Четверг | 25.04.2024 |17:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Dark Messiah of Might and Magic (Глючная, но веселая)
Dark Messiah of Might and Magic
ZeblaskyСообщение # 1 Понедельник, 04.10.2010, 22:40
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Dark Messiah of Might and Magic — компьютерная игра, разработанная фирмой Arkane Studios и изданная Ubisoft. Игра использует модифицированный движок Source от Valve Software, на котором была разработана игра Half-Life 2. В то время, когда Arkane Studios разрабатывала часть игры рассчитанную на одного игрока, Kuju Entertainment создавали режим мультиплеера.

Дата выхода: 2006 год.

Описание игры
Действие игры происходит в фэнтезийном мире Эшен (англ. Ashan). Игровой процесс представляет собой экшен от первого лица; в игру введены элементы RPG — игрок может развивать различные способности, такие, как ближний бой, стрельба из лука, скрытность, магические заклинания. Игрок управляет молодым человеком по имени Сареф (англ. Sareth), который мечтает о приключениях и богатстве. Он является учеником мага Фенрига. Приключения Сарефа начинаются в городе Стоунхелм (англ. Stonehelm), когда он узнает о мистическом артефакте «Череп Теней».

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=Hu2MGAubHwY


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Понедельник, 04.10.2010, 22:48
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Понедельник, 04.10.2010, 22:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, мир Даркмеськи называется Эшен хЭ
В общем, как совершенно очевидно, играл я в эту штуку... Очень и очень неплохо. Хотя мочилово там какое-то задротское... И Арантир, чтоб его, никак не хотел коньки отбрасывать в конце...
Всё же остальное прикольно, особенно лук скалолаза веселит х)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 3 Понедельник, 04.10.2010, 22:46
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, судя по трейлеру, это нечто похожее на Обливион?
Ну, нужно попробовать, на трекере её найти можно?
Кровяки многовато. Но выглядит действительно весело.

И да, какого она года?


 
ZeblaskyСообщение # 4 Понедельник, 04.10.2010, 22:47
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Хоть прошло уже 4 года с момента её выхода, но до сих пор в стимовской версии не исправлены все глюки. Иногда игра начинает тормозить без причин, изредка даже зависает, но всё равно, играть в неё по прежнему весело.
Впечатление, что сидели в игровой студии люди, и тут пришла им идея - а что если из пошаговой стратегии сделать полулинейный полушутер на движке Source? И ведь сделали, причём круто. Графика прилично смотрится и в наши дни, бегать с мечом-луком, швырять заклинания, красться в тени и просто швырять во врага всё, что под руку подвернется, ну никак не надоедает. В этой игре просто настолько много вариантов прохождения каждого уровня(в особенности с использованием магии), что диву даешься.
И если бы не огромная туча глюков в начальной версии(у меня до сих пор демонесса, которая вселяется в ГГ, говорит немецкой озвучкой, что, учтывая её пикантные речи, весьма забавляет)) ), то Тёмный Мессия 100% обзавёлся бы сиквелом.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Понедельник, 04.10.2010, 22:49
 
КеншинСообщение # 5 Понедельник, 04.10.2010, 22:48
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Мне игра не понравилась. Полинейный сюжет. От игры похожего рода я ожидал свободу действий, как в Обливионе, но нет, тут такого нету. Я не помню точно, по какой ещё причине я не хотел в это играть, но игра у меня была.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ZeblaskyСообщение # 6 Понедельник, 04.10.2010, 22:59
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
особенно лук скалолаза веселит х)

Да, куча верёвок и прыжки на манер Тарзана веселят)

Quote (Тампли)
нечто похожее на Обливион?

Это нечто, похожее на Half-Life 2, только с фентези, магией и развитым ближним боем.

Quote (Тампли)
И да, какого она года?

Написал выше, 2006.

Quote (Дрейк)
Полинейный сюжет

Я же говорю, полушутер, причём уникальный. И, хоть игра по сути и линейная, зато тайники на уровнях спрятаны очень даже хорошо, и иногда приходится немало попотеть, чтобы до них добраться. А о свободе в прохождении уровней я уже говорил выше.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 7 Понедельник, 04.10.2010, 23:31
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Я останусь при своём мнении, игрой я был очень недоволен.
Возможно, после прохождения Mirror's Edge попробую скачать и пройти ещё раз, но полностью.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Dark Messiah of Might and Magic (Глючная, но веселая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация