Пятница | 29.03.2024 |01:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Модификации для спайро 3 (Это возможно!?)
Модификации для спайро 3
DrWhoСообщение # 46 Вторник, 13.03.2012, 22:37
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Может быть такую модификацию и можно сделать, но вряд ли кто-либо будет такое делать очень долгое время. Хотя там добавить-то надо минибосса в Dino Mines, да вихрь в мире полуночной горы после победы над колдуньей.
Кстати, у меня случайно мысль всплыла, объединение 3й и 4й части с усовершенствованием (немного странно звучит, но все же). Притом, этот сборник будет запускаться на PS2 и, можно бы, к примеру, в ту же 4ю часть уровень новый сделать (чего вряд ли будет, ибо в игре уровней 8 (или 9, не помню точно), а создавать вряд ли и его кто-либо станет)(если еще вообще существуют взломщики по типу, что на PS1 есть. В итоге, если ОЧЕНЬ долго сидеть за этим, можно потратить... Ну.. может лет 5, не меньше. Если модифицировать 3ю часть, ну займет где-то может быть 2,5 года. И то, если как выше упоминалось, нельзя модифицированную версию на PS1 запускать, то можно попробовать под PS2 сделать.


 
КонатаСообщение # 47 Среда, 01.08.2012, 12:09
Аватар Коната
Маленький Дракон
Житель Города
«848»
Где: Не в городе Драконов
Quote (DrWho)
Если модифицировать 3ю часть, ну займет где-то может быть 2,5 года. И то, если как выше упоминалось, нельзя модифицированную версию на PS1 запускать, то можно попробовать под PS2 сделать.

Главное время,и терпение.


Вообщем, как всегда работы невпроворот - проверить контракты, запостить фотки, выпить чаю, и вообще, зарядиться позитивом :D © STALKER_007
 
gitgegСообщение # 48 Воскресенье, 09.09.2012, 11:25
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Возможно. Есть же патч для вихря

 
Spyro21Сообщение # 49 Воскресенье, 24.02.2013, 11:19
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
в принцепи... вон всякие мододелы штампуют фифа моды для Ps1 и ничего же

Добавлено (24.02.2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (DrWho)
ту же 4ю часть уровень новый сделать (чего вряд ли будет, ибо в игре уровней 8 (или 9, не помню точно), а создавать вряд ли и его кто-либо станет)(если еще вообще существуют взломщики по типу, что на PS1 есть. В итоге, если ОЧЕНЬ долго сидеть за этим, можно потратить... Ну.. может лет 5, не меньше. Если модифицировать 3ю часть, ну займет где-то может быть 2,5 года. И то, если как выше упоминалось, нельзя модифицированную версию на PS1 запускать, то можно попробовать под PS2 сделать.
4я часть кривая до безумия.... один последний босс чего стоит
 
Neo_KeshaСообщение # 50 Среда, 19.06.2013, 07:06
Стрекоза
Новопоселенец
«8»
Где: Не в городе Драконов
Моддить игру для ПС1 не получится, хотя бы по тому, что у нее нету своей памяти, кроме Карт. Мод - это вмешательство в Геймплей игры и прочее, предусмотренное разработчиками.
А то, что тут обсуждается, это уже Хаки и Патчи =)
Я специализировался на Креше. Могу распаковывать NSF\NSD файлы, BIG файлы, CRASH.BANDICOOTDATA\CRASH.BANDICOOTHEADER... Хорошенький опыт у меня есть в этом деле. Даже менял палитры некоторых текстур в Варпеде и заменял местами голоса =) Так например, На лого Sony Ука-Ука кричал мне Game OVER!
Для нормального хака игр я пользуюсь следующими инструментами:
WinHEX - порой, пробежаться по файлу глазками не помешает.
TitleMolester - а этот граф. редактор позволит нам представить файл в виде картинки. Полезно для поиска текстур.
GoldWave - можно прослушать файл. PSound помогает найти музыку, есть ли она вобще в файле. Но главный минус для меня - не показывает Оффсет, на котором найдена мелодия и ее тип.
UltraISO - я так пересобираю образы для PSX. Можно демку, например, вытащить в отдельный образ, или, игровые файлы заменять(NFS\NSD файлы ничто иное, как уровни и сцены.) с сохранением LBA. Пересобирать образы для PS2 намноооого муторнее, но не сложнее. Там надо вручную корректировать LBA в CDVD Gen из PS2 SDK.
Ну и, конечно среда разработки. Что бы что-то распаковать, надо сначала написать для этого распаковщик =) Я пользуюсь VB .NET. А вы можете хоть на PHP писать.
Вот все мои инструменты. SDK да, нужен только для того, что бы написать свою игру. Но! Вместе с SDK идут и разные тулзы, такие как выше описанный CDVD Gen.
Я на досуге может-быть что-то поковыряю в Спайро. Надеюсь, мой пост кому-нибудь да поможет. Печенек радости!


Если вы программист, то вам можно все.
 
MrDarkСообщение # 51 Пятница, 02.05.2014, 08:58
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
По сути, доработка Спайро- затея интересная, но сложная. Я, например, в програмировании- ноль, больше по переводам, но фантазия варит, так что, если нужен фантазёр (хотя кому он нужен),- к вашим услугам.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 52 Четверг, 27.11.2014, 10:50
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Моды на Ps игрушку? Был бы здорово если были моды на Спайро 3.


мяу мяу мяу мяу
 
gitgegСообщение # 53 Четверг, 27.11.2014, 16:49
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Был бы здорово если были моды на Спайро 3
Так они есть - мод на вихрь в последнем домашнем мире.


 
IchigooСообщение # 54 Пятница, 28.11.2014, 09:01
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
Так они есть - мод на вихрь в последнем домашнем мире
+1 тоже где-то на Ютубе или на Рутрекере.орг видел.
 
gitgegСообщение # 55 Пятница, 28.11.2014, 15:35
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ichigoo ()
+1 тоже где-то на Ютубе или на Рутрекере.орг видел.
http://www.spyro-realms.com/forum/48-11180-1


 
Ivan_ProskaterСообщение # 56 Воскресенье, 30.11.2014, 17:08
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg, круто! Интересно , а есть глобальные моды заминяющие всю игру?


мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 57 Воскресенье, 30.11.2014, 19:16
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Интересно было-бы с модами поиграть!Можно было бы какие нибудь новые способности или возможности использовать.Мирок свой создать,атракциончики построить,алмазы с посетителей брать!Ой,или это уже не моды?

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 58 Воскресенье, 05.04.2015, 21:02
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Надо узнать на каком движке был написан и потом посмотреть ,что дальше делать.


мяу мяу мяу мяу
 
SkyCreeper1998Сообщение # 59 Воскресенье, 05.04.2015, 22:40
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Неплохо бы сделать для 2 спайро,например в конце нам выдают приз в берегах дракона,суперпламя бесконечное,но нету бесконечного полёта,было бы неплохо.


 
EvgeniyСообщение # 60 Вторник, 21.06.2016, 20:29
Аватар Evgeniy
Яйцо
Житель Города
«9»
Где: Не в городе Драконов
smile

spyro is cool! Activision is fools!

Сообщение отредактировал Evgeniy - Вторник, 21.06.2016, 20:35
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Модификации для спайро 3 (Это возможно!?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация