Пятница | 26.04.2024 |03:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Любимый уровень\мир
Любимый уровень\мир
GotmogСообщение # 121 Среда, 09.03.2011, 19:13
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Недавно "прогулялся" по уровням и отметил для себя уровень в мире Полночной Горы. Не помню как он называется, уровень с руинами. Мне там нравится и сравнительная сложность, и вообще мне всегда нравилась тема руин, заброшенных городов, утерянных секретов и так далее. Жаль только, что там нет мини-босса. мне хотелось, чтоб на меня какая-нибудь "загагулина" вылезла из-под камня.
 
ArcusСообщение # 122 Суббота, 12.03.2011, 17:11
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Не помню как он называется, уровень с руинами.

Это случаем не Pynhg? Если он, то хочу сказать, что в этом уровне мне очень понравился водный миниуровень. Так классно поплавать на скате и пострелять по райнокам)) К тому же сам уровень очень красив, а Лара Крофт (не помню её точное название в игре) вообще порадовала, разработчики пошутили. Кстати этот скат точная копия того, который мы видели во второй части в первом мире.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 123 Воскресенье, 13.03.2011, 15:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Лара Крофт

Насколько я помню, звали ее тоже Ларой. Забавная была отсылка к Tomb Rider.

Quote (Arcus)
Кстати этот скат точная копия того, который мы видели во второй части в первом мире.

Очевидно, та же самая модель (да и скат, кстати, тот же самый), только ему оружие приделали.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 124 Воскресенье, 13.03.2011, 16:24
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Насколько я помню, звали ее тоже Ларой. Забавная была отсылка к Tomb Rider.

Это точно. Разработчики юмористы)
Quote (Спарвьеро)
Очевидно, та же самая модель (да и скат, кстати, тот же самый), только ему оружие приделали.

Модель та же, но зато в третьей части разрешили на нём поплавать сколь угодно и пострелять во врагов. Во второй части можно было только плавать, да и то по определённому маршруту и плавать сквозь пузырьки.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 125 Воскресенье, 13.03.2011, 16:32
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Во второй части можно было только плавать, да и то по определённому маршруту и плавать сквозь пузырьки.

Ага, да еще и следить за их появлением, чтобы мимо куда не уплыть. В третьей части, помню, поначалу нервничал на этом задании - акул было много, а скат вроде как довольно уязвим. Но потом пообвыкся - и дело быстро пошло.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
gitgegСообщение # 126 Четверг, 24.03.2011, 12:16
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Мои любимые уровни это Терасса Бамбук,все уровни в Вечернем озере,Руины и все боссы.Еще уровни Хантера.

 
ЛенаСообщение # 127 Суббота, 26.03.2011, 20:13
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
мне тоже уровни Хантара нравятся(кроме медовой трассы,у мненя там глюк),и ещё Dino Mines,жаль что там не успели Мини Босса сделать...

Спайро рулит!!!
 
СкайСообщение # 128 Вторник, 05.04.2011, 20:51
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего понравилось 2 уровня:
Башня ведьмы(Что то вроде, где можно было при разрушении статуи покататься в парке на скейтборде и полетать Бёрдом)
Фабрика Фейерверков(Особенно её звуковое сопровождение и нескончаемые толпы ниндзя)
А также Бонусный Мир:
Все красочно, чуть чуть напоминает Дом полуночной горы в зимнем стиле, а также More more Gems :)


Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 05.04.2011, 20:58
 
YamsСообщение # 129 Вторник, 05.04.2011, 21:32
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
напоминает Дом полуночной горы в зимнем стиле

Мне кажется, что это прямое продолжение Полуночной Горы, как и Логово Колдуньи — это всё один мир, соединённый порталами. И совершенно не имеет значения, что в Атласе Супербонус находится на отдельной странице, он просто не уместился в основном списке. Это такой же дочерний уровень Полуночной Горы, как и все остальные. Об этом говорит то, что мы отправляемся туда через нормальный портал, а когда прилетаем — оказываемся сразу в самом начале уровня. От обычных уровней он отличается только отсутствием выходного портала, выйти можно только через Паузу. Да, конечно, есть одна странность: после возвращения в Полуночную Гору Спайро выпрыгивает из ракеты — что подталкивает нас к идеи о том, что Сокровищница Колдуньи не относится к Полночной Горе. Но есть и противовесный факт: Сокровищница Колдуньи и Логово Колдуньи соединены между собой непроходимым (для Спайро) порталом в одной из башень — через этот портал и спаслась Колдунья после первого поражения. Получается, что всё-таки Супербонус относится к Полуночной Горе, как и Логово. Просто там немного другое время года)



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Среда, 06.04.2011, 02:07
 
СкайСообщение # 130 Вторник, 05.04.2011, 21:45
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Да, и насчет супербонуса... Я только один выход из нее нашел...==> Битва с колдуньей 2. Ракета ведь пропадает...
У мя после телепорта(Атлас) из супербонуса в любой другой мир, глючит, и загрузка идет бесконечно.
 
SerlutinСообщение # 131 Вторник, 05.04.2011, 23:23
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Я всё понял. Бонусный мир - это продолжение Полуночной Горы, но немного со своими особенностям. Чтобы понять почему, нужно углубиться в историю. Когда-то это был мир драконов и, видимо, Логово Колдуньи было обыкновенным замком. Потом, когда пришла Колдунья она поселилась в этом замке, но сокровища хранить было негде. Поэтому она с помощью магии и райноков построила свою сокровищницу. Правда она решила сэкономить средства и не построила обратный портал в Дом Полуночной Горы. Вместо этого она поставила портал в Логово. Атлас, который был у Спайро, скорее всего был старого года выпуска, поэтому Бонусный мир не входит в список, а просто добавлен отдельной страницей. Ведь вклеить листок гораздо легче, чем переиздать весь тираж. Из чего мы можем сделать вывод: Колдунья по жадности не уступает Манибегу.
 
Nega_CrashСообщение # 132 Четверг, 07.04.2011, 11:31
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
мне нравится город носорогов,куча боицовских квестов и заданий!(восторг)



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
СкайСообщение # 133 Четверг, 07.04.2011, 18:54
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (8dolg8)
город носорогов

A.K.A Фабрика Фейерверков
Ну эт понятно, дают пострелять ракетками, "Поплавать" в лаве... 4-5 раза(Зависит от прохождения 3 уровня за спаркса)
Дали поиграть за Агента 9, поубивать Странных драконов)
 
СпарвьероСообщение # 134 Пятница, 08.04.2011, 15:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
поубивать Странных драконов)

Напоминают больше воздушных змеев. Мне это задание нравилось - можно было летать сколько угодно, да еще и с безлимитным суперпламенем.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ЛенаСообщение # 135 Воскресенье, 10.04.2011, 21:23
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
мне тоже нравится этозадание,только долго этих драконов убивать.
Скай, а что ты имел ввиду под:"Поплавать" в лаве"?
мне просто интересно как это...


Спайро рулит!!!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Любимый уровень\мир
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация