Среда | 17.04.2024 |01:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Pokemon Rumble Blast
Pokemon Rumble Blast
ShamilСообщение # 1 Пятница, 31.05.2013, 11:06
Аватар Shamil
Новорожденный Дракон
Житель Города
«419»
Где: Не в городе Драконов

Впервые за всю историю игр серии Покемон,Нинтендо представляет нам новую игру....

pokemon rumble blast
super pokemon rumble (in europe)
год издания: 2011
Жанр:приключения


Впервые мы можем поиграть в  игру Серии Покемон в 3D.Вам предстоит сыграть за Toy Pokemon, и защитить Toyland.Подружитесь со множеством других Покемонов и создайте свою непобедимую команду!
Отличия от обычных поке-игр:
  • Игра ведётся от лица покемонов( игрушек в виде покемонов). Почти как в Pokemon Dungeon, но атаки происходят не пошагово а в режиме реальных действий.
  • Покемонов в команде может быть любое количество, но одновременно можно управлять только одним.(Правда есть бои в которых участвуешь несколькими покемонами, но там всё равно управляешь только одним, а остальные бьются сами).
  • Каждый покемон может знать только две атаки.
  • Нет ни набирания опыта, ни эволюции покемонов. Можно только ловить более сильных покемонов и их эволюции.
  • Нет иммунитета ни у одной стихии к другой, только слабости и силы.
  • После победы над покемоном из него может выпасть монета или кукла этого покемона.


Если нужна помощь по прохождению пишите мне в личку:)

Ссылки
http://pokeliga.com/pokewiki.php#Pok%C3%A9mon_Rumble_Blast
трейлер(ы)



скриншоты



Есть Шаман Кинг ну а я......Шаман-Кеп
©Shamil
Посты нагло проплачены правительством США и рептилоидами.


Сообщение отредактировал Shamil - Понедельник, 03.06.2013, 11:09
 
MechaSvitchСообщение # 2 Пятница, 31.05.2013, 12:43
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Прошла эту игру. Не понравилась. Я её покупала вместе с 3ДС. Картридж досих пор на полке где-то валяется (знать бы где). Чесно, она выглядит для меня убого и очень скучно. Единственное, что более мение нравилось так это бой с финальным боссом, атаки на врагов с 3 покемонами (забыла как называется), да и некоторые битвы на аренах. А Так, скучно и однообразно. Не самая лучшая игра. Мне в ней лвл дизайн не понравился. Разыгралась в эту игру только к её концу  и только на последних уровнях. Но всё же, думаю для покемоно фанов эта игра подойдёт, для коллекции.

Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Пятница, 31.05.2013, 12:46
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Pokemon Rumble Blast
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация