Среда | 24.04.2024 |20:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Call of Duty Modern Warfare's (Самый самый из всех шутеров...)
Call of Duty Modern Warfare's
FENIXСообщение # 1 Суббота, 14.08.2010, 21:15
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Call of Duty 4 Modern Warfare



Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Hoвый Диcк
Платформа: PC, PS2, Xbox
Описание: Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.

Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

Личное мнение: Игра просто сносит башку!!!

Call of Duty Modern Warfare 2



Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person/ 3rd Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activison
Платформа: PC, PS2/3, Xbox
Описание: Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Личное мнение: Ещё больше оружия и смертоносных побрякушек, глаза разбегаются. Прошёл более 10 раз, только тогда из всех оружий пострелял)



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Воскресенье, 15.08.2010, 05:57
 
КеншинСообщение # 2 Суббота, 14.08.2010, 21:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, уменьши картинки до 150х150.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FENIXСообщение # 3 Суббота, 14.08.2010, 21:29
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, Ок.

Добавлено (14.08.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Эхххххх. А я ведь специально высококачественные картинки подбирал и сам своими руками их уничтожил. Ну да ладно)
Надеюсь вас не тошнит, когда вы заходите на мою темку, впервые оформил подобающим образом или почти)



Забанен. Без права на прощения
 
КеншинСообщение # 4 Суббота, 14.08.2010, 21:32
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, странно, а почему не по всей линейке CoD?


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FENIXСообщение # 5 Суббота, 14.08.2010, 21:38
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
FENIX, странно, а почему не по всей линейке CoD?

Я по остальным Call of Duty'ям отдельную тему сделаю. Иначе если намешать Модерн с немчурой сплошная каша выйдет.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 6 Суббота, 14.08.2010, 21:49
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, я играл в 4-ю и 6-ю COD и надо сказать что они просто суперские. Первую Модерн Варфейр я прошел раз 20, а вот со второй вышла заминка. После миссии когда я освобождаю из русской колонии капитана Прайса, идет миссия с ним же в каком то заснеженном месте. И вот там на половине миссии у меня рубится игра. Как думаете что это?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Суббота, 14.08.2010, 21:54
 
FENIXСообщение # 7 Суббота, 14.08.2010, 21:56
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Первую Модерн Варфейр я прошел раз 20

Всё читы открыл? Меня прошибает "замедление времени" drool
Quote (Sapphire)
И вот там на половине миссии у меня рубится игра. Как думаете что это

Не наю проблем не было. Может другую версию скачать надо.



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 8 Суббота, 14.08.2010, 22:06
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, да все читы) а мне понравился один. когда убиваешь кого то то он рассыпается на автомобильные колеса. Слушай фен, ответь на вопрос, значит у меня глюк в диске скорей всего? Глюки ж сами по себе не появляются.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 9 Суббота, 14.08.2010, 22:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Глюки ж сами по себе не появляются.

Похож на диске. Может и на компе твоём. Легко проверить, на другом компе попробуй поиграть. только запаришся до той миссии проходить.



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 10 Суббота, 14.08.2010, 22:24
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Играл в обе части, отличные шутеры, проходятся на одном дыхании) Единственное что не понравилось, это то что сражаться надо против русских, и то что каких-то 4-5 жалких террориста (не спеша в полный рост от бедра) смогли с лёгкостью уничтожить все отряды ФСБ

P.S.: автор, правильное название игры Call of Duty 4: Modern Warfare 2, а не то что ты написал. CoD6 это уже Black Ops


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 11 Воскресенье, 15.08.2010, 06:02
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
4-5 жалких террориста (не спеша в полный рост от бедра) смогли с лёгкостью уничтожить все отряды ФСБ

Почему жалких? Я сущий головорез и ФСБшников ножом резал *отбираеш у одного шит и рок енд ролл*. Особенно в милиционеров пострелял с удовольствием.
Quote (nonun)
Играл в обе части, отличные шутеры, проходятся на одном дыхании)

А то)
Quote (nonun)
автор, правильное название игры Call of Duty 4: Modern Warfare 2

Спасибо исправим.
Quote (nonun)
Black Ops

Надеемся, ждём и любим)



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 12 Воскресенье, 15.08.2010, 07:45
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, ну ничего. я сделаю проще. у меня друг возьмет диск с Модерн Варфейром 2 и себе запишет. Он всеравно хочет в неё поиграть. Вот заодно и проверю.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
локомотивтугушевСообщение # 13 Воскресенье, 15.08.2010, 11:46
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
игралтолько в первую!
суперская игра!
особенно когда капитаном прайсом в чернобыле играешь!
 
DeineriСообщение # 14 Воскресенье, 15.08.2010, 12:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
локомотивтугушев, Дооо) это тоже отпад. мне ещё понравился момент когда тот араб взорвал ядернную бомбу) красивый грибок был

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 15 Воскресенье, 15.08.2010, 14:31
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
локомотивтугушев, Дооо) это тоже отпад. мне ещё понравился момент когда тот араб взорвал ядернную бомбу) красивый грибок был

И высотка когда рассыпалась.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Call of Duty Modern Warfare's (Самый самый из всех шутеров...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация