Четверг | 28.03.2024 |13:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Plants vs. Zombies (или руководство по удалению зомби)
Plants vs. Zombies
у6Ер-К0ТСообщение # 1 Среда, 29.09.2010, 15:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов

Название игры: Plants vs. Zombies
Жанр: Казуальный TD (Tower Defense)
Год издания: 5 мая 2009 года.

Вам никогда не приходило в голову поставить против зомби горох? Или покупать вещи у сумасшедшего соседа?
Да, это можно сделать в этой игре.
Рекомендую сыграть в эту игру. Не пожалеете!
P.S. Дельфин тоже зомби.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 2 Среда, 29.09.2010, 16:01
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, ахахах, знаю игрушку, рублюсь в неё каждый день XDD
Ну,сама идея бредовата. Её явно создали растоманы люди с очень больной большой фантазией Х)
Но мне понравилась, у нас вместе с братом по ней крыша едет)
Приключение прошла, сейчас прохожу во второй раз, попутно стараюсь пройти миниигры)
Собственно, немного сюжета для незнающих:
"Как то раз, в один обыкновенный день, в обыкновенный солнечный день, Доктор Зомбосс вместе со своей армией из зомби решил сделать вылазку в непримечательный малый городок, отправив в него армию зомби. Мертвецы на то и мертвецы - они пробираються в людские дома и съедают мозги хозяев дома. Но в этом городке был дом местного чудаковатого садовника (коим кстати вы и есть), который не хотел печальной участи своих соседей. И потому он решил использовать свои растения - в качестве обороны и своей последней надежды.. Горох, грибы, кабачки, кукуруза, арбузы, капуста... Всё это и прочее - ваше оружие! Собирайте солнца, чтобы растить новые растения, а так же монеты, чтобы покупать у одного из выживших соседей, Безумного Дейва (он правда безумен) новые, усовершенствованные растения и прочие полезные штуки.
Гемплей прост до безобразия - не дайте зомби дойти до вашего дома. Однако и попотеть придёться.
Бои произходят в трёх местах, в разное время суток: Двор, задний двор с бассейном и крыша. И от того, и от другого зависит какие растения вы должны использовать, чтобы отразить очередную атаку зомби. Например, грибы не могут атаковать днём, ибо спят.
Будьте осторожны - зомби хитры и коварны, и бывают разных видов. У каждого свои особенности и слабости, прочитать которые можно в альманахе. Чем дальше продвигаетесь, тем зомби и сложнее, и опаснее. А в конце - битва с доктором Зомбоссом!

Выживете ли вы, оборонитесь ли, или ваши мозги будут съеденны алчными зомбями - всё в ваших руках! То есть в растениях!"

По мере сюжетного прохождения вам будут даваться различные новые виды игры:
Миниигры - ну что тут сказать, тут будут интересные и забавные задания, иногда сложные, иногда не очень.
Выживание - вы должны будете оборонять свой дом 10 флангов.
Пазл - две большие миниигры:
Вазобой - нужно разбить все вазы на уровне. Осторожно - в вазах могут быть и растения, и зомби!
Я, зомби - почувствуйте себя вождём зомби! Натравляйте их на растения, прорывая оборону и добираясь до "драгоценных" мозгов.
Дзен-сад - если вам наскучило обороняться от зомби, загляните в этот самый мирный уголок игры! Выращивайте растения, делайте их счастливыми, и они не остануться в долгу! Хорошо расслабляет нервы перед очередным нападением зомби.

Собственно, поиграть советую) Чисто для прикола)




Сообщение отредактировал Тампли - Среда, 29.09.2010, 16:02
 
у6Ер-К0ТСообщение # 3 Среда, 29.09.2010, 16:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, В выживании еще есть Бесконечное Выживание для тех, кто хочет проверить свои навыки защиты. Там еще супер зомби есть - Гига Гаргантюа.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ТамплиСообщение # 4 Среда, 29.09.2010, 16:10
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Тампли, В выживании еще есть Бесконечное Выживание для тех, кто хочет проверить свои навыки защиты. Там еще супер зомби есть - Гига Гаргантюа.

М... Ну, я выживание пока не проходила)
Но я видела как проходил брат) Потому что - то да знаю про этот режим)


 
у6Ер-К0ТСообщение # 5 Среда, 29.09.2010, 16:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ну, я выживание пока не проходила)

На всякий случай имей в виду, что на уровне с туманом ооооочень сложно. Я прошел тот уровень с 37 раза О_о


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KornaoСообщение # 6 Среда, 29.09.2010, 16:42
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Играл в эту игру. Очень понравилось! Приятная графика, хорошая музыка и увлекающий геймплей. Игра данного жанра совместила в себе самое лучшие!!!!11 =D

Цветочки.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 7 Среда, 29.09.2010, 16:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Приятная графика, хорошая музыка и увлекающий геймплей. Игра данного жанра совместила в себе самое лучшие!!!!11 =D

Спасибо PopCap за эту игру :)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 8 Среда, 29.09.2010, 23:08
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Интересная весёлая игра, где можно поубивать зомби без крови и мозгов, хотя порой бывает мясливо) Прошёл всё, кроме двух мини-игр, первая с зомби на прыгалках, лень было проходить, а второе это с бобслеем - вот это я никак пройти не мог, обороняться в самом начале против бронированных тачек и так не легко, но когда приезжают 4 зомби к центру карты, то уже невыносимо сложно становиться!
Quote (у6Ер-К0Т)
На всякий случай имей в виду, что на уровне с туманом ооооочень сложно. Я прошел тот уровень с 37 раза О_о

Нуу, я бы не сказал что очень. С моим любимым комплектом (немного исправленным под особенности карты) я прошёл туман со второго раза)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 9 Среда, 29.09.2010, 23:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Прошёл всё, кроме двух мини-игр, первая с зомби на прыгалках, лень было проходить, а второе это с бобслеем - вот это я никак пройти не мог, обороняться в самом начале против бронированных тачек и так не легко, но когда приезжают 4 зомби к центру карты, то уже невыносимо сложно становиться!

Мне с бобслеями вообще-то повезло. Сам не знаю, как прошел эту мини-игру.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 10 Среда, 29.09.2010, 23:28
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Мне с бобслеями вообще-то повезло. Сам не знаю, как прошел эту мини-игру

Аналогично было с невидимками) Не получалось не получалось, а потом через месяц опа, с первого раза получилось


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Killer460Сообщение # 11 Четверг, 07.10.2010, 23:54
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Для меня простенькая игра.Прошел за 3 дня без проблем.А так прикольная,а режим выживания там чересчур сложный сделали после 20 волны...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Четверг, 07.10.2010, 23:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
режим выживания там чересчур сложный сделали после 20 волны...

А мне показалось просто... Вот мне стало сложно после 26 ой волны...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DragonOgaraSinderСообщение # 13 Суббота, 07.04.2012, 15:06
Аватар DragonOgaraSinder
Новорожденный Дракон
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
А я с мамой тож за эту игру.Мама прощла приключение,паззлы и почти полностью выживание.

Добрела до Руин Варфанга,незнаю как зажечь самый верхний факел в большом кругу с лозой.Обломалось мне прохождение Рассвета.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Plants vs. Zombies (или руководство по удалению зомби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация