Пятница | 19.04.2024 |01:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Battlefield 3 (Наиболее "Реалистичный" Шутер от первого лица)
Battlefield 3
СкайСообщение # 1 Суббота, 24.03.2012, 22:08
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: 25 октября 2011(Россия)
Жанр: Шутер от первого лица
Платформа:Windows 7, Windows Vista, PlayStation 3, Xbox 360, iOS
Игровой движок: Frostbite 2.0


Увы Мультиплеер доступен только тем, кто приобрел игру, и активировал код продукта в Origin, так что если есть настрой и сильное железо - дерзайте =)





P.S Не забываем выкладывать свои ссылочки на аккаунты Баттлфилда 3-его :3


Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 23.03.2013, 23:14
 
FriendСообщение # 2 Суббота, 24.03.2012, 22:26
Аватар Friend
Новорожденный Дракон
Житель Города
«928»
Где: Не в городе Драконов
игра супер, жаль что у меня не идет

http://vk.com/id51066781 добавляйтесь, не стесняйтесь
http://ask.fm/lightalan8852 - задавайте вопросы)))




 
nonunСообщение # 3 Суббота, 24.03.2012, 22:31
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
А здесь лучше сделать слияние с темой Вашингтона, только лучше Ская сделать главным (ибо Ваш ушёл).
Играю на Xbox 360. Игра очень понравилась)
Синглеплеер слабенький (по сравнению с Bad Company) и не очень интересный.
Кооп средненький, миссии достаточно обнообразные (только одна на вертолёте есть), не хватает разделения экрана для двоих человек,
Мультиплеер сильный. Большие карты, куча техники, разные прокачки. Единственный минус - командная игра чувствуется только на картах "Операция "Метро"" и "Переправа через Сену", на остальных картах все разбегаются по своим делам, побегать в команде не получается.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
RenesiСообщение # 4 Суббота, 24.03.2012, 22:35
Аватар Renesi
.:Генерал Зозо:.
Житель Города
«335»
Где: Не в городе Драконов
Стоп. Игра только в захолустом ориджине, который еще непонятно как с политикой конфиденциальности работает? А в стиме его нет?

Анкеты моих персонажей в ролевой
 
nonunСообщение # 5 Суббота, 24.03.2012, 22:48
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Renesi)
Игра только в захолустом ориджине, который еще непонятно как с политикой конфиденциальности работает?

Да, только в ориджине, что вызывает много недовольства из-за кривой работы (но все уже привыкли).
Quote (Renesi)
А в стиме его нет?

Нет.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
RenesiСообщение # 6 Суббота, 24.03.2012, 23:02
Аватар Renesi
.:Генерал Зозо:.
Житель Города
«335»
Где: Не в городе Драконов
nonun, Тогда отпадает, не буду брать...

Анкеты моих персонажей в ролевой
 
СкайСообщение # 7 Воскресенье, 25.03.2012, 09:21
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Единственный минус - командная игра чувствуется только на картах "Операция "Метро"" и "Переправа через Сену", на остальных картах все разбегаются по своим делам, побегать в команде не получается.

Согласен, однако на Границе Каспия можно с друзьями устроить отряд, взять двух инженеров с Джавелинами, Снайпера с Софламом и желательно с хорошей баллистической СВ-шкой, а так же поддержку, и залезть на башню, и начать бомбить танки, вертолёты, самолёты.
 
nonunСообщение # 8 Понедельник, 14.05.2012, 22:16
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
однако на Границе Каспия можно с друзьями устроить отряд, взять двух инженеров с Джавелинами, Снайпера с Софламом и желательно с хорошей баллистической СВ-шкой, а так же поддержку, и залезть на башню, и начать бомбить танки, вертолёты, самолёты.

Идея очень хорошая, но проблема в том, что у моих друзей нету Xbox. А с незнакомыми людьми такая командная игра не получается =/

Добавлено (14.05.2012, 22:16)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть дополнение Back to Karkand? Если да, то поделитесь своими впечатлениями. А то вот думаю, брать или не брать =\


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
СкайСообщение # 9 Вторник, 15.05.2012, 12:06
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Если да, то поделитесь своими впечатлениями. А то вот думаю, брать или не брать =\

Дополнения нет ещё(У меня :3), но из Истории БФ2, помню эти 4 карты, и кстати ещё помню, как в генералах сделали макет Вейк Айсланда.
Ну так, дополнение не плохое, сам не видел ещё в живую, и собираюсь брать во время скидок, ибо сливать 600 рублей влом, хоть сама игра стоила 450, где я брал, и кстати. Вроде 12 июня выходит Close Quarters, говорят пара новых закрытых карт, новое оружие, включая Спас-12


Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 15.05.2012, 12:06
 
pinkyBearСообщение # 10 Вторник, 15.05.2012, 14:35
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
У кого-нибудь есть дополнение Back to Karkand? Если да, то поделитесь своими впечатлениями. А то вот думаю, брать или не брать =\

купила за 135р,батла как батла,радует что вернулись cтарые карты хороши,да и оружия,которое получить проще,стало побольше.
Жди скидок,600р оно не стоит.
 
nonunСообщение # 11 Среда, 16.05.2012, 03:14
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
говорят пара новых закрытых карт

Это хорошо, люблю закрытые карты. А то на открытых ну совсем никакой командной работы нету =/
Quote (pinkyBear)
Жди скидок,600р оно не стоит.

Ок, подожду.

Спасибо за информацию)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
NesTe4Сообщение # 12 Суббота, 17.11.2012, 16:41
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
"Здесь не Call of Duty" :3

Only in Battlefield 3 by Th3Sentinel


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СкайСообщение # 13 Суббота, 17.11.2012, 22:25
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Командная работа? Обычно это глупо, как думают многие игроки.
OiB - Heroic TeamWork[ChaBoyyHD]
Quote (NesTe4)
"Здесь не Call of Duty" :3

Kustopalo(Аля Soboleff) доставляет, создал много песен на тему Баттлфилда, взяв разные минусовки.
Шустрила вроде пока перестал снимать ролики по Баттлфилду. У него достаточно серий "Охотника на Кемперов", да и как вышел WarZ, он перестал делать фоном подкаста игру на "Мастере оружия".
Охотник на Кемперов
Но конечно же куда без этих парней. Армия Троллей в Баттлфилд 3. Такую бы на обычный сервер. Всей командой в 32 человека.
Troll Army Meets Armored Kill
Meet The Battlefield 3 Troll Army - "2:06, Need some ammo, guys."
И я забыл упомянуть "Birgirpall'a", его особый "Гайд" по управлению вертолётами How to helicopter.
Не знаю, к чему это отнести, но:
Best of "I Don't even"
Ну и одну из его операций:
Operation Airpain


Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 17.11.2012, 22:28
 
Skye_The_DragonСообщение # 14 Воскресенье, 18.11.2012, 13:30
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Как вам премиум? Кто играл на премиуме пожалуста расскажыте как он отличается от обычного аккаунта?
 
СкайСообщение # 15 Воскресенье, 18.11.2012, 14:33
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (yourets)
Как вам премиум? Кто играл на премиуме пожалуста расскажыте как он отличается от обычного аккаунта?

Начну описание премиума с этого видео :3
Отличия:
1)Как выходит новое дополнение, премиум-игроки начинают играть раньше тех игроков, которые просто купили дополнение(А Премиум-игроки на ПС3 играют на неделю раньше Премиум-игроков на ПК и Хbox360).
2)"Якобы преимущество в очереди на сервер", настолько бесполезно, ибо большинство игроков премиум, и быть с преимуществом при входе, когда в очереди ещё премиум-игроки сидят - ещё та бредятина.
3)Игрок получает доступ ко всем дополнениям(По мере выхода дополнений). По отдельности это всё стоит 2.500(+500р - обычный БФ3), а с премиумом 1.500(Или Премиум Эдишн, который включает в себя и саму Баттлфилд 3, что стоит 2.000)
4)"Awesome books cutting knife(Нож АСВ-90)", камуфляжи на оружие(Тоже можно ради конспирации, (СКС Пустынный + Пустынный камуфляж на снайпера + глушитель и лечь в пустыне на горе), и 4 премиум-камуфляжа на бойца, а так же красивые карбоновые жетончики, когда тебя убивает премиум-игрок, написано будет, что это премиум-игрок, но это уже давно не важно, да и сейчас 45 заданий, есть к чему стремиться.
Если кого-то не устраивает какой-либо пункт, он может глянуть на 3-ий пункт, и поймёт, чем же премиум лучше.


Сообщение отредактировал Скай - Понедельник, 19.11.2012, 20:48
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Battlefield 3 (Наиболее "Реалистичный" Шутер от первого лица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация