Пятница | 26.04.2024 |06:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Город Солнечных Драконов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 17.02.2011, 18:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большой город, где живут солнечные драконы. Построен и существует уже 3000 лет. Сохранились и старые здания, но присутствуют и современные - различного рода жилые здания, бары, кафетерии, интернет-кафе, развлекательные центры, ночные клубы и так далее. В старой части города живут Старейшины и наиболее старые представители расы. Молодежь, и драконы возрастом от 500 до 1000 лет живут в современной части. Во всех зданиях присутствуют элементы культуры египтян. В центре города находится городской Совет Старейшин, военный штаб и остальные органы местного самоуправления. Транспорт в городе отсутствует, если не считать метрополитена. Храм Ра находится на западе города, где все желающие могут помолиться. Так же имеются сауны, SPA-салоны, салоны красоты, парикмахерские. Присутствуют и различные спортзалы, трерировочные площадки для занятий магией и боевыми исскуствами. На улицах города в основном присутствуют золотистые и черные цвета, но ночью здания и все остальное переливается магическими огнями всех цветов радуги.
Локация © Sапфир

Воздействие
Дружелюбна:Солнечным, светлым.
Враждебна:Тёмным.
Нейтральна:Остальным.

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MrDarkСообщение # 1276 Воскресенье, 03.04.2016, 20:32
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
После напряжения всегда нужен хороший отдых. Может, даже в каком-нибудь салоне или сауне. - предложил Фаракс.
 
Tidus_foreverСообщение # 1277 Воскресенье, 03.04.2016, 21:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави слегка засмеялись такому предложению. И понятно почему.
- Салон, уж слишком громко сказано. - Сказала Ави, пытаясь не рассмеяться.
- Плюс нужны деньги, которых у нас нет. - Поддержал попугаиху Зак.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1278 Понедельник, 04.04.2016, 06:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Фаракс засмеялся. - Я бы не предлагал сходить в платное место, не будь у меня денег. Идем, я оплачу. - улыбнулся он, достав кошель, размером примерно с Ави.
 
Tidus_foreverСообщение # 1279 Понедельник, 04.04.2016, 13:37
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
[Пост надо удалить]


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Понедельник, 04.04.2016, 13:38
 
Tidus_foreverСообщение # 1280 Понедельник, 04.04.2016, 14:23
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак с Ави недоуменно переглянулись. Такого предложения они и не ожидали услышать. Да и видно было что они сомневаются.
- Слушай Фаракс, может не стоит так торопиться? Мы уже в полном порядке, правда! - Ави молниеносно взлетела со своего места и со скоростью покружилась, решив доказать свои слова.
Да и сам Зак вскочил на лапы, решив поддержать подругу.
- Да! - Поддержал щенок попугаиху. Но его заинтересовало и еще кое-что. - Фаракс, прости за вопрос, но... Откуда у тебя деньги?



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1281 Понедельник, 04.04.2016, 14:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну, я же не один живу. Когда я отправился путешествовать, родители дали мне некоторое состояние. Кстати, я слышал о пещере за Сумеречным водопадом. Говорят, там горы золота. Я бы сходил туда, но я не могу прикасаться к воде.
 
Tidus_foreverСообщение # 1282 Понедельник, 04.04.2016, 15:16
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Щенок и попугаиха понимающе кивнули, услышав про родителей. Но Зак, услышав про это, немного помрачнел.
- Мои родители никогда меня не любили... - Для Зака это явно больная тема.
- О, Зак... - Ави сразу стало жалко его.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1283 Понедельник, 04.04.2016, 15:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я бы не спешил с выводами. Меня вообще собирались принести в жертву Колодцу Душ. - мрачно ответил Фаракс.
 
Tidus_foreverСообщение # 1284 Понедельник, 04.04.2016, 15:24
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- ЧТО??!! - В два голоса воскликнули Зак с Ави. Он что... Серьезно?! - О боже... Но почему?!


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1285 Понедельник, 04.04.2016, 15:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Они думали, что я смогу впитать его силу. Что-то заставило их одуматься и отказаться от этой мысли.
 
Tidus_foreverСообщение # 1286 Понедельник, 04.04.2016, 17:26
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак и Ави до сих пор были в каком-то... Шоке? Но и быстро очнулись от этого. Такого они не слышали оочень давно.
- Мы очень тебе сочувствуем, правда... - Высказалась наконец Ави. Ей стало жалко беднягу Фаракса.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1287 Понедельник, 04.04.2016, 17:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я сочувствую вам, ребята... Вы друг у друга единственные. - сказал Фаракс ребятам.
 
Tidus_foreverСообщение # 1288 Понедельник, 04.04.2016, 18:01
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- У меня есть брат, правда я не знаю где он может быть... Он много путешествует, даже больше нас с Ави. - Задумчиво произнес Зак, оглянувшись по сторонам.
- Ты случайно не натыкался на щенка со стальной лапой? - Осторожно спросила Ави у Фаракса.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 1289 Понедельник, 04.04.2016, 18:03
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Увы, нет. Не натыкался на такого. - тихо ответил Фаракс. - Я думаю, что когда-нибудь мы на него наткнёмся.
 
Tidus_foreverСообщение # 1290 Вторник, 05.04.2016, 14:30
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Я тоже на это надеюсь. Эх... Что будем делать? - Зак, вздохнув, посмотрел на Фаракса, ожидая от него ответа.
Ави тоже посмотрела на дракона, но уже с любопытством, ожидая, что-же он скажет.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город Солнечных Драконов
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация