Пятница | 29.03.2024 |18:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LeordonСообщение # 571 Пятница, 20.03.2015, 19:06
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Однако марс это было ещё загадочным место. Неизвестно рук ли это дело марсиан или иных существ, которые жили до нас, но вскоре начали находить инопланетные артефакты придающее некоторые возможности. Такие вещи стали дорогими, а их находил, отдавал нанимателям для коллекций, а из них учёные предлагали некие модификаций для оружий. Также попадались всякие инопланетные тексты, и знаешь, что я обнаружил? Технологии, которыми я пользовался, принадлежало им. Конечно для меня было странно, но я начал изучать побольше символов изучая культуру. От этого у меня начали появляться вопросы и вот тогда я начал думать о прошлом. И тут я посмотрел на людей, у меня появилась какое-то странное ощущение, что я был чужак ведь я не испытывал таких мощных эмоций как горе или отчаяние. Конечно, я могу говорить нехорошие слова, но это было просто… странно. А когда я освоился с языком инопланетян, тем самым сумел пройти в закрытые части территорий. Кстати спасибо переводчику, который может говорить только чатом и также способен шутить, но в последнее время он просто замолчал и информатор мне ничего не говорит.
На этом есть причины. Ваши поиски тоже начали задавать нам вопросы, и мы не могли это обсуждать с вами. Технологиями, которые ты знал было…
- Информатор не надо. Я знаю, что ты хочешь высказать мнение… но мы не можем быть уверенным что это правда. – Джексон коснулся пальцами своему шлем. Под маской он явно что-то скрывал, та информация, которую он был поражен, но не может быть уверен, что это на самом деле.
Да сэр…
 
MrDarkСообщение # 572 Пятница, 20.03.2015, 19:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Похоже, что твой Информатор из числа тех, кто рубит правду-матку и не скрывает ровным счётом ничего.- сделал свой вывод Аббадон. Тем временем буря становилась лишь сильнее, всё то, что оттаяло снаружи- снова покрыто снегом. Однако, Леон продолжал игнорировать всё это- глубина шахты спасала его от полного застывания, и он был слишком близок. Аббадон стал думать, как можно сделать огонь ещё сильнее, затем он оторвал одно из своих щупалец и произнёс какие-то слова на своём языке, после чего бросил щупальце в огонь. Результат превзошёл все ожидания- огонь разгорелся настолько сильно, что стены стали горячими. Аббадон продолжал говорить какие-то слова, но он всё ещё слушал Джексона.

 
LeordonСообщение # 573 Пятница, 20.03.2015, 19:26
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Джексон промолчал после того как Аббадон усилил огонь. Встав он подошёл к окно и увидел мощную бурю. Охотник же добавил:
- Поговорим потом. Информатор что происходит? 
У меня не ответов, может тебе окажет помощь кто-нибудь другой, если ты догадался?
- Ты имеешь ввиду… Картограф! – Ощупывая по-своему костюм, он вытащил кубик в размере 30 сантиметров, крупнее тех кубов-трансформаторов. Нажав на кнопку рядом с игровой костью, он начал раскрывается. Медленно превратившись в наподобие маяка безымянный положил на землю и сказал следующее. - Сканируй местность и дай мне оценку погоды.
Издав небольшие периодические механические звуки, как печатная машина картограф начал медленно крутится. Картограф обладает возможностью сканировать ближайшую местность, указывая на состояние погоды и прочего, однако для этого потребуется немного времени.
 
MrDarkСообщение # 574 Пятница, 20.03.2015, 19:44
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Аббадон закончил говорить свои заклятья, затем кивнул головой.-Согласен, сейчас не до этого, эта буря грозится заморозить нас всех, если источник тепла пропадет. Странное совпадение- буря становится сильнее с каждым моментом, когда мой хозяин становится сильнее. Но это лишь совпадение. Дождемся того, что скажет твой картограф.- сказал Аббадон, затем посмотрел в окно- там не было видно ровным счетом ничего- сплошной снег и жуткий гул ветра. Боюсь, что если мы не поспешим в шахты- мы застрянем здесь надолго. Нас зароет снегом заживо. - предостерег Джексона Аббадон.
 
LeordonСообщение # 575 Пятница, 20.03.2015, 23:08
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда маяк замедлил своё кружение, над её головкой появились небольшие лучи, а затем сразу двухмерная карта в виде голограммы в определённом радиусе вокруг маяка. Джексон, коснувшись голограммы, перетащил ещё к себе и создал трёхмерную. Вокруг дома простиралась мощная буря такой силы, что она была в критичном состоянии.
- Нихрена себе. Это словно песчаная буря только тут снег вместо песка… это ещё что? – Высказал мнение безликий увидеть странный источник энергию рядом с ними. Оно словно накапливало мощь, и метка концентраций аномалий возросла. Информатор добавил:
Опасность. Обнаружена аномалия.
 
MrDarkСообщение # 576 Суббота, 21.03.2015, 02:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Аббадон подошел к карта и посмотрел на расположение аномалии.- Зачем? Зачем он это творит?! Он же сейчас убьет нас обоих! Черт возьми, я понял- он копит энергию не для восстановления! Энергия нужна ему для перерождения! Он решил провести древний обряд и изменить себя.- кричал Аббадон, потому что ветер уже заглушал их голоса.- Теперь все, на что можно надеяться- это на то, что дом не рухнет раньше, чем он завершит накопление. В противном случае- нам конец.- продолжал кричать Аббадон.
 
LeordonСообщение # 577 Суббота, 21.03.2015, 07:11
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Немного запаниковав, Джексон сделал пару шагов назад. – Информатор, сколько у меня осталось способностей?
Идёт проверка… осталось всего 5 способностей, перечисляю данные.
На нижнем углу интерфейса охотник увидел надписи, и он понял, это что могло означать. Подойдя к окну, он поначалу хотел выбраться отсюда, но неизвестно какая была сильная метель.
 
MrDarkСообщение # 578 Суббота, 21.03.2015, 07:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Не советую этого делать! Там уже слишком сильная буря- тебя мгновенно засыплет тоннами снега. Сейчас я кое-что сделаю, и мы будем в безопасности немного дольше.- Аббадон приставил всю мебель к дверям и окнам.- Думаю, осталось немного. Выбираться потом будем руками.- Буря, тем временем, начала стихать. До тех пор, пока не стихла совсем.- Ух, слава Богу, это не из-за Леона. Мы продержались.- обрадовался Аббадон.

 
LeordonСообщение # 579 Суббота, 21.03.2015, 08:03
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Осталось одна проблема… - Джексон посмотрел на аномалию на голографии, его это до сих пор забеспокоилось. Однако он вслух задал вопрос. – Информатор, почему способности остались только эти и как мне их восстановить?
Для сбережения энергий пришлось много чего отключить, дабы сохранить ваше жизнеобеспечение. Также ваши способности пытались взломать, чтобы заблокировать ваш костюм, но после бегства они просто потеряли функциональность. Единственное чем можно восстановить это прокачка.
- То есть воруй и убивай? Класс… -  Охотник сжал кулан и ударил ногой по мебели. Кресло перевернулось, а на такое обычно человек не способен.
 
MrDarkСообщение # 580 Суббота, 21.03.2015, 08:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Воруй, убивай, грабь корованы, жди ответного гудка.- опустил шутку Аббадон, но затем сказал.- Слушай, эта аномалия движется к нам!- вскрикнул Аббадон и был прав- аномалия действительно приближалась- это был Леон, накопивший энергию. Одним движением лапы он открыл дверь, сдвинув её вместе с мебелью. Огни на крыльях и хвосте горели мощным синим пламенем.- Вы живы, я поражён. Я думал, что эта буря всё тут разрушит. Ну что ж, Джексон, ты не хочешь пойти со мной в место потеплее? Я довезу тебя.- сказал Леон немного искажённым голосом- огромное число энергии так и рвалось наружу мощным фонтаном, но Леон сдерживал её в себе- она была нужна ему для проведения Обряда.

 
LeordonСообщение # 581 Суббота, 21.03.2015, 08:24
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Воу… – Джексон немного удивился, увидев синее пламя. - Думаю, в теплое место мне будет получше. И знаешь… а ты случаем не взорвёшься от переизбытка своей мощи? – Спросил Джексон, свернув картографа в куб, и спрятал в своём костюме.
 
MrDarkСообщение # 582 Суббота, 21.03.2015, 08:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон покрутил головой, одновременно разминая шею и отрицая предположение Джексона.- Нет, я не взорвусь. Вот если бы я просидел там ещё немного- шанс бы появился. Ладно, становится жесть как холодно.-- Леон лёг на пол, позволяя Джексону взобраться на него.- Садись, полетим к Вулкану, там ты первым увидишь то, для чего я собирал всю эту энергию.
 
LeordonСообщение # 583 Суббота, 21.03.2015, 08:32
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Вулкан… – Подумал Джексон,  подойдя поближе к Леону. Для дракона он выглядит весьма необычно. Свернув пистолет в куб чтобы он не потерялся, сел на Леона и ожидал того что он будет делать дальше.
 
MrDarkСообщение # 584 Суббота, 21.03.2015, 08:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Итак, держись как можно крепче.- Леон вылетел из дома и на полной скорости полетел в сторону Вулкана. Аббадон пошёл вслед за ними по подземным ходам. (выход из локации)
 
LeordonСообщение # 585 Суббота, 21.03.2015, 08:39
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Пропуск хода (выход из локаций)
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация