Вторник | 16.04.2024 |10:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игра вашей мечты (можно грабить корованы)
Игра вашей мечты
СкайСообщение # 16 Воскресенье, 10.04.2011, 15:11
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Только что на Cbox'e обсуждали одну вещь, что могло бы быть просто мечтой ))
С спайровьеро начали обсуждать Классическую трилогию в виде Мультиплеера) чтобы куча разных драконов боролись с врагами, учавствовали в гонках на скейте/беговых дорожках(Поставить типо около них манибега xd ) ))
А также куча реальности)) Врезался в стенку - Потерял немного хп, Разбежался, Споткнулся - 10 метров носом поехал)))
Если полетел и сдуло ветром то....)))
В общем кому то понравилось бы, кому ... yawn
 
nonunСообщение # 17 Воскресенье, 10.04.2011, 18:02
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
С спайровьеро начали обсуждать Классическую трилогию в виде Мультиплеера) чтобы куча разных драконов боролись с врагами, учавствовали в гонках на скейте/беговых дорожках(Поставить типо около них манибега xd

Мм, да, режим коопа не помешал бы
Quote (Скай)
А также куча реальности)) Врезался в стенку - Потерял немного хп, Разбежался, Споткнулся - 10 метров носом поехал)))
Если полетел и сдуло ветром то....)))

Ну это уже симулятор какой-то получается, где одной клавиатуры для управления не хватает)
Quote (Скай)
В общем кому то понравилось бы, кому ...

Если проходить кампанию можно было и одному, и с другими людьми, а в настройках можно было бы выключить Реализм, то понравилось бы всем любителям классической трилогии


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
СкайСообщение # 18 Вторник, 12.04.2011, 10:28
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Cогл, и что бы n/e Bot's*Players(тоесть один - оригинал, а в других местах, ботов ольше было довольно)

Добавлено (11.04.2011, 08:55)
---------------------------------------------
Вот ещё одна игра мечты(начали обсуждать в Cbox'e)(начался словесный понос короч)
Вчера вечером, после того как я Зебласки спас), за что сам чуть не был "Выпорот" феней, начилась жесть))
Я ему якобы сказал) что согласен на условие, только если меня поймают менты в Nfs World'e, если я поеду на порше...
Его слова, что они развернут шипы на дорогах и поставят посты на заправках нас не напугали) мы на заправки ездим не заправляться, а взрывать(Мы запасливые топливом).. И все же полиции много) ...
Позывной, Феня: Гремлин(Скай): я друзьей на BMW M3 и Audi R8(Полицейский стиль) позову --- Эх, люблю Москву, на таких машинах далеко не уедешь)))
До этого мы обсуждали с анком игру C&C 3:Tiberium Wars...
Ип-ман (Анкалагон): Блин, скока флудаю... Привет, Феня
Гремлин(Скай): Анк) осторожно) база нод далеко, а гсб за фбр)... Высылай подкрепление
Ип-ман (Анкалагон): Высылаю "теней" Планетарные штурмовики в пути!
Гремлин(Скай): Таксист не простой, а золотой)-----Да хоть алмазный. От снарядов не спасёт х) (( Начал разговор о кино Taкси, ибо даниель водила жесть)) ))
Позже, обдумав ситуации в Москве я вспомнил игру Gta Sa --- Гремлин(Скай): Позывной, Феня: Предлагаю погоню)) По москве, Вы на Corvette'ах, ) а я на горном велике))
Начинаеться 3 Мировая за тибериум, Включая довольно быстрого гонщика И наряда фбр с полицией(Позже ГСБ(Глобальная Служба Безопасности))
Гремлин(Скай): Если до анка дозвонюсь, глядишь пару танков-призраков получу
Ип-ман (Анкалагон): Призрак готов к бою!
Гремлин(Скай): Анкалагон спасай! Замечено на холме 3 ГСБшных Джаггернаута, Бомбящих дороги москвы, пробки неимоверные!...

Спустя 20 минут...

Позывной, Феня: *мужчина средних лет, одетый в элегантный чёрный костюм и крутые очки, подходит сзади к играющим за компами Анкалагону и Скаю. Вытаскивает пистолет. Раздается два приглушенных выстрела* Too easy.
Позывной, Феня: *cледующая сцена. Кладбище тот же мужчина в костюме закапывает два больших целофановых мешка с Анки и Скаем* By captain obvious
И тут полный облом:
Ип-ман (Анкалагон): Фен, закатайте губу - это была НОДовская голограмма...
Позывной, Феня: Ип-ман (Анкалагон): Фен, закатайте губу - это была НОДовская голограмма-----Закатай губу Анк. Мы вычислили ваше местоположение. Мы вели за вами долгую слежку. Проводили допросы.
Позывной, Феня: Ваша система коррупционна. Мы вас нашли и уничтожили. Следственно вы сейчас гниёте где то далеко в тайге)) (Предположим Ионным оружием уничтожили жидкий тиберий =), чтоб по сценарию )) )
Ип-ман (Анкалагон): Мы вычислили ваше местоположение.----это был Ложный Храм НОД. Настоящая база скрыта Генератором невидимости. Его могут раскрыть только системы ГСБ, но таких вы не знаете)
Гремлин(Скай): Анкалагон.. Оу щит, Они взорвали нашу хим. ракет. базу в каире!
Гремлин(Скай): Анкалагон, но появилась проблема... Удар по ложному храму ионным оружием спровоцировало прилет пришельцев....
Ип-ман (Анкалагон): Я знаю. Это было запланировано. наши учёные мне сказали, что только удар ионного орудия сможет создать сигнал, который вызовет гостей...
Гремлин(Скай):Ладно, сейчас другое дело, я видел с друзьями, что гсб перевозят 3 ядерные боеголовки под прикрытием танков-Мамонтов и багги, Также вовремя погони я заметил кристалл тиберия, способный закрыть дорогу в горы, также, спутниковая система Gps дала знать о маленькой базе гсб, на ней находяться Лаборотория, её захват обеспечит нас ценной информацией
Ип-ман (Анкалагон): Ну, это, как всегда - командование даёт сверхважную миссию и тотально забивает на снабжение
Гремлин(Скай):Мы высылаем вам 4 Элитных призрака, 2 скорпиона, отряд фанатиков, и 2 элитных техников....
Ип-ман (Анкалагон): Против целой базы, авиации, охраняемой дороги и кучи мамонтов!
Нам эти силы сохранить надо!
Гремлин(Скай):Давай там, шевели поршнями, после атаки ионным орудием, пол мира унесло в тиберий, нам эти 3 боеголовки наиважны, ничего более.
Ип-ман (Анкалагон): Без сопротивления командира ГСБ(фена) мы их отбили... а также и забрали 6 мамонтов!
Показываеться видео, как ионное оружие разворачиваеться в космос, и начинает стрелять по странным инопланетным кораблям. После того, как оружие выстрелило, корабль рассыпался на 10 более маленьких.... Пришельцы высаживаються на землю с тиберием и сразу же выводят свои самолеты/Войска в атаку!
[В австралию прилетают самолёты пришельцев, атакующие все живое и видимое]
Ип-ман(Анкалагон): Черт! Только этого не хватало! До прибытия транспортников для эвакуации боеголовок ещё 5 минут... [Прибыло подкрепление]
Вот вам 5 призраков и система ЗРК, прикрывайте боеголовки до прибытия самолётов!... [[Часть закончена, Всех короче размочили, остался только замаскированный блокпост))]]

Продолжение бреда следует
Вот Это игра нашей мечты, мечты трех задротовлюдей..) , Командира Гсб/Фбр(Феня), командира Нод(Анк) и Элитного гонщика по мирам/улицам/Автострадам(Москва не в счет, там я нуль ))) (Меня)) ))
Тапками не кидаться, потом ещё продолжу, как все соберуться)

Все совпадения с играми случайны, сделаны на основе немыслеемого бреда. ©Ankаlagon(Анк короче), Fenix,(Феня короче) Skye(Скай короче). Копирование без указания ссылки будет караться сурово! С выведением Ионного оружия на геостационарную орбиту Рилмса и выстрелом по жидкому тиберию(Если что, найдем, нессыте) в вашем городе!


P.S За бред принимаем все что только сможем (включая Артилеррийские броски тапок и тухлых помидоров)

P.S Всё сделано на основе ...., для того, чтобы вспомнить времена, какие были на рилмсе...)

Сообщение отредактировал Скай - Вторник, 12.04.2011, 10:28
 
Тигрёнок13Сообщение # 19 Среда, 22.02.2012, 14:11
Аватар Тигрёнок13
Маленький Дракон
Житель Города
«527»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rainbow_Dash_Likes_Girls)
Вам никогда не хотелось создать свою игру?

Как я сюда удачно попал. Я только этим и занимаюсь. Уже полгода делаю почву для игры. Знаете, если у кого-то из вас есть хорошая идея для игры, то чего вы сидите? У вас есть интернет и руки, что ещё нужно для того, чтоб превратить мечту в реальность?
 
ZirahСообщение # 20 Вторник, 30.10.2012, 01:37
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я точно не знаю,какая игра должна быть игрой моей мечты,но в этой игре обязательно должно быть МНОГО кланов/племен/групп. Много знаков,один глав перс,который умеет летать или парить. Хотелось бы иметь возможность на расстоянии атаковать врагов.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SkyCreeper1998Сообщение # 21 Пятница, 11.01.2013, 12:25
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Игра моей мечты это skylanders Spyro adventure. he всегда мечтаю сыграть в неё.Может быть когданибуть скачаю и сыграю в неё.


 
MenngefflektorСообщение # 22 Пятница, 05.07.2013, 19:17
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Вот всегда хотел создать игру про джаггернаута-растамана, вроде и опасный, но в то же время и веселый, о как!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
MrDarkСообщение # 23 Пятница, 02.05.2014, 09:46
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Игра моей мечты- абсолютно точный симулятор жизни: возможность респавна и максимальная приближенность к реальности, дабы проверить, что осуществимо, а что-нет, сделать что-то опасное без риска для жизни.
 
SunnyСообщение # 24 Среда, 03.12.2014, 21:16
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Игра моей мечты была,где надо управлять животным из сафари(травоядным,хищником) и все там совсем как в реальности!Мир без границ,добыча пищи и т.д.,это был-бы естественно симулятор.
Но сейчас игрой моей мечты стало продолжение легенды о Спайро(4 часть).Хотелось бы ее увидеть!


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
MechaSvitchСообщение # 25 Среда, 03.12.2014, 22:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Sunny ()
Но сейчас игрой моей мечты стало продолжение легенды о Спайро(4 часть)
Смысл делать к ТРИЛОГИИ 4 часть? Легенда же сюжетно и так прекрасно закончена. 

По делу: Поскольку я офигетькакойфанатроботовивсегтакого (наврятли кто либо удивлён) и так же 2д платформеров (но так же 2.5д с элементами рпг игры я люблю, к примеру те же покемоны), то мне бы больше всгео хотелось увидить игру с несколькими  персонжами, чей сюжет бы переплетался (уж очнеь я такое люблю), сами герои были бы роботами или программами (любитель MMSF и чуток MMBN, да), с разными оружиями, так же элементами рпг (к примеру одна локация ведущая в дургие, но только не так как в MMZX (говорю о первом)), тчо бы всё было понятно, ну и да, подобие перенимания способностей (опять же что-то от MM), хоть это и не обязательно. Ну и конечно же хорошая музыка. 
Да. я слишком много мечтаю. И пока пусть и не соостветсвуящая парочки параметрам, пока иедальная игра для меня, скорее всего, это Mighty №9.


Mecha Knight at your service
 
SunnyСообщение # 26 Четверг, 04.12.2014, 21:08
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Легенда же сюжетно и так прекрасно закончена.
Ну можно им еще попытаться мувик сделать.Ну не может все вот так вот закончится!


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
MechaSvitchСообщение # 27 Четверг, 04.12.2014, 21:34
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Уже оффтоп, но... Может. Ведь всё прекрасно показано как закончилось. Спасли мир. Планетка востановилась. Стали летать над какой-то долиной, что говорит, что всё хорошо. Религия не запрещает (или запрещает?) Иначе может выйти как к примеру с серией MegaMan X. (не говорю, что те части, что полсе 5 плохи, но всё же)

Mecha Knight at your service
 
SunnyСообщение # 28 Четверг, 04.12.2014, 21:48
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Ведь всё прекрасно показано как закончилось.
Но нам неизвестно:живы ли они?С одной стороны показывают,что да,а с другой,что нет.И ведь столько всего еще можно придумать(конечно-же осмыслить,можно нового глав гада добавить,новый сюжетик,или хотя бы мультфильм на основе DotD.Хотя бы это)...


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
БезликийСообщение # 29 Понедельник, 08.12.2014, 19:44
Яйцо
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Игра моей мечты - это RPG с полностью открытым миром, магией, кланами и без сюжета)

Секрет Секретович Секретов.

Сообщение отредактировал Безликий - Понедельник, 08.12.2014, 19:46
 
SunnyСообщение # 30 Понедельник, 08.12.2014, 19:51
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
У меня новая мечта появилась!Чтобы можно было создавать город драконов,развивать его,укреплять,армию создавать,улучшать армию,здания,завоевывать новые земли Авалара во главе Спайро и Синдер,И чтобы все было в 3D графике!

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игра вашей мечты (можно грабить корованы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация