Хотя могли бы и не заморачиваться.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ThiefСообщение # 399 Вторник, 16.11.2010, 16:36
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Вот мой альбом в контакте, туда я выкладываю картинки с секретами и глюками, но в основном с Moon Jump.


club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
LaservegaСообщение # 400 Четверг, 09.12.2010, 01:11
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Чтобы выложить картинку с Тарой из Desert Ruins мне было лень проходить весь уровень и я решил перелететь сразу в конец уровня вот таким нехитрым способом.
1. Почти в самом начале есть статуя руки. Запрыгиваем на неё.

2.Из примерно такого положения запрыгиваем на выступ вокруг колонны (требует небольшой сноровки).

3. Немного обойдя колонну, перелетаем через углубление в холме и вуаля - мы уже в конце.

Можно проходить уровень в обратную сторону.


Ренессанс души гармонического воплощения.


Сообщение отредактировал Laservega - Четверг, 09.12.2010, 01:12
 
СпарвьероСообщение # 401 Четверг, 09.12.2010, 15:19
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Можно проходить уровень в обратную сторону.

Я так пытался сделать, но мне не хватило ловкости и терпения:) Ну и еще клавиатура проблем доставила.
Но - надо будет все же попробовать.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ThiefСообщение # 402 Пятница, 10.12.2010, 12:02
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Как поменять Video-plugin в pec? У меня на пеке стоит "Pete's OpenGL2 Driver 2.9, а надо чтоб работало на P.E.Op.S. Soft Driver 1.18?


club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
SerlutinСообщение # 403 Пятница, 10.12.2010, 21:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Thief)
Как поменять Video-plugin в pec?

Я полазил в своём Pec, но настроек плагина в нём не нашел. Я правда не знаю, насколько у меня новая версия, потому что скачал первую попавшеюся, чтобы попробовать. Но у меня есть подозрение, что Pec работает только с этим плагином, хотя возможно я не прав.
А чем тебя не устраивает Pete's OpenGL2 Driver? По качеству он намного лучше, ведь использует аппаратное ускорение.
 
ТамплиСообщение # 404 Среда, 15.12.2010, 01:51
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Чёрт. Помогите пожалуста с Moon jump. Я сооовсем не понимаю как им пользоваться.
Хотя в коде он есть, версия вроде подходит.


 
YamsСообщение # 405 Среда, 15.12.2010, 08:38
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Хотя в коде он есть, версия вроде подходит

Ты говоришь про тот код, который изначально прописан в общей базе программы (в списке справа)? Этот код не действует на стандартных версиях. Или же ты говоришь о том коде, который ты уже вписала в свою пользовательскую базу? (она открывается нажатием клавиши F3 при активном окне PEC) Если ты про второй код, то он нормальный и работает. Необходимо просто при полёте (вообще-то можно нажимать когда угодно) нажимать во время игры кнопку L1. Только не слишком часто, а то можно потерять жизнь. Вот в этих двух сообщениях речь идёт о применении именно этого Moon Jump:
http://www.spyro-realms.com/forum/4-111-76246-16-1281828625
http://www.spyro-realms.com/forum/4-111-76399-16-1281878275



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация