Четверг | 28.03.2024 |15:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
Уровни Хантера
Tenzi-SharptailСообщение # 16 Среда, 08.07.2009, 10:21
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Нет за ним будет летать.....Бьянка!!!! biggrin

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
ПолночьСообщение # 17 Пятница, 02.10.2009, 16:15
Аватар Полночь
Яйцо
Житель Города
«31»
Где: Не в городе Драконов
Так себе уровни. Особого желание играть в них не вызывают. Но и впечатления о игре не испортят) Сойдёт, в общем))

Сообщение отредактировал Полночь - Пятница, 02.10.2009, 16:16
 
spyrosСообщение # 18 Среда, 20.01.2010, 15:10
Удаленные
Вообще.Игры придуманы типа "5 минут,5 минут ...".Но есть +:яйцо.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Пятница, 29.01.2010, 21:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tenzi-Sharptail)
Представляю:хантер бьёт лапой и всё!Других способностей нет!

Почему?А лук?А лазер?А крылья?Если бы разрабы не поленились,Хантер был бы полноценным игровым персонажем.
Quote (Tenzi-Sharptail)
З.Ы. Интересно,а за Хантером вместо Спаркса кто или что летать будет?Спайро?

Да всё тот же Спаркс.Ты что,не замечал,кто летает за Шейлой,Бёрдом,Бентли и Агентом 9,когда играешь на их уровнях?:D


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 20 Суббота, 30.01.2010, 09:20
Удаленные
Quote (Washington1996)
Почему?А лук?А лазер?А крылья?

Вообще основное оружие Хантер лук) Лазер это бонусное оружие) Да и куда он прятать крылья будет?) Они вообще-то не маленькие, только если как плащ)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Суббота, 30.01.2010, 09:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Лазер это бонусное оружие)

Ну,ладно,с лазером я погорячился.
Quote (Хаул)
Да и куда он прятать крылья будет?) Они вообще-то не маленькие, только если как плащ)

А что?По-моему,неплохая идея!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпайСообщение # 22 Суббота, 30.01.2010, 10:30
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Да, очень жаль, что полноценно Хантера как игрового персонажа воплотили только в Спайро 5... в С3, я считаю, у него был намного больший потенциал.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ЮгиСообщение # 23 Суббота, 30.01.2010, 11:31
Удаленные
Quote (Спай)
в С3, я считаю, у него был намного больший потенциал.

Ну, думаю было бы здорово заменить уровни агента 9 на Хантера) только вид от 3-его лица. А так выйдет та же самая стрелялка, только интереснее)
Quote (Washington1996)
А что?По-моему,неплохая идея!

Начинаем делать новую игру xD
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Суббота, 30.01.2010, 13:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Начинаем делать новую игру xD

А действительно,почему бы и нет?Мне,например,нужен только соответствующий инструмент и время,чтобы узнать о всех его способностях.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 25 Суббота, 30.01.2010, 14:29
Удаленные
Quote (Washington1996)
и время,чтобы узнать о всех его способностях.

Если брать его как гепарда, то во-первых скорость бега (ну, там ускорение и возможность сделать "прыжок от стены") и все возможные комбо от лука) Быстрый выстрел, сосредоточеный выстрел, выстрел с воздуха\в воздух, выстрел двумя или тремя стрелами (так что-томеня несёт) вообщем как-то так х)))
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 26 Суббота, 30.01.2010, 16:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Если брать его как гепарда, то во-первых скорость бега (ну, там ускорение и возможность сделать "прыжок от стены") и все возможные комбо от лука) Быстрый выстрел, сосредоточеный выстрел, выстрел с воздуха\в воздух, выстрел двумя или тремя стрелами (так что-томеня несёт) вообщем как-то так х)))

Да не,не Хантера,а инструмента.Забавно получилось.А предложение насчёт способностей Хантера неплохое.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
OLEG778Сообщение # 27 Среда, 21.04.2010, 09:10
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Такой вопрос: а как собственно можно попасть на эти уровни Хантера? А то у меня в полетных уровнях не хватает 1 яйца, помеченного как "Бой Хантера", но его (Хантера) там нигде нет! Что нужно сделать чтобы он там появился?

Скорость: 128 кбит/с
 
ЮгиСообщение # 28 Среда, 21.04.2010, 11:42
Удаленные
Quote (OLEG778)
помеченного как "Бой Хантера", но его (Хантера) там нигде нет! Что нужно сделать чтобы он там появился?

Может оказаться так что это глюк. Хангтер исчезет один раз и больше не появляеться
 
NibiСообщение # 29 Среда, 21.04.2010, 16:14
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Игры за Хантера по мне вполне нормальные,хотя по сравнению с другими мини-играми всетаки проигрывает. Во всяком случае, это ведь очень хорошо,что в третьей части Спайро Хантера вот так задействавали в игре. А то раньше стоял просто и что-нибудь говорил( хотя в двух мини-играх во второй части Хантер ходил. ) . А так за него можно было играть. Во всяком случае, в Хиро Тейле за него можно было играть !
 
OLEG778Сообщение # 30 Среда, 21.04.2010, 23:07
Аватар OLEG778
Маленький Дракон
Житель Города
«203»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Может оказаться так что это глюк. Хангтер исчезет один раз и больше не появляеться

Сорри, ложная тревога. Я не знал, что его нужно где-то на уровне искать, а думал что пункт его игры должен быть в выборе гонки=) Уже его нашел и все 4 его квеста прошел =)

А вообще прикольные квесты, несложные)


Скорость: 128 кбит/с
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Уровни Хантера
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация