Суббота | 20.04.2024 |01:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Beyond Good and Evil
Beyond Good and Evil
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 17.10.2010, 00:36
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов

Название: Beyond Good and Evil (русское "За гранью добра и зла").
Разработчик: Ubisoft
Локализатор: Buka Entertaiment

За гранью добра и зла (англ. Beyond Good & Evil) — видеоигра в жанре action-adventure разработанная и изданная подразделениями Ubisoft. В конце 2003 года была выпущена для платформ Gamecube, ПК (Windows), PlayStation 2 и Xbox.

Джейд, главная героиня, становится членом повстанческой организации «Сеть ИРИС», распространённой по всей вселенной. Ей предстоит скрытно запечатлить на фотографиях заговор инопланетных захватчиков на прежде мирной планете Хиллис. Помогать в опасных вылазках будут её опекун Пей’Дж, кабаноподобный гуманоид, и Аш-Два, корреспондент ИРИС. Тайрон Миллер, менеджер по связям с общественностью компании сообщил, что игра названа так, потому что «придётся решить для себя, что есть добро, а что — зло».[1]

Все приведённые названия персонажей и локаций соответствуют официальной локализации от компании «Бука».

Первоисточник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Beyond_Good_and_Evil



Моё мнение по данной игре хорошее, это потрясающая игра с интересным сюжетом, секретками, гемплеем и упаительной музыкой. Графика вполне неплохая для своего времени. Очень понравилась система боёв, разные загадки в игре. Вобщем, могу даже порекомендовать поиграть. В игре так же можно будет вылететь в космос!

Ссылка на скачивание с RuTor.Org: http://rutor.org/torrent....2003-pc



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MechaSvitchСообщение # 2 Суббота, 26.01.2013, 13:15
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, почему в теме за всё это время ни кто не отписался, ведь эта игра просто Шикарна! Я её хоть пока и не прошла, но говорю, что игра вышла отлично, графика для того времени хорошая, дизайн персонажей и локацей мне тоже очень понравился, при том эта игра достаточно сложная в некоторых моментах, даже сейчас по мне многие игры не сравнятся с этой.
А так я думаю здесь есть люди которые прошли эту игру и я надеюсь, что они мне подскажут, как выйти из заводя пищь - пилюль, просто чтобы открыть дверь нужно вставить в одно устройство предохроанитель, а я не знаю где этот предохранитель взять, ни кто не подскажет?


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 3 Суббота, 26.01.2013, 14:12
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Штото между Скайримом и Mass efect ИМХО



 
MechaSvitchСообщение # 4 Суббота, 26.01.2013, 14:16
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Штото между Скайримом и Mass efect ИМХО

Масс Эфек?! Скайрим?! Понимаю, что ИМХО, но эта игра вышла раньше ваших Масс Эфектов и Скайримов, чтобы вы знали Масс Эффект вышел в 2007 году, а Скайрим в 2011, в то время как "За гранью добра и зла" вышла в 2003 году.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 5 Суббота, 26.01.2013, 14:18
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Ну ето и так понятно :)



 
MechaSvitchСообщение # 6 Суббота, 26.01.2013, 14:20
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Ну ето и так понятно :)

В таком случае эта игра просто ни как не может быть между Масс Эффектом и Скайримом.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 7 Суббота, 26.01.2013, 14:35
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Но штото такое похожое в ней всетаки эсть <D



 
ДаркиСообщение # 8 Суббота, 26.01.2013, 14:35
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Штото между Скайримом и Mass efect ИМХО


Как человек, что играл во все три игры... Даже не близко. У всех трех игр разные жанры, разный подход к происходящему,к миру,к населению. Да, схожесть можно увидеть в трепетной отношении разработчиков к каждой из них, каждую делали с любовью.
В чем то Beyond Good and Evil вышла даже проработаннее.
Если так уж говорить, то мне игра теперь чем-то Морровинд напоминает. Только с космосом и пушками. И то, лишь отдаленно.
Цитата (Mecha)
Понимаю, что ИМХО, но эта игра вышла раньше ваших Масс Эфектов и Скайримов, чтобы вы знали Масс Эффект вышел в 2007 году, а Скайрим в 2011, в то время как "За гранью добра и зла" вышла в 2003 году.
Понимаю, что ИМХО, но игры могут быть похожи не смотря на время, когда они вышли. То, что она вышла в 2003 году не делает ее лучше/хуже. 
Сорри, бесят псевдо-олдфаги.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 9 Суббота, 26.01.2013, 14:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
лучше/хуже.

Я разве говорила, что она лучше или хуже, просто я имела в виду, то, что вы уже сказали, что эти игры близко друг другу не стоят, но я соглашусь, что разработчики старались над всеми этими играми.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Beyond Good and Evil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация