Пятница | 23.06.2017 |07:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zeblasky, nonun 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Pokemon Mystery Dungeon:Gates to Infinity (новая игра из серии Pokemon mystery dungeon)
Pokemon Mystery Dungeon:Gates to Infinity
ShamilСообщение # 1 Среда, 29.05.2013, 09:54
Новорожденный Дракон
Житель Города
«404»
Где: Не в городе Драконов
Некоторые из вас,покефанов на нашем сайте знакомы с с серией спин-оффов Pokemon mystery dungeon.Игры из этой серии выходили на GBA И НИТЕНДО ДС
Но, Нитендо анонсировала еще одну игру из этой серии поэтому представлю вам.......

Издатель:Nintendo and Game freak
Будет издана:май 2013 в Европе
Жанр : Приключения

Как уверяют сами Нитендо игра будет великолепной. Добавлены новые примочки которые позволят расиширить сам геймплей
Исследуйте болле 20 подземелий в каждом из которых вам придется открыть так называемые Magnagates -просто с помощью внешних камер самой приставки нужно отсканировать любой круглый предмет
Кстати еще  можно будет постороить свой город Покемонов и необязательно в одиночку - можно пригласить до 4 игроков
Играть можно будет за Пикачу,Ошавотта,Снайви и Тепига и Аксью .Вот и все. Подробную информацию можно найти на сайтах чьи ссылки распложены ниже
http://www.nintendo.ru/-....10.html

трейлер - геймплей

трейлер

Скриншоты

Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.

Сообщение отредактировал Shamil - Среда, 29.05.2013, 23:38

СапфираСообщение # 2 Среда, 29.05.2013, 10:13
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2556»
Цитата (Shamil)
Играть можно будет за Пикачу,Ошавотта,Снайви и Тепига .

Цитата (Shamil)
Вот и все.
А как же Эксью? D: (Axew, ибо я плохо читаю имена)
Цитата (Shamil)
Как уверяют сами Нитендо игра будет великолепной.
И они правы. Игра действительно шикарна. Красивая графика, удобное меню атак, возможность СТРОИИИИТЬ, неплохой сюжет, хорошие локации. Но однако - это все мое имхо, если кому-то игра не нравится - я орать и нападать не буду, я же не совсем "того".
В сюжете я уже дошла до путешествия к Великим Ледникам (Great Glacier). Играю за Ошавотта, в партнерах - Эксью. (ну а как вы думали?)
Игра лично мне очень нравится и я хочу пройти ее до конца. А потом перепройти.

подсолнечник соленый попкорн

ShamilСообщение # 3 Среда, 29.05.2013, 10:19
Новорожденный Дракон
Житель Города
«404»
Saphira_The_Dragoness, мне игра очень нравится .Я не говорю что игра плохая мне самому охота поиграть
Очень понравилась задумка с этими вратами

Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.

MechaSvitchСообщение # 4 Среда, 29.05.2013, 14:27
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2107»
Я играла только в демку. Она мне очень понравилась. ОЧЕНЬ! Потом в Нинтендо Видео ещё те мелкие мульты (у кого есть 3ДС и интерент на ней, тот поймёт о чём я)
Полную версию я сто процентов куплю. Играю так в демке за Сниви\Снайви. Для меня он Снивли! Он у меня в паре с Пикачу по кличке Пик XD
Собственно, геймплей мне понравился. Интересно так. Обставновка тоже красочная. Мне нравится. Буду искать где купить сбе эту игру.

EGAO!

... А ещё я готов рисовать за еду

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 29.05.2013, 14:27

СапфираСообщение # 5 Среда, 29.05.2013, 14:37
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2556»
Цитата (MechaSvitch)
Мне нравится. Буду искать где купить сбе эту игру.
Я покупала в самом E-шопе через карточку.
Цитата (MechaSvitch)
Полную версию я сто процентов куплю. Играю так в демке за Сниви\Снайви. Для меня он Снивли! Он у меня в паре с Пикачу по кличке Пик XD
Только Снайвай, (щта? Ну, так моя сестра читает) только хардкор.
Кстати, у кого нет возможности купить игру/зds - советую посмотреть на ютубе прохождение от Marriland.
(для справки, мэррилэнд - это крупный сайт о покемонах, если кто не знал. На нем можно найти много всего интересного, например - построитель (што) идеальной команды. Ссылку не предоставлю - ибо это могут расценить как рекламу.)

MechaSvitchСообщение # 6 Среда, 29.05.2013, 14:52
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2107»
Цитата (Saphira_The_Dragoness)
через карточку.
Эмм... кредитную или те специальные карточки для Ешопа, которые вышли в продажу вместе с ВииЮ?

EGAO!

... А ещё я готов рисовать за еду

СапфираСообщение # 7 Среда, 29.05.2013, 14:55
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2556»
Цитата (MechaSvitch)

Эмм... кредитную или те специальные карточки для Ешопа, которые вышли в продажу вместе с ВииЮ?
Я покупала игру через кредитную, но можно сделать это и с помощью Ешоповской карты.

Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Pokemon Mystery Dungeon:Gates to Infinity (новая игра из серии Pokemon mystery dungeon)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация