Суббота | 18.05.2024 |09:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Секреты и глюки в Spyro 3
DrWhoСообщение # 751 Воскресенье, 18.03.2012, 23:25
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyress)
Прикольный глюк,но он мне ни разу (сколько я не играла) не встречался.

Этого глюка можно добиться только в нелегальных версиях. В легальных версиях такого не будет.
Quote (Skyress)
Конечно,пока по суетишься с Колдуньей и Толстосумом,Шейлу опять успеют поймать

Ага, и всех остальных :) Кроме агента 9.
Quote (Akai)
и такое на приставке было...

К сожалению, на приставке я не наблюдал такого глюка вообще. Сколько я тогда не играл (потому что думал тогда еще, что игра сама по себе непроходима), но у меня он не появлялся повторно. Но как ни странно, на PSP он появился.

P.S:


Добавлено (18.03.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Решил подкинуть два чита, очень помогут:
Первый:
D007143A BFFF
30070330 00FF
Второй:
D007143A BFFF
11070330 DDDD
Первый: высокий прыжок и при удерживании кнопки крест в полете, спайро не будет потихоньку спускаться (не касается своротов в полете, тут он уже будет опускаться). Второй: можно поиграться с Moon Jump (активируется кнопкой L1). Но будьте ОЧЕНЬ осторожны, если вы долго будете нажимать, вы потеряете жизнь, рекомендуется едва-едва нажимать.
Данные читы помогут поиграть в некоторых уровнях за спайро (он может попасть во все, но не везде играбельно будет). Глюк вполне хороший, система считает вас тем же персонажем, кем вы должны были бы играть.




Сообщение отредактировал DrWho - Воскресенье, 18.03.2012, 23:32
 
SkyressСообщение # 752 Понедельник, 19.03.2012, 13:21
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Первый:
D007143A BFFF
30070330 00FF

Я твой код ещё не пробовала,но попробую.
Quote (DrWho)
Первый: высокий прыжок и при удерживании кнопки крест в полете, спайро не будет потихоньку спускаться (не касается своротов в полете, тут он уже будет опускаться).

По описанию напоминает зависание в полёте,но пока не попробую не узнаю.
Quote (DrWho)
Второй:
D007143A BFFF
11070330 DDDD

Quote (DrWho)
Второй: можно поиграться с Moon Jump (активируется кнопкой L1). Но будьте ОЧЕНЬ осторожны, если вы долго будете нажимать, вы потеряете жизнь, рекомендуется едва-едва нажимать.
Данные читы помогут поиграть в некоторых уровнях за спайро (он может попасть во все, но не везде играбельно будет). Глюк вполне хороший, система считает вас тем же персонажем, кем вы должны были бы играть.

Этот код как то не очень.У меня есть такой код но если долго нажимать то Спайро жизни не теряет.


Сообщение отредактировал Skyress - Понедельник, 19.03.2012, 13:40
 
DrWhoСообщение # 753 Понедельник, 19.03.2012, 13:51
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyress)
По описанию напоминает зависание в полёте

Что-то в этом роде.
Quote (Skyress)
Этот код как то не очень.У меня есть такой код но если долго нажимать то Спайро жизни не теряет.

Есть альтернативный чит, он уже будет опускать спайро, а не поднимать. Но при долгом нажатии не теряет жизни? Какой-то странный чит.

Добавлено (19.03.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Лол http://floomby.ru/content/KB8JfOrrE2

Добавлено (19.03.2012, 13:48)
---------------------------------------------
http://floomby.ru/content/ZCS63uWNkk как раз вот, о чем я говорил. Система считает, что вы играете за Сержанта Берда, хотя тут спайро. Кстати, уровень (с помощью двух читов выше), играбелен.

Добавлено (19.03.2012, 13:51)
---------------------------------------------
http://floomby.ru/content/tEoA0aXLx0 а вот тут уже очень хитро проделал. Используя только второй чит выше, удалось поставить такой рекорд. Только опять же повторюсь, как только вы видите строку со звездами, это уже не хорошо. Игра может зависнуть. Как только видите, что за трюк 0 пошел, заканчивайте проделывать трюк.




Сообщение отредактировал DrWho - Понедельник, 19.03.2012, 13:45
 
SkyressСообщение # 754 Понедельник, 19.03.2012, 14:47
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Есть альтернативный чит, он уже будет опускать спайро, а не поднимать.

У меня опускает,кстати это очень удобно.

Quote (DrWho)
http://floomby.ru/content/ZCS63uWNkk как раз вот, о чем я говорил. Система считает, что вы играете за Сержанта Берда, хотя тут спайро. Кстати, уровень (с помощью двух читов выше), играбелен.

Quote (DrWho)
http://floomby.ru/content/tEoA0aXLx0 а вот тут уже очень хитро проделал. Используя только второй чит выше, удалось поставить такой рекорд. Только опять же повторюсь, как только вы видите строку со звездами, это уже не хорошо. Игра может зависнуть. Как только видите, что за трюк 0 пошел, заканчивайте проделывать трюк.

Сегодня вечером попробую эти коды)
 
AkaiСообщение # 755 Понедельник, 19.03.2012, 16:08
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
[offtop]
Quote (DrWho)
Будь аккуратнее :)

Дык я маленьким восьмилетним придурком был. :3
[/offtop]
Quote (DrWho)
К сожалению, на приставке я не наблюдал такого глюка вообще

Не знаю, у меня многие глюки, которые у выше писавших описаны, всегда были, я даже думал, что это нормально - ну, бывают же и на компе сбои. о.о А оказалось... D: в 2008, когда сюда пришел, порвал себе все шаблоны и узнал про легенду, тогда же и огорчился и загоревал по старой трилогии. :<


Сообщение отредактировал Akai - Понедельник, 19.03.2012, 16:08
 
DrWhoСообщение # 756 Понедельник, 19.03.2012, 16:31
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Akai)
Не знаю, у меня многие глюки, которые у выше писавших описаны, всегда были, я даже думал, что это нормально

Я думаю, так большинство думало, у кого нелегальный диск был.
Quote (Akai)
бывают же и на компе сбои

Если есть комп и инет, то лучше всего всегда убеждаться, что с игрой действительно все в порядке (как пример, вылет на первый уровень после колдуньи (и кстати, на нелегальной версии ее во второй раз возможно победить (где на тарелках надо летать))). Потому что видеть такой глюк - не есть норма. Ну воздухоплавание ладно, разработчикам же не все текстуры делать непробиваемыми, только основу. Но когда видишь такое - могут и подозрения появиться, что с игрой что-то не так.
То, что на компе бывают сбои - никто не спорит. Но когда так постоянно происходит, уже чувствуешь, что что-то не так.




Сообщение отредактировал DrWho - Понедельник, 19.03.2012, 16:33
 
AkaiСообщение # 757 Понедельник, 19.03.2012, 16:41
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
У меня на тот момент не было ни ок компа, ни интернета уж и подавно (появился в 2007, тогда я и стал гуглить-яндексить-рамблерить все по спайро и крешу), так что убедиться я тогда ну никак не мог : D я даже думал, что глюки - тоже неотъемлемая часть игры как возможность игроку подурачиться, лол. Ан нет.
 
DrWhoСообщение # 758 Понедельник, 19.03.2012, 16:53
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Akai)
так что убедиться я тогда ну никак не мог

Вот что-то подобное. Только у меня вот как было: играл в нелегальную, ну тоже думал, что один раз глюкануло, мб на второй раз прокатит. Ан нет, игра продолжает капризничать. И кстати, мне никаких Зой не выскакивало, что мол у меня взломанная версия. Ну куда-то диск подевался. Потом PS1 сломалась, купил еще одну. И как раз чуть позже купил спайро 3. И, решил еще раз попробовать. И о чудо, игра не вылетала. Только поэтому я понял, что тот диск ломанутый был


 
AkaiСообщение # 759 Понедельник, 19.03.2012, 17:04
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Вот у меня как раз была ломанутая версия с той самой зоей, когда она появилась, я уж ужаснулся, мол, дальше меня пускать не будет - ан нет, пустило, только вот со всем известными лагами и пропажей яиц. 3:
 
DrWhoСообщение # 760 Понедельник, 19.03.2012, 19:04
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Почти играбельный уровень. http://floomby.ru/content/HaFMKL6k0y тут только подобрать белые кружки (или как там) нельзя, тут же виснет.

Добавлено (19.03.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Akai)
дальше меня пускать не будет

Я потом как раз антологию качал, как только PS1 перестала диски читать. Нашел, на PSP - опять же, нет предупреждений про Зою, но только стоило на эмуле сыграть, как тут же она появилась (не прямо так резко имеется в виду). Вновь качал отдельную 3ю часть от вектора.


 
SkyressСообщение # 761 Понедельник, 19.03.2012, 20:30
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
DrWho,прошу твою помощь.
Quote (DrWho)
Данные читы помогут поиграть в некоторых уровнях за спайро (он может попасть во все, но не везде играбельно будет). Глюк вполне хороший, система считает вас тем же персонажем, кем вы должны были бы играть.

Как именно можно проникнуть на уровни других персонажей играя за Спайро?
Quote (DrWho)
D007143A BFFF
30070330 00FF

Этим кодом я только могу запрыгнуть на уровень,но когда кончается разговор персонажей я начинаю играть не Спайро,а соответствующим персонажем.Подскажешь что делать?
 
DrWhoСообщение # 762 Понедельник, 19.03.2012, 20:52
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyress)
Этим кодом я только могу запрыгнуть на уровень,но когда кончается разговор персонажей я начинаю играть не Спайро,а соответствующим персонажем.Подскажешь что делать?

Quote (Skyress)
Как именно можно проникнуть на уровни других персонажей играя за Спайро?

Вот ответ на твои вопросы: http://www.youtube.com/watch?v=LF0fFNgnuI4&feature=related

Добавлено (19.03.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Вот еще одно: http://www.youtube.com/watch?v=xkBBVn7IU2E&feature=related

Добавлено (19.03.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Делать точно также здесь необязательно совсем. Достаточно попасть в уровень, не успев начать диалог с другим и ты сможешь играть за спайро.


 
SkyressСообщение # 763 Понедельник, 19.03.2012, 23:40
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Делать точно также здесь необязательно совсем. Достаточно попасть в уровень, не успев начать диалог с другим и ты сможешь играть за спайро.

Quote (DrWho)

Я поняла всё отлично работает)О,боже.Я пытаюсь легальную безглючную версию Спайро,превратить в подопытную крысу.
DrWho,а у тебя много интересных кодов?Ну,там,спайро без ног,или горит красным цветом,но при нажатии "О" он теряет жизни или он висит в воздухе?
 
DrWhoСообщение # 764 Понедельник, 19.03.2012, 23:58
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyress)
а у тебя много интересных кодов?

Есть читы, которые открывают каждый уровень в игре (соответствующий чит - соответствующее действие). Бесконечные жизни, бесконечный вред. Пропуск интро, автоматически срабатывает краш баш демо. Есть самый бесполезный чит - если он включен, драгоценности не засчитываются.
Quote (Skyress)
спайро без ног,или горит красным цветом,но при нажатии "О" он теряет жизни или он висит в воздухе?

Нет, таких нет. Такие читы сделать невозможно.

Добавлено (19.03.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Quote (Skyress)
Я пытаюсь легальную безглючную версию Спайро,превратить в подопытную крысу.

В некоторых случаях даже интересно сыграть в чужих уровнях за спайро :) Заодно убедишься, сможешь пройти или нет или игра зависнет (от некоторых действий так и происходит).




Сообщение отредактировал DrWho - Понедельник, 19.03.2012, 23:58
 
SkyressСообщение # 765 Вторник, 20.03.2012, 00:18
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Нет, таких нет. Такие читы сделать невозможно.

У меня есть несколько(Штук 5),но только для спайро 2(потому,что я мало пробовала тестировать различные комбинации для этой части.)Как то она меня меньше интересовала.Но возможно завтра по тестирую и интересное выложу.
Quote (DrWho)
В некоторых случаях даже интересно сыграть в чужих уровнях за спайро :) Заодно убедишься, сможешь пройти или нет или игра зависнет (от некоторых действий так и происходит).

Возможно)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Секреты и глюки в Spyro 3 (Обсуждаем недоработки, секреты и коды)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация