Суббота | 20.04.2024 |02:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Космические рейнджеры
Космические рейнджеры
SerlutinСообщение # 1 Пятница, 30.07.2010, 00:56
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Космические рейнджеры

Space RangersЖанр: RPG / Пошаговая стратегия / Текстовый квест / Аркада
Дата выпуска: 23 декабря 2002 года
Разработчик: Elemental Games
Краткое описание:Действие игры происходит в огромном мире, который живет и развивается по своим законам, в нем постоянно происходят разнообразные события: захватываются и освобождаются планеты и целые звездные системы, пираты грабят суда, на планетах совершаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия.
В роли представителя одной из шести звездных рас игроку предстоит исследовать космическое пространство, воевать, вести торговые отношения, приобретать друзей и, случается, наживать врагов, словом — вести полноценною жизнь в виртуальном мире и оказывать влияние на происходящие в нем события.
Возможности игры:
* Несколько десятков звездных систем, в каждую из которых входит до семи планет.
* Огромное количество уникальных персонажей.
* Захватывающий сюжет, по мере развития которого игроку предстоит выполнить множество разнообразных заданий.
* Грандиозные массовые баталии.
* Десятки видов космических кораблей и возможность модернизировать их.
Космические рейнджеры 2
Space Rangers2
Дата выпуска: 26 ноября 2004 года
Краткое описание:Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в "Космических рейнджерах 2" свое логическое развитие. Игра не ограничивает вас сюжетными рамками, а предоставляет возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир (размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью) живет и развивается по своим законам, в нем постоянно происходят какие-то события: захватываются и освобождаются системы, пираты грабят суда, на планетах случаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия.


Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 30.07.2010, 17:11
 
nonunСообщение # 2 Пятница, 30.07.2010, 01:03
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Опередили На мой взгляд КР 2: Доминаторы (такое её правильное название, а Доминаторы Перезагрузка это её дополнение) просто шедевр! Можно хоть месяц играть и не надоест, благодаря интересному геймплею и увлекательным квестам)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 3 Пятница, 30.07.2010, 16:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Больше всего в игре понравилось текстовые миссии выполнять. Игрушка вешь нет ни графики, ни спецэффектов, а затягивает.


Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 4 Пятница, 30.07.2010, 16:46
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Я играл во вторую часть. Это прекрасная игра. Да это даже не игра, это целый мир. Определить жанр игры очень сложно, потому что в ней есть все. Это РПГ, но выглядит, как пошаговая стратегия, но в ней есть аркада, текстовые квесты и стратегия в реальном времени.
Причем если какая-то из частей не нравится (аркада, текст. кветы, стратегия) ее можно не проходить.
В этой игре ты можешь делать все что хочешь. Воевать, торговать, да тут можно "грабить корованы". А еще в игре отличный юмор, причем он буквально повсюду (чего стоит табуретка у малоков. Она является священным предметом, и на табуретках не в коем случае нельзя сидеть).
А текстовые квесты это шедевр. Каждый ведь видел в каком-нибудь журнале игры с выбором (Вы стоите на перекрестке, куда вы пойдете? И переходишь по стрелочке направо или налево). Так в игре это приобретает громадный маштаб. Причем все квесты уникальны и каждый раз нужно находить какие-то ходы, чтобы их решить (я например на бумажке записывал рассчеты).
 
FENIXСообщение # 5 Пятница, 30.07.2010, 17:07
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Незабываем ещё и несколько концовок *я лично открыл 2 в первой и три во второй*.
Quote (Serlutin)
(я например на бумажке записывал рассчеты).

Я тоже)
Quote (Serlutin)
А еще в игре отличный юмор, причем он буквально повсюду

Великолепный юмор)



Забанен. Без права на прощения
 
KaroСообщение # 6 Пятница, 30.07.2010, 17:21
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Я лишь много слышал, но не играл. Говорят, хорошая вещь. Вскоре попробовать хочу.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
SerlutinСообщение # 7 Суббота, 31.07.2010, 15:30
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Я лишь много слышал, но не играл. Говорят, хорошая вещь. Вскоре попробовать хочу.

Игра очень сильно затягивает, главное чуть-чуть подождать. Потому что сначала, ничего не получается, летать далеко нельзя, начинаешь воевать, тебя побеждают, в битву включиться не можешь, денег не хватает. Но потом начинается.
Помню историю, как за космолетом гнался пират. Я подлетаю и говорю: "Отстань от него, он под моей защитой". Так пират переключился на меня, я как мог от него отрывался, но вскоре он меня опять находил. И однажды он меня зажал: у меня корабль был слабее его корабля и улететь я не мог. Пришлось заплатить деньжат. А потом в рейтинге рейнжеров, я узнал, что его посадили в тюрьму, а потом он вышел и исправился, стал помогать освобождать системы от доминаторов.
 
nonunСообщение # 8 Суббота, 31.07.2010, 23:38
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Игрушка вешь нет ни графики

Я бы не сказал...на фоне иногда такие красивые пейзажи, просто загляденье
Quote (Serlutin)
Потому что сначала, ничего не получается

Даа, вначале идёт сплошное выполнение квестов ради того чтобы купить что-нибудь получше)
Quote (Serlutin)
И однажды он меня зажал: у меня корабль был слабее его корабля и улететь я не мог.

Наверное у тебя ракетниц не было, 3 такие штуки быстро вправляет мозги пиратам) Ну в крайнем случае форсаж же есть, можно смыться на ближайшую планету, починиться


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 9 Суббота, 31.07.2010, 23:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Наверное у тебя ракетниц не было, 3 такие штуки быстро вправляет мозги пиратам) Ну в крайнем случае форсаж же есть, можно смыться на ближайшую планету, починиться

Это был необычный пират, а пират рейнджер. У него (когда он подразвился) ракетницы появились. Хотя да, к тому моменту, у меня вроде бы ракетниц не было. А тогда он именно зажал. Я полез воевать, хотя воевать громко сказано, я тогда просто добивал небольших доминаторов, ради нодов и уважения. И вот когда летел чиниться он меня и зажал, причем конкретно, так что никакая перегрузка не помогала. Хорошо, хоть сторговался на не очень большую сумму.
И историй таких много. Помню расстроился, когда пришло известие, что мой бывший напарник погиб (хотя контракт уже месяца два назад кончился, и мне должно быть все равно)
 
nonunСообщение # 10 Воскресенье, 01.08.2010, 00:06
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Это был необычный пират, а пират рейнджер.

Уууу, на рейнджеров идти это конечно круто...даже если он и пират, лучше не связывайся)
Quote (Serlutin)
Хотя да, к тому моменту, у меня вроде бы ракетниц не было.

Без ракетниц нечего делать на передовой, разнесёт любой кому не лень
Quote (Serlutin)
И историй таких много. Помню расстроился, когда пришло известие, что мой бывший напарник погиб

Разве там приходят сообщения кто погиб? Хотя не знаю, я всегда один летал)

P.S.: и да, если вы новичок, не начинайте играть пиратом, это очень сложно (хотя в тюрьме сидеть очень интересно, как один большой квест...один раз даже чемпионом по борьбе стал и меня выпустили досрочно)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KaroСообщение # 11 Понедельник, 02.08.2010, 15:42
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Я наконец то опробовал вторую часть...ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Это Epic Game. Это и РПГ, и Космосим, и адвенчура, и прочее. Игра великолепна, и затягивает, ибо очень интересна.
НО для новичков она сложна, порой даже слишком.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FENIXСообщение # 12 Понедельник, 16.08.2010, 06:48
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Это Epic Game. Это и РПГ, и Космосим, и адвенчура, и прочее. Игра великолепна, и затягивает, ибо очень интересна.

Агась) Меня в особенности квест прикалывают)
Quote (Karo)
НО для новичков она сложна, порой даже слишком.

Нет. Я как раз сначала 2 потом 1 прошёл.



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 13 Понедельник, 16.08.2010, 16:22
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Нет.

Если играешь выше чем норма то сложно, а как ты знаешь Каро хардкорщик


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
gitgegСообщение # 14 Пятница, 26.08.2011, 11:19
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
У меня 2 часть,тока не фурычит.Везде ошибка off

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Космические рейнджеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация