Воскресенье | 05.05.2024 |11:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Любимый уровень\мир
Любимый уровень\мир
ТамплиСообщение # 91 Среда, 10.11.2010, 01:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Из любимых...
В первом мире нравиться самый самый первый мир (хотя бы потому, что после выхода из зоны со скейтом у фонтана можно увидеть большую курицу :) Из не любимых отмечу уровень Кратер Молтен. В основном он не сложен, но меня пугают эти бумажные люди...
Во втором мире нравиться Болото духов и Башня ведьм. Первый по сказочной атмосфере и "бонуса" в виде пираний в воде. Второй - кавайных летающих жаб, милых заданий, и архитектуры города. А не нравиться почему то снежный уровень. Не, секрет подо льдом хорош, но вот некоторые миссии не нравились... Особенно с защитой танцовщицы.
В третьем нравиться уровень где сказочный мир. Приятная атмосфера, неожиданный финал уровня и Золотая гуска очень порадовали) Так же хорош мир с ниндзями и фейерверками. Там миссия с драконами просто эпииииииииииииииичнааа *г*
Не понравился совсем уровень с подводной лавой из-за большой сложности (но опять же, идея необычна...)
В четвёртом мире нравиться два уровня, с динозаврами и криссталами. Остальные два не понравились. Уровень с пустыней - из-за сильной мрачности, жуткий уровень. ВТорой - из-за довольно сложной битвы с носорогами. (но загадки увлекли)


 
СпарвьероСообщение # 92 Среда, 10.11.2010, 14:02
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
можно увидеть большую курицу

Эта курица в самый первый раз натурально ввела меня в ступор. Такого я увидеть не ожидал...

Quote (Тампли)
но меня пугают эти бумажные люди...

Они каменные идолы. А что, по-моему, прикольные, правда, их способ игры в прятки меня смущает до сих пор.

Quote (Тампли)
Уровень с пустыней - из-за сильной мрачности, жуткий уровень.

Скорее не жуткий, а безумный. Мне он тоже не нравится, ибо он слишком психоделичен даже для меня.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 93 Среда, 10.11.2010, 15:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Эта курица в самый первый раз натурально ввела меня в ступор. Такого я увидеть не ожидал...

Я тоже, но меня она больше порадовала, я даже думала что она Спайро покатает XDDD
Quote (Спарвьеро)
Они каменные идолы.

Омг, а я думала что они бумажные из-за того что легко их головы в лаве сгорают О_О"
Quote (Спарвьеро)
А что, по-моему, прикольные, правда, их способ игры в прятки меня смущает до сих пор.

Мда уж... Эх, что ж поделать - весь мир Спайро наполнен безумием.. где доза больше... а где меньше... :)

Quote (Спарвьеро)
Скорее не жуткий, а безумный. Мне он тоже не нравится, ибо он слишком психоделичен даже для меня.

Кстати, мне одной кажеться что уровень с пустыней и гробницей имеют связь?...


 
СпарвьероСообщение # 94 Четверг, 11.11.2010, 04:04
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Кстати, мне одной кажеться что уровень с пустыней и гробницей имеют связь?...

Кстати, обратили внимание на эту Лару в пустынном уровне? Забавная такая пародия (и коса, и, "прелести" на месте :)). Я помню еще, как Спайро многозначительно смотрел ей вслед, когда она в коне уровня убегала в портал...
(Но не подумайте плохого!) Ты это имела в виду?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Четверг, 11.11.2010, 13:39
 
famifamifaСообщение # 95 Воскресенье, 05.12.2010, 14:44
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Все уровни хороши и я не могу сказать что какой-то из них мне нравится больше других. Не нравится только уровень с мумиями из-за мини-игры с пушками. Все остальные уровни очень нравятся. А вот до бонус раунда я так и не дошла. qq
 
†Vampire†Сообщение # 96 Понедельник, 06.12.2010, 16:40
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
famifamifa, пиратка помешала?
 
famifamifaСообщение # 97 Понедельник, 06.12.2010, 19:54
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Да пиратка. Я еще столько времени зря тратила на поиски камней котрых в уровнях даже и нету. Потом найденные стала терять и некоторые уровни по несколько раз проходила.
 
†Vampire†Сообщение # 98 Вторник, 07.12.2010, 19:11
Аватар †Vampire†
Маленький Дракон
Житель Города
«365»
Где: Не в городе Драконов
Да, мне это знакомо! Скачай нормальную версию!
 
GotmogСообщение # 99 Среда, 09.02.2011, 22:47
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Очень понравился Завод Фейерверков, и музыка там замечательная, и враги выглядят серьёзно, и сам мир очень красивый, да и задания интересные.
А больше всех не понравилась Башня ведьм, я не понимаю, почему там есть задание из второго Спайро - собрать кости скелета.
Это точная копия, ничего не изменили, почему?! Конечно скелет весело кривляется после сборки, но ведь нельзя же просто так копировать задание!
 
СпарвьероСообщение # 100 Четверг, 10.02.2011, 11:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Это точная копия, ничего не изменили, почему?!

Наверное, решили сделать задание, перекликающееся со второй частью игры - и ввели знакомого нам скелета. Вроде как уровень абсолютно новый, и вдруг на нем встречаешь старых знакомых. Хотя не сказать, чтобы это задание было точной копией - в третьей части без помощи Сержанта собрать все кости ни за что не удалось бы.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 101 Четверг, 10.02.2011, 18:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Наверное, решили сделать задание, перекликающееся со второй частью игры - и ввели знакомого нам скелета. Вроде как уровень абсолютно новый, и вдруг на нем встречаешь старых знакомых. Хотя не сказать, чтобы это задание было точной копией - в третьей части без помощи Сержанта собрать все кости ни за что не удалось бы.

Думаю, что разработчиком банально было лень придумывать новое задание, веди абсолютно всё в этом задании было взято из второй части, и шаман, и собаки, и кости, и даже скелет, да что там говорить его танец абсолютно тот же самый, что и из второй части. Я играл сначала в третью часть, а только потом во вторую и был очень удивлён, когда во второй части я нашёл тоже самое задание.

А мой любимый уровень это конечно же завод фейерверков, а понравилась мне именно музыка и подуровень, где нужно Спайро сражаться с двумя драконами. Так же понравился подуровень с Агентом 9, люблю пострелять в тире.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 102 Пятница, 11.02.2011, 17:37
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
понравился подуровень с Агентом 9

Полностью поддерживаю, что может быть лучше: расстреливаешь толпы ниндзя из лазерного пистолета.
 
SkorpionСообщение # 103 Воскресенье, 13.02.2011, 18:09
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)

Полностью поддерживаю, что может быть лучше: расстреливаешь толпы ниндзя из лазерного пистолета.

Мне тоже, их было много и сложно, поэтому прошёл я не с первого раза, а потом когда добрался до конца, ещё обратн идти.


 
ArcusСообщение # 104 Понедельник, 14.02.2011, 14:48
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skorpion)
Мне тоже, их было много и сложно, поэтому прошёл я не с первого раза, а потом когда добрался до конца, ещё обратн идти.

Наибольшую сложность представляли нинзя с ружьями и ивернуться сложно, и могдут достать с расстояния.
Quote (Gotmog)
Полностью поддерживаю, что может быть лучше: расстреливаешь толпы ниндзя из лазерного пистолета.

Лучше только полёт на Фабрике фейерверков за двумя драконами. Или миссии за сержанта Барда, особенно когда нужно было сражаться с ведьмами. Там если разобьёшь все стекла, то тебе дадут супер бабочку.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 105 Понедельник, 14.02.2011, 15:05
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Наибольшую сложность представляли нинзя с ружьями и ивернуться сложно, и могдут достать с расстояния.

Обычно я старался их бить с прыжка. То есть: бежишь на него, как только он начинает стрелять, его оружие уводит в сторону из-за отдачи (стреляет-то он "веером"), так что есть шанс добежать до него. Когда расстояние до него было минимальным, я на бегу прыгал и бодал его аккурат в голову - благо что вверх он не стреляет. Если наловчиться, то получается быстро и безопасно.
Но это если играешь Спайро. А Агентом 9 было труднее - приходилось вести подавляющий огонь. И еще старался использовать рикошеты от стен, чтобы достать ящики.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Любимый уровень\мир
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация