Суббота | 20.04.2024 |03:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игры о драконах, в которые мы играли. (Или где они хотя бы принимали непосредственное участие)
Игры о драконах, в которые мы играли.
СпайСообщение # 16 Воскресенье, 26.06.2011, 14:06
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Если кто не играл, то пусть попробует I of the Dragon. Возможность выбора трёх драконов: огненного (терминатор), ледяного (маг) и смерти (всего понемножку). Вид от третьего лица. Качаемся, растём, жрём монстров, магичим.

Извиняюсь, не доглядела, её тут уже упоминали. Но игра реально стоит того.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ТамплиСообщение # 17 Среда, 06.07.2011, 16:14
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
В модификации к игре Stronghold 2, которая называеться Stronghold: Legends, в качестве одного из мифических юнитов добавлен дракон.
У стороны "Добро" (Король Артур) - зеленый дракон.
У стороны "Холод" (Зигфрид) - ледяной дракон.
У стороны "Зло" (Влад Дракула) - черній дракон.
Более подробно с гемплеем игрі можно ознакомиться по видео из ютуба. В качестве описания более подробно можно ознакомиться в Википедии.


 
СпарвьероСообщение # 18 Среда, 06.07.2011, 16:38
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Раз уж зашла речь о стратегиях - вспомнилась старая игрушка "Восьмое чудо света" (RTS-RPG, если не ошибаюсь - 2001 год). Там в одной из миссий отряд героев под командованием игрока спасал от гибели маленького дракончика. Сам по себе он не был боевым юнитом, зато с его помощью решались некоторые головоломки.
А еще его можно было усадить в катапульту в качестве своего рода "механика-водителя".


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 19 Среда, 06.07.2011, 17:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Stronghold: Legends

Одна беда - время быстро уходит, они быстро дохнут от стрел, и я так и не разобрался, как им бить(
Quote (Спарвьеро)
А еще его можно было усадить в катапульту в качестве своего рода "механика-водителя".

Так вот чем занимаются драконята хД


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 20 Среда, 13.07.2011, 14:44
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Пока только выскажу мнение по поводу вышеуказанных игр (которые знаю)
Повелители драконов - фигня. Паршивая графика, убогое ПВП и постоянный гринд убивают хорошую задумку, которая, кстати, так же очень плохо реализованная: Дракона достаточно прокормить, что бы он эволюционировал - а вот тут уже провал! Дракон может только летать, пуляться шариками своей стихии и жрать мясо тоннами! И этого достаточно, что бы поставить его на автоатаку на наземного босса и идти курить. Наземные существа не могут атаковать вас, так что вы вернётесь, заберёте шмот и снова тоже самое, то есть ваше участие не требуется. В общем не игра, а мусор.
LORE - Игра суперская, но Скай уже всё сказал. Потдерживаю его мнение.
Глаз Дракона - Моё мнение - игра морально стара и очень однообразна. А если заменить дракона на человека - ничто не измениться. Моё мнение - мусор.
dungeons and dragons - вот это - игра! Но! Драконы там по сути - безумные животные, что плохо в нашем понимании.
Warcraft - Багатейшая история драконих кланов делают игру великолепной в этом плане!
...
Но это сугубо моё мнение о играх.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
reddragonСообщение # 21 Четверг, 14.07.2011, 18:31
Новорожденный Дракон
Житель Города
«252»
Где: Не в городе Драконов
Я играл про драконов только в breath of fire(на gba),breath of fire3(дыхание огня в переводе,в третью часть играл на ps) это довольно старая игра(1997 года если на ps и 2006 если на psp.На psp она точно такая же) В первой части была война драконов(светлых и темных) правда не совсем драконов.Это были люди в которые в них превращались.Но светлые отказались от своей силы,а темные ее забрали и сделали целую империю.Затем они сожгли деревню Дрэйкар где жили светлые драконы и похитили сестру главного героя Сару. Главный герой стал мстить разумеется и в странствиях находил храмы где получал силу дракона.

Вторая часть-на мой взгляд поршивая и не в тему.

3 часть четкое продолжение 1.
Классная игра
Правда события там странные, там и будущие и средневековье.Там есть: арена,мечи,рыцари.И при этом есть:заводы,пушки,роботы,компьютеры.
Главный герой маленький мальчик-дракон.Который прожил лет 10 в кристалле в шахте.А потом шахтеры взорвали этот кристалл,из кристалла вышел маленький дракончик который впоследствии был пойман и его отвезли куда-то на поезде в клетке.Клетка упала по пути с каньона и дракончик превратился в этого самого мальчика(главного героя)Который даже и не знает кто он,а знает только свое имя. Его в лесу спасает от волков Человек-тигр(Рей) и приводит его к себе домой где он живет с Типо(таким же маленьким мальчиком который также странно появился в лесу.Только Типо был фиолетово-волосый,а главный герой сине-волосый)
Суть сюжета в третьей части в том,что когда Рея и Типо якобы потом убили , а у главного героя через некоторое время пробудилась его сила и он начал странствовать по миру с двумя целями.1-цель была найти его друзей.2-цель узнать кто он,откуда и что случилось с такими же как он.
Это довольно хорошая игра,если что я могу вставить ролики.

вот к примеру начало






__________________________________________________________________________________________________
Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)


Сообщение отредактировал reddragon - Четверг, 14.07.2011, 18:47
 
НазорадСообщение # 22 Пятница, 15.07.2011, 08:41
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Есть одна старая игра - Wizardry 8, в ней в начале игры собирается команда из шести персонажей. На выбор предоставляют несколько рас, в том числе и драконы (антроморфы). Единственно обидно, что игра ведется от первого лица и весь отряд как бы един в одном лице. Единственная возможность их рассмотреть какой ни будь вид, это найти какого нибудь из его расы.
 
SomnyСообщение # 23 Суббота, 18.02.2012, 23:04
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
The Dark Eye. Drakensang - всё завязано на драконах (религия, история, планы, интриги, сюжет, эпические битвы) и бесчисленных упоминаниях о них, но при этом самих драконов там крайне мало - у меня это свойство вызывало ассоциации со стриптизом. Там и раса людоящеров была (правда, все встреченные были злодеями), и тучи драконопоклонников. Честно говоря, это единственная игра на моей памяти, где хотелось выступить на стороне зла.
Что сказать про саму игру - в неё надо вникнуть, а то всех сразу пугает меню развития (в нём просто разобраться, но всем почему-то лень) и непрямая прокачка скилов. Но мне понравилась.


I TOLD YOU DOG!
 
AntrozСообщение # 24 Суббота, 23.06.2012, 14:01
Аватар Antroz
Дракон Подросток
Житель Города
«636»
Где: Не в городе Драконов
Из старых игр о драконах, не названных здесь я могу вспомнить Dracan: order of the flame (2 части). Там весь игровой процесс зациклен на взаимодействии главной героини и дракона (который, кстати, тоже здорово раскрыт как личность), но кооператива нет, ибо первая часть вышла еще в 1999 году, вторая - через полтора года.

Еще вспоминается Эрагон (вышел в 2006 году), но про его достоинства я говорить не стану - простенький слэшер для двух человек. Да и звание "игры по фильму" он вполне оправдывает.

А из недавних игр, где появлялись драконы, мне вспоминается Ведьмак 2: убийцы королей, вышедшая около года назад.
Там дракон (а точнее дракониха) также представляет собой интересного персонажа, расположение к нам которого зависит от поступков героя, а впервые она появляется еще в книжном цикле, который, как известно, является большой предысторией игры.
На эту тему у меня имеется неплохая обоина:
http://i064.radikal.ru/1206/5e/c9891e265b0f.jpg




Сообщение отредактировал Antroz - Понедельник, 16.07.2012, 10:14
 
EPIC_ForeverСообщение # 25 Воскресенье, 24.06.2012, 09:34
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Говоря о Повелителях драконов.
Игра конечно про драконов. Но играть не советую. Вот вам мой обзор
(Минусы)
1. Даже если вы как то принахмуритесь поставить всё по максимуму игра будет выглядить отстойно (Текстуры отнюдь не HD).
2. Игра полна багов и прочих косяков (Чего только стоит только хождение по воздуху (Правда хождение только в опред. радиусе) когда происходит баг с камнем).
3. Потратив 4 часа личного времени модно спокойно докачаться до 30 лева + подзаработать и прокачать дракошу до уровня 20 (У меня 27 дракон) от этого игра делается скучнее.
4. Головная боль от скуки обеспечена. (Знаю потому что играл)
5. В обычных MMO в воде модно плавать, но не в этой игре. В воду вы зайти не можете... А если для эксперемента упасть в неё с дракона наступит мгновенная смерть.

(Плюсы)
1. Огромный мир.
2. PVP в воздухе и на земле.
3. Появилась система осады замков (Сколько помню можно было осаждать замки и привязывать их к гильдиям)
4. Сложные и интересные данжи (Только это и плюс и минус, даже для низкоуровневых персонажей данже эпически сложные)
5. Интересно делать засады (Можно прятаться в текстурах башен.


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Alice10Сообщение # 26 Понедельник, 25.02.2013, 16:32
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всех нравится призрачный дракон bad
 
MrDarkСообщение # 27 Среда, 26.06.2013, 09:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
3 слова- игра называется skyrim.
 
SylvaСообщение # 28 Вторник, 10.06.2014, 18:10
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Жaaaaль, что Lair лишь нa PS3 :c
Divinity Dragon Commander - зaбaвнaя вещь. Тaнки убегaют от дрaконa xD
Еще есть Dragon Rage - спин-офф серии Might & Magic :3
Что ожидaемо - тaм можно игрaть зa дрaконa х3


413

still useless
 
SkyCreeper1998Сообщение # 29 Вторник, 10.06.2014, 19:38
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
Dragon Age игра вроде ещо есть,там тоже драконы,но видел токо прохождение,саму игру не играл prrr


 
SunnyСообщение # 30 Среда, 03.12.2014, 21:10
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата SkyCreeper1998 ()
,там тоже драконы,
...Которых надо убивать!(Как мне это надоело)!Я вообще не люблю игры про драконов,где либо их убивать,они злые боссы и т.д. или где их мир с миром людей смешивается и они их друзья и как транспорт передвижения!Единственная игра,где не убивать дракона,а играть за него,где нет людей(к счастью),где отдельный мир драконов,они сами себе хозяева,это конечно же Спайро!Единственная и неповторимая игра!Вышеописанным она и отличается от других игр даже не про драконов,а всего лишь с их участием.


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игры о драконах, в которые мы играли. (Или где они хотя бы принимали непосредственное участие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация