Среда | 24.04.2024 |00:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Ваш любимый босс в Спайро 3
Кто вам больше нравится?
1. Базз [ 24 ] [17.91%]
2. Спайк [ 28 ] [20.90%]
3. Скорч [ 41 ] [30.60%]
4. Колдунья [ 23 ] [17.16%]
5. Колдунья на НЛО [ 18 ] [13.43%]
Всего ответов: 134
JasiriСообщение # 16 Пятница, 06.06.2008, 15:02
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Базз - довольно лёгкий босс. Проходится быстро и не нудно, не требует лишних нервозатрат. В общем, мне нравится, ибо я не "хардкор" геймер. Вдобавок, действует Шейла (а не просто кидает оружие). Так что это единственный помощник, который сам сражается.
Спайк - для меня это самый сложный босс во всей игре. Очень действует на нервы. Просто его не люблю. Да и от Бирда я ждала чего-то большего.
Скорч - самый лёгкий босс во всей игре. Проходится на раз-два. Ничего интересного, разве что то, что летающий и милый по дизайну.
Колдунья - мой самый любимый босс, ибо можно побаловаться разным оружием, поездить на пушках, полетать на летающих тарелках... Да и на дуэль очень похоже.
Колдунья на НЛО - скучный босс. Пройти очень легко, если подловить момент и начать гонять её по кругу, постоянно стреляя. Тогда можно вообще без каких-либо энергозатрат пройти.


Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
GospelСообщение # 17 Воскресенье, 29.06.2008, 17:24
Удаленные
Quote (Jasiri)
Спайк - для меня это самый сложный босс во всей игре. Очень действует на нервы. Просто его не люблю. Да и от Бирда я ждала чего-то большего.

Меня тоже бесил этот босс! Его долго мочить надо и обязательно в последовательности.
Соглашусь с колдуньей драться интересней всего. Но только не с первой пушкой, она меня вымораживает.
 
blowhardСообщение # 18 Понедельник, 18.08.2008, 10:59
Удаленные
Базз - средне-лёгкий по сложности босс. Неплох,но не супер.
Спайк - самый сложный босс. Угрохал на него 23 жизни. Мой самый любимый босс.
Скорч - лёгкий босс. Нравятся его разные атаки.
А до колдуньи не дошёл - игра после 30 секунд схватки выбрасывала меня в 1 мир. surprised angry surprised
 
CRASHСообщение # 19 Пятница, 22.08.2008, 21:47
Удаленные
Мой самый любимый босс ето Колдунья потому что там на разных гаджетах можно летать по всей арене!!!!!!!Но самый сложный для меня ето всетаки Спайк!!!
 
ТауСообщение # 20 Суббота, 30.08.2008, 15:12
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Базз
Не лёгкий, но и не сложный босс. Жизней угрохано 2-3.
Спайк
Тяжеловатый босс, однако, если знаешь с чего начать, то победить его не трудно. Жизней угрохано: 6.
Скорч
Господи, самый лёгкий босс из всей вселенной Спайро 3. Однако я умудрилась все-таки потерять 1 жизнь smile
Колдунья
Вот это я называю боссом! Куча разных примочек-пулялок, арена красивая, саму колдунью победить не так то трудно как кажется ^^
Колдунья на НЛО
Пока не знаю, что меня ждет за этой таинственной дверью. Чтож, буду собирать камушки и яички..
 
spyrosСообщение # 21 Пятница, 05.09.2008, 17:44
Удаленные
Скорч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.09.2008, 17:44)
---------------------------------------------
Скорч!

Спай: Пользователь spyros получает ворн и молчанку на один день за флуд и плагиат аватара.

 
еваСообщение # 22 Пятница, 19.09.2008, 21:46
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
АУМЕНЯ ЯИЦА ЗБИВАЮТЦА, ТАКШТО Я НЕМОГУ ДАЙТИ ДАЖЕ ДО КОЛДУНИ, ЕХ ШТОЖЕ ДЕЛАТЬ. sad

Я с Украины!
 
PS1_fanСообщение # 23 Суббота, 20.09.2008, 20:14
Удаленные
Базз-слабый.Неинтересный Х) потрачено жизней:2
Спайк-нормальный.Но всё-таки сложноват-там он пушкой пуляется >< потрачено жизней:5
Скорч-лёгкий очень Х) потрачено жизней:3
Колдунья-не могу никак поиграть-на приставке после 10 секунд игры выбрасывает в асмое начало игры и всё заново Т_____Т
Колдунья на НЛО-но иногда после этих 10 секунд меня могло выбросить в бонусный мир ^^ Но там колдуньи не было т_т
 
Torres=)Сообщение # 24 Понедельник, 17.11.2008, 15:29
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Самый класный босс Спайк) Скорча тоже было интересно проходить=)



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
LagevaeСообщение # 25 Пятница, 19.12.2008, 09:55
Удаленные
Колдунья - самый клёвый, самый разнообразный, самый интересный босс. Не сложный, но и не лёгкий. Мой выбор.
 
GospelСообщение # 26 Пятница, 19.12.2008, 16:57
Удаленные
Quote (Lagevae)
Колдунья - самый клёвый, самый разнообразный, самый интересный босс.

Колдунья - это жестокая последовательность и соблюдение правил) Наверно ти стратех)
 
LagevaeСообщение # 27 Пятница, 19.12.2008, 18:24
Удаленные
Quote (Houl-The-Dragon)
Колдунья - это жестокая последовательность и соблюдение правил) Наверно ти стратех)

Уж я-то точно стратег, ага) Я просто геймкриэйтор (игры делаю) smile
 
ArbalesTСообщение # 28 Четверг, 25.12.2008, 12:47
Аватар ArbalesT
Маленький Дракон
Житель Города
«70»
Где: Не в городе Драконов
Колдунью всё пройти не мог (из-за кривой пальбы из пушки приставка чуть в окно не полетела angry ) но всёравно её проходить было интерестно.


Happiness for everybody, free, and no one will go away unsatisfied!
(( Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! ))

It's DotAT Time! >:D |GODLIKE!|
 
MaSHaСообщение # 29 Четверг, 25.12.2008, 17:18
Удаленные
Базз - Самое легкое!!!!!!! На остальное нехватает нерв)))))))
 
NeXuSСообщение # 30 Суббота, 10.01.2009, 02:29
Аватар NeXuS
Новорожденный Дракон
Житель Города
«51»
Где: Не в городе Драконов
Больше всего нравиться Базз, ибо первый бос, оригинальный smile , и музыка там такая играла...мммм атмосферная, я много раз этого босса заного проходил только лиш изза того что понравился smile
остальные босы нравятся меньше, Спайк меня всевремя убивал х), а Скорч порадовал своим набором атак:).
Колдунья, класный босс, интересно драться.
Вобщем фаворит - Базз.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Ваш любимый босс в Спайро 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация