Понедельник | 29.04.2024 |19:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Любимый уровень\мир
Любимый уровень\мир
локомотивтугушевСообщение # 76 Пятница, 13.08.2010, 19:24
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
не_скажу, у них глаза как у кота в сапогах в шрэке!
 
SkorpionСообщение # 77 Пятница, 13.08.2010, 19:27
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (локомотивтугушев)
не_скажу, у них глаза как у кота в сапогах в шрэке!

Которые ещё стреляют огнём, или я ошибаюсь?Меня они всегда раздражали)


 
локомотивтугушевСообщение # 78 Пятница, 13.08.2010, 19:30
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
не_скажу, сам не помню!
но раздражают они точна!
 
SkorpionСообщение # 79 Пятница, 13.08.2010, 20:00
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (локомотивтугушев)
но раздражают они точна!

Я как-то помню недвно когда я играл в Спайро 3, бежал и наткнулся на жабу, но она же сначала маленькая, я её потом сбил.)


 
YamsСообщение # 80 Пятница, 13.08.2010, 20:37
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (не_скажу)
всегда хотелось тарануть их рогами, но не достаю их, только специальными камнями или пушкой сержанта Бёрда))

А вот не скажи! Я часто умышленно не пользуюсь ничем специально, чтобы посмотреть как эти твари в абсолютном ужасе пятятся от меня назад, я их всё равно достаю, и они быстро сдуваются как надувные шарики, издавая звуки огромного разочарования! =) А иногда, если повезёт, то к этим зелёным жабам можно успеть подойти незаметно, когда они ещё совсем маленькие, и быстро поджарить их! :D Это действительно очень классный уровень :)



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
SkorpionСообщение # 81 Суббота, 14.08.2010, 08:12
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
=) А иногда, если повезёт, то к этим зелёным жабам можно успеть подойти незаметно, когда они ещё совсем маленькие, и быстро поджарить их

Ага, я тоже пробовал его сбить в маленьком виде, поджарить удалось только несколько раз)
Quote (spyro)
Это действительно очень классный уровень :)

Согласен, этот уровень интересный.


 
OdriСообщение # 82 Понедельник, 23.08.2010, 00:37
Аватар Odri
Яйцо
Житель Города
«25»
Где: Не в городе Драконов
мне понравился мир полуночнлй горы! там всё очень красочно и уровни по запутанее хотя и сложные
 
SkorpionСообщение # 83 Понедельник, 23.08.2010, 13:03
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Odri)
мне понравился мир полуночнлй горы! там всё очень красочно и уровни по запутанее хотя и сложные

Да, класный мир, уровни не такие уж сложные)
Quote (Odri)
и уровни по запутанее

Уровни как уровни, никак не изменились, но только по больше стали)


 
SerlutinСообщение # 84 Вторник, 31.08.2010, 21:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Миры и уровни в Спайро 3 замечательные. Если оценивать домашний уровень, то больше всего мне нравится "Evening Like Home" (Дом вечернего озера). В нем очень приятная вечерняя атмосфера, и чувство, что ты там один. В чем-то даже напоминает Осенние поля из Спайро 2, но тут все таки чувства другие. Это когда приходишь на пляж вечером на пляж, а там никого, и ты рад этому.

Из уровней самый любимый это Dino Mines. Да он довольно сложный, особенно стреляющие динозавры в воде, но зато этот уровень очень атмосферный. Чувствуется дух дикого запада: выжженная солнцем пустыня, ну и кактусы, конечно.
Еще мне нравится уровень Frozen Altar из третьего мира. В этом мире дается возможность замораживать всех подряд. Плюс еще выжигающие лазеры и злые снеговики. Ну и веселые миниигры: балерина Ненси, кошачий хоккей и бокс. Прям спортивная арена получается (если бы не бокс, то Зимние Олимпийские Игры).

А если брать мир в целом, то мне нравится Midday Garden World (Мир дневного сада). Сам домашний мир очень жизнерадостный: солнышко, водоемчик, зайчики. Да и очень сбалансированные уровни. Мне кажется, что в этом мире нет какого-то выдающегося уровня - все они одинаково хороши.

 
СпарвьероСообщение # 85 Суббота, 11.09.2010, 05:28
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Мои любимые - Molten crater, Lost fleet и Dino mines. Весьма атмосферные миры, к тому же саундтрек хороший. А уж как в Dino mines пули над головой свистели :).

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ZeblaskyСообщение # 86 Понедельник, 13.09.2010, 22:28
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Еще мне нравится уровень Frozen Altar из третьего мира.

Кстати говоря, тут очень интересный кроссвер(смешение) различных культур. Снеговики - Европа, пирамиды - Ацтеки, а зеркала-лазеры так вообще намёк на Древний Египет). И это еще не говоря о минииграх. Но вообще лазеры так, для фана - управлять ими неудобно, проще перебить всех недругов самим Спайро.

Quote (Спарвьеро)
Lost fleet

Это случаем не тот, где одинокий кладоискатель и куча крабов с привидениями? У меня просто названия уровней "переведены". Ели так, то должен заметить, что, если мне не изменяет память, больше нигде не предоставляется возможности на короткое время поплавать в кислоте. Это занятие дает неплохой уровень адреналина)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 87 Вторник, 14.09.2010, 12:59
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Именно он самый.

Меня там еще забавляло, когда я брал суперщит и нарочно бежал в места с крабами - они пытались на меня напасть, но не тут-то было... :)

Ну и конечно, вспоминаю кислотное озеро с подлодкой - один из главных аттракционов уровня.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
МолнарикСообщение # 88 Суббота, 06.11.2010, 18:46
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Из домов нравится Полуночная гора и Вечернее озеро. А порталы Frozen Altar (Мне там музыка нравится и еще ледяное дыхание), Crystal island (Полетать свободно можно,красиво. Еще кротов мочить за Бентли.) А также Бонусный Уровень. drool nod-e

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
†Vampire†Сообщение # 89 Понедельник, 08.11.2010, 18:17
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
ну,бонусный само собой xd
 
СпарвьероСообщение # 90 Вторник, 09.11.2010, 15:26
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Молнарик)
Crystal island

Когда я в первый раз заглянул в этот портал, то даже отшатнулся - сплошная чернота! Жутковато было. Потом разглядел там луну, еще что-то, осмелел и запрыгнул таки туда. Внешность оказалась обманчива - уровень весьма прикольный и совсем нестрашный. Чего нельзя сказать о "Руинах" (там, где кипящая кислота, статуи и скорпионы). Уровень реально бредовый.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Любимый уровень\мир
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация