Понедельник | 20.05.2024 |18:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZirahСообщение # 451 Среда, 06.02.2013, 18:04
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси было тяжело лететь из-за ветра,поэтому он спустился на землю,и стал небыстрым шагом идти рядом с Оскаром.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 452 Среда, 06.02.2013, 18:10
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Добравшись до входа в шахту, Оскар посмотрела на Такси, который был рядом, чтобы убедится, что он в порядке и вошёл в шахту. Внутри небольшой свет был увиден к входе в шахту, но в глубине сплошная темнота, ничего там нельзя было увидеть. Почесав затылок, Оскар увидел рядом вагонетку, которая менее ржавая, чем те мечи, который были в кузнице. Осмотрев его, он увидел факел, который не был, использовал и, взяв его, повернулся к Такси. - У тебя есть чем-нибудь зажечь факел? А то у меня нет тех вещей, чтобы его зажечь.
 
ZirahСообщение # 453 Среда, 06.02.2013, 18:16
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси зашел в шахту вместе с Оскаром. Нет,нету.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 454 Среда, 06.02.2013, 18:29
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар почесал затылок, он не знал, что теперь делать. Однако осмотревшись вокруг, он увидел странный камень в форме кремля с красными оттенками. Взяв его, и положив на факел, через некоторое время произошло пламя. Камешек сгорел, превратившись в огонь, и факел стал освещать небольшим расстоянием. – Ого, не думал что эти камни способны на такое.
 
ZirahСообщение # 455 Среда, 06.02.2013, 18:37
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Вот это да! - удивился Такси. Он подошел к вагонетке,запрыгнул в нее,и немного поискав,нашел и взял в зубы примерно точно такой же факел. Такси вылез из вагонетки,обвил хвостом точно такой же камень как только что нашел Оскар,что находился под вагонеткой,и так же положил его на факел. Он загорелся,и Такси повернул голову назад к хвосту,а хвостом аккуратно,что бы не обжечься,забрал из зубов факел.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 456 Среда, 06.02.2013, 18:49
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрев, что такси держит в зубах факел, Оскар кивнул. – Идём, думаю, нам предстоит немного погулять по лабиринтам, если мы, конечно же, не наткнемся на лабиринт. – Ответил Оскар и, освещая светом, факел направился в глубину шахты, где было тёмно.
 
ZirahСообщение # 457 Среда, 06.02.2013, 20:25
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси с довольной улыбкой пошел за Оскаром.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 458 Среда, 06.02.2013, 20:44
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Освещая путь, Оскар продвигался вглубь шахты, которые тянуты длинными туннелями. – Слушай, Такси… тебе доводилось сталкиваться трудностями, которые потребовали риск на смерть?
 
ZirahСообщение # 459 Среда, 06.02.2013, 20:51
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси призадумался. О да... Мне как то попросили передать какое-то письмо Рамеж,в которой была не очень хорошая для нее информация,так она как прочитала его,меня чуть не разрезала пополам своими когтями от злости... - сказал Такси,и вздрогнул. Если что,Рамеж,это предводительница моего бывшего клана.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 460 Среда, 06.02.2013, 21:11
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Бывает такое. Всякое пишут в письмах, и вызывает гнев, но тебе повезло. – Ответил Оскар и задумался что замедлился. – Когда-то в детстве я играл с братом недалеко от большой реки, где она текла к небольшому водопаду, протекающее вниз по течению. Всё было ничего, но это произошло, когда чудовище напало на нас. Мой был старшим и умел обращаться с оружием. Он победил его, но в последний момент повалил его к реке, которое течение стало сильным. Оно тянуло его к водопаду, что он просил о помощи. Я пытался ему помочь, но мне не хватило сил, чтобы ему помочь. К счастью пришел, какой-то незнакомец, который помог ему вытащить из воды. Брат потерял сознание не от того что поглотил много воды а то как зверь ранил его руку. Мы его отнесли в город, где ему оказали помощь, а незнакомцу поселили в мой родной город. Этот незнакомец был странником и не имел дома. Оказалось он служил королю «Аланна» которого объявили его и самих Солдатов врагов народа из-за поступков над мирными жителями. Позже короля поймали а солдат отправляли на инквизицию где творились страшные вещи в качестве своих грехов. Но мы пощадили его, и он дал рецепт моему дяди сплава которое было необычной прочностью и это знало лишь верные слуги короля... – Приостановил разговор Оскар и посмотрел на меч, который такси нашёл в кузнице.
 
ZirahСообщение # 461 Среда, 06.02.2013, 21:23
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси шел все время рядом,и слушал. Ему стало немного скучновато,и поэтому он стал идти вприпрыжку.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 462 Среда, 06.02.2013, 21:37
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мы с помощью этого сплава сделали меч, и это оказался подарок нашего император, нашего властителя этой империй. Этот меч оказался очень прочным и сильным что того воина простили и сделали его почётным гостем. У нас таких гостей было очень редко. Тот меч, который мы нашли, был похоже на тот, у которого сейчас имеется у императора, только он в большом размере был. Вот почему это прошлось по моей памяти. – Закончил рассказ Оскар. Однако он остановился, когда увидел впереди огромный коридор, который тянулся вниз.
 
ZirahСообщение # 463 Среда, 06.02.2013, 22:06
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси задумался,пока слушал Оскара. Он и не заметил коридора впереди,и то,что Оскар остановился,поэтому он продолжал вприпрыжку идти вперед. Такси надоело держать факел,поэтому он его бросил,и не оборачиваясь забросал задними лапами землей,тем самым потушив его.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 464 Среда, 06.02.2013, 22:17
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда Оскар осматривал коридор, он увидел ещё один туннель, который был завален камнями. Оттуда можно было слушать звуки монстров, которые хоть и тихие, но были достаточно пугливыми.
 
ZirahСообщение # 465 Среда, 06.02.2013, 23:02
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Такси все шел и шел вперед,пока не скрылся в темноте. Вдруг он наткнулся носом на стенку. Тогда он перестал размышлять,и уж тогда осознал,что забежал вперед. Вокруг было темно,но Такси не пугала темнота,а ему было лишь интересно,что это за стена и что она здесь делает. Тогда он присел,и стал ждать Оскара,когда тот факелом осветит эту "находку".

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация