Четверг | 18.04.2024 |20:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Братья-Пилоты (Следствие ведут колобки)
Братья-Пилоты
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Четверг, 05.05.2011, 19:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Братья-Пилоты: По следам Полосатого Слона

Жанр: Мультяшный квест
Дата выхода: 22 сентября 1997 года
Разработчик: Gamos
Издатель:
Описание:

Сделано по мотивам мультфильма "Следствие ведут колобки".
В городке Бердичеве случается несчастье: похищен редкий полосатый слон из зоопарка. Тут за дело берутся братья Шеф и Коллега. Оказывается, слона похитил его бывший владелец, торговец Карбофос. И теперь полосато-слоновая свобода в руках колобков!

Братья-Пилоты: Дело о серийном маньяке

Жанр: Мультяшный квест
Дата выхода: 2 декабря 1998 года
Разработчик: Gamos
Издатель:
Описание:

Приключения Шефа и Коллеги продолжаются! На этот раз их кота Мышьяка похищает повар-испытатель Сумо, любитель нетрадиционной кухни. Он хочет приготовить из кота суп, так что братья-колобки снова отправляются в путь, чтобы наказать маньяка.

Братья-Пилоты: Обратная сторона Земли

Жанр: Мультяшный квест
Дата выхода: 11 июня 2004 года
Разработчик: Pipe Studios
Издатель:
Описание:

Еще одна игрушка про колобков. Карбофос снова взялся за старое и стал похищать на далекой Тасмании полосатых слонов. Ну тут братья не стали терять время и отправились в путешествие. Куда? Как куда, слонов спасать!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 05.05.2011, 19:36
 
LightingСообщение # 2 Суббота, 17.08.2013, 23:02
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Играл только в "По следам полосатого слона" И застрял на уровне с холодильником-сейфом, блин, как его открыть?!! Уже 3 года мучаюсь!!

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
у6Ер-К0ТСообщение # 3 Суббота, 17.08.2013, 23:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, запомни расположение включенных тумблеров и кликай по ним. Провести процедуру 2 раза.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LightingСообщение # 4 Суббота, 17.08.2013, 23:15
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, спасибо за совет, попробую как нибудь позже. (Когда диск найду)

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Братья-Пилоты (Следствие ведут колобки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация