Четверг | 25.04.2024 |21:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » А вы играли в GEX ??))) (GEX)
А вы играли в GEX ??)))
EMBERСообщение # 1 Понедельник, 22.08.2011, 02:44
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
Как и Spyro это одна из первых моих любимых игр вот решил о ней рассказать и узнать играл ли в неё ктото ещё )))
Gex 1
первая из 3 частей игры , для 1995 года графика у неё не просто шикарна а изумительна ))
действия разворачиваются в виртуальном мире телика ))) Гекс - это ящерица, если точнее - геккон. Гекконы могут бегать, прыгать, дубасить врагов своим хвостом, ловить мух длиннющим языком и бегать по стенам и потолку с помощью маленьких присосок. Однако сам Гекс не слишком любит ловить мух и бегать по стенам. Почему? Он, что греха таить, немного ленив, и проводит все свободное время перед телевизором.Коварный и злой Рец, повелитель Виртуального Измерения, решил раздобыть себе новый талисман на счастье. Не знаем, с чего бы это он решил, что счастье приносят именно ящерицы, но в один прекрасный день, когда Гекс смотрел свои любимые мультики, это произошло. Рец дотянулся до нашей ящерицы с той стороны экрана, схватил его и утащил в свои адские телевизионные дебри. Единственный способ убраться оттуда - исследовать Виртуальное Измерение и собрать все пульты управления. Если с их помощью выключить все телевизоры, то Гекс спасется.

скрины


Сообщение отредактировал EMBER - Понедельник, 22.08.2011, 02:44
 
SkyressСообщение # 2 Вторник, 23.08.2011, 23:03
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
У меня сборник 3-х частей.Первую всю прошла но прохождение не помню.Вторая отвратительная мне она не понравилась.Третья больше всего нравится враги,способности и сложность.
 
ЮгиСообщение # 3 Вторник, 23.08.2011, 23:05
Удаленные
Играла во все три части и проходила кажется все 3. Хотя может только первую не проходила.
Первая самое ничего, вторая хороша, но 3Д что-то не то. А треться по мне уже что-то совсем не то
 
gitgegСообщение # 4 Четверг, 25.08.2011, 21:19
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Разделяюсь между 2 и 3.1 не оч,вторая супер!

 
EMBERСообщение # 5 Среда, 31.08.2011, 19:25
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
мне нравилась раньше 3 ))) изза графики )) щас люблю больше 1 она мне чемто очень сильно нравится )
 
EvilСообщение # 6 Среда, 31.08.2011, 21:49
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Я помню эту игру у друга на какой-то приставке. Вот только не совсем на соньку. К сожалению не удалось все пройти, ибо консоль была не моя, а своей, увы, не имелось.
Однако первые уровни проходились с удовольствием х) В частности нравилось лазать по стенам. Кстати есть еще одна игра по типу "ящерица ака главный герой - Scaler.


 
_KIRA777_Сообщение # 7 Суббота, 03.09.2011, 20:08
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Играла во все части, но прошла только 1 часть до конца.

А я приперся
 
EMBERСообщение # 8 Воскресенье, 04.09.2011, 22:13
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Evil)
Кстати есть еще одна игра по типу "ящерица ака главный герой - Scaler.

надо будет глянуть что за игра )
 
gitgegСообщение # 9 Вторник, 27.09.2011, 17:22
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Ы,помню,сны снились в детстве:типа Спайро и Гекс в Реал попали,и у меня на даче поселились. yay

 
IveNeСообщение # 10 Понедельник, 31.10.2011, 06:47
Аватар IveNe
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
УХ ТЫ! И ГЕКС ЗДЕСЬ?! афигеть! шок! : D как все игры та в памяти сплывают.

EMBER, Тот кто создал раздел : а может Повелителя Виртуальности зовут Derez?
ВАЩЕ ПИСЕЦ ГЛАВАК! ВО ВТОРОМ ЭТО, ПОЖАЛУЙ, САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА ЕГО МОЧИТЬ!
А как разрисовали, ваще образ действительно ужасный! (всм вселяющий ужас) - со страхом его проходил в дестве - особенно когда он выростал 0_о! Там та я куча ХП и потратил ДАЖ НА КОМПЕ! Просто забыл как его надо было мочить. Вот только из-за него игра имела смысл в прохождении :-] Достойный босс! реально сложный. Хоть и действий у него не так много; и смех батый!

Мне как-то он больше запомнился! А игра прикольная, согласен. Ток один такой ЖИРНЫЙ минус =\ - вот эта речь, которая записана и вставлена совершенно не в попад... просто какая-та непонятная бубня, которую долго слушать - уши завянут... поэтому я речь вырубил, когда с эмулем играл...

Добавлено (31.10.2011, 06:46)
---------------------------------------------
Derez
Вот он собственно говоря.

Добавлено (31.10.2011, 06:47)
---------------------------------------------
Со второй части.

Сообщение отредактировал IveNe - Понедельник, 31.10.2011, 06:42
 
Q-wer-TСообщение # 11 Среда, 16.11.2011, 04:25
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
И + забыл упомянуть треки, записанные на битву с Derez'ом... ваще офигительные. Насколько помню, как к нему на платформе перелетаешь, там есть ток 2 уровня : его личный мир : Rezopolise. Трудный уровень! даже больше. Но щас прохожу с лёгкостью :) не понимаю почему... А потом и битва с ним! Только из-за него я поставил себе цель пройти уровни... Ну эт я кинул фото, когда он уже ""мутирует""

И вот что в Rezopolis'е, что в битве с ним - треки просто превосходные! Отличные минуса! Где бы залить, а? Может мне кто подскажет...
Или ТЕПЕРЬ по крайне мере ЭТА тема больше никем не обсуждается?

Вскоре ещё попытаюсь "оживить тему"...маловато скринов =). Ну лично для меня интересно скинуть сюда скрин шоты с битвой босса... Я НИ РАЗУ на соню не видел таких сложных главарей! ЧЕСТНО!

Добавлено (16.11.2011, 04:25)
---------------------------------------------
Вот треки с части Gex 2 - Enter the Gecko.Треки последнего босса - DEREZ. Ссылки на Letitbit куда-ж ещё. : ) ну не столь важно. Это уже опять же, как я и говорю, чьё-либо желание. Интерес есть - предоставляю возможность скачать и послушать.
Но опять же не кому кидаю =/ в таком случае для тех, кто по крайне мере зайдёт поинтересуется игрой...если как-то такое возможно

Rezopolise
Channel Z _Derez
End of fight

И ещё + один ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценный трек из эпохи Динозавров. Самый батый минус из игры, который приходилось слушать. А возможно кому и знаком.
Track

 
sparkСообщение # 12 Среда, 16.11.2011, 17:06
Аватар spark
Яйцо
Житель Города
«190»
Где: Не в городе Драконов
Ух ты тут есть gex ?) у меня еще остался диск правда это сборник из трех частей. Начнем с первой части

Первая часть мне менее всех понравилась поскольку она мне показалась самой сложной их трех частей.Она выполнена в 2D-графике. Кстати я ее не прошел в принципи как и все остальные части)

Вторая часть становится более интересной для меня с появлинием 3D- графики. Появляется множество смешных приколов и появляются костюмы(плохо ,что они свойственны определенному уровню)

В третей части уже появляются мини игры в уровнях(незнаю может и во второй части они тоже есть). Если сравнить приколы во второй и в третей части, то можно определить ,что третья часть основана вся на смешных случаях и приколах. Она гараздо смешнее ,красочнее ,интереснее и увлекательнее)

Так ,что больше всех мне понравилась третья часть замечательной игры GEX))

P.S многое я из этих игр так и не узнал поскольку не прошел не одной.




 
Q-wer-TСообщение # 13 Среда, 16.11.2011, 17:20
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Не прошли? А исправить не желаете? :D
или у вас всё при себе - эмулятор, образ диска с Гексом?

Кстати, надеюсь, вы помните основного босса в GEX'E?

Ну как я сказал,положительно характеризую вторую часть не по самому большому набору достояний, однако такой есть же! : ) Допустим, порадовали уровни во втором, как База Роботов, Эпоха динозавров и Scream... и на пике, само собой, последний босс.
 
sparkСообщение # 14 Среда, 16.11.2011, 17:36
Аватар spark
Яйцо
Житель Города
«190»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Q-wer-T)
Не прошли? А исправить не желаете? :D

Как нибудь со временем сейчас нет желания))
Quote (Q-wer-T)
Кстати, надеюсь, вы помните основного босса в GEX'E?

Ну это само сабой)) вот только имени его непомню))




 
Q-wer-TСообщение # 15 Среда, 16.11.2011, 17:40
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Я отписал выше...если уже только не увидели и сделал малый вклад в раздел...
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » А вы играли в GEX ??))) (GEX)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация