Воскресенье | 19.05.2024 |22:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 91 Суббота, 05.03.2011, 21:02
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Оу...Хотабыч убежал...ну ладно, я наелся печенья, с каких пор я должен за ним бегать? Вот сейчас устанет бегать и сам прибежит ко мне! давольно сказал Рэд. Атеееееееен! Закричал Рэд в надежде услышать какой-нибудь отзыв, искать объешвись ему было очень лениво.
===
А давай я с тобой слетаю, если что я тебя успокою, ну лили оба его порвём, а то не нравится он мне, он долго Синю искал... Хитро и протяжно сказал Церил Крису.
 
AnkalagonСообщение # 92 Суббота, 05.03.2011, 22:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тем не менее, пока неупокоеные ему не мешали, и он спокойно довершил начатое. Теперь кладбище было спокойное, из трупов ушла вся неупокоенность, и теперь ничего не угрожало местным жителям, кроме уже поднятых. Некромант присмотрелся - похоже нежить 'недоделана', мертвяки не испытывали жажды убивать, значит неупокоенность еще не овладела ими в полной мере. Потому Эфраим решил не тратить силы на эфектные и сильнодействующие чары. Он применил хитрый способ - вытянул из мертвяков жажду крови и всё то, что движет зомбаками. Взамен он давал им умиротворение, покой, из-за чего нежить опять засыпала и превращалась обратно в обычный труп. Некоторые из зомби разочарованно застонали - расстоваться с такой не-жизнью они всё равно не хотели, но не подчиниться команде сильного и опытного некроманта они не могли.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 93 Суббота, 05.03.2011, 23:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Побегай за мной!-старик поманил Рэда пальцем, ехидно улыбаясь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 94 Суббота, 05.03.2011, 23:37
Удаленные
Атен обернулась на крики Реда.
-Чёрт... опять он там потерялся... - Она пока не могла кричать из-за Сиэна.
Крис кивнул.
-Ладно. Пошли. Только если он там от\станеться жив, я не виноват. - Проговорил дракон.


Они не подчинялись попротой причине, что сила заклятия Грей была сильнее (Грей - эвент босс). Некоторые трупаки были просто зашишены её силой.
 
ExclusiVСообщение # 95 Понедельник, 07.03.2011, 11:00
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Лучше конечно без жертв, надоели всякие потасовки, эти интриги на каждом шагу, наша задача просто посмотреть что твариться на кладбище, и всего-то, ведь наша главная цель достигнута, а уж гнев стоит придержать при себе. Лети первый, я полечу за тобой. Проговорил Церил, надеясь что Крис не убьёт Эфраима
===
Рэд с ехидной улыбкой посмотрел на старика. Ладно, я думаю что Атен далеко не денеться, а если соберуться улетать, то меня педупредит... Так что сейчас я сделаю супер внезапный приём! Рэд активировал ускорители установленные у него на ногах, тем самым сделав резкий дэш в сторону старика. Только одно но, зачем мне за тобой ганяться? Спросил Рэд стоя уже не далеко от старика.
 
AnkalagonСообщение # 96 Понедельник, 07.03.2011, 11:22
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим поморщился - похоже, что кто-то крепко держал в узде этих мертвяков, но... Почему они бродят без всякой цели? Впрочем, неважно. Он подготовил заклятие посильнее, чтобы разметать неупокоенных, но в этот самый момент в лапе, в которой было запечатано проклятие, всыхнула острейшая боль. В глазах запылали красные круги напополам с звёздами, а всё тело скрутила судорога. Правда, всышка была кратковременной. Отдышавшись, дракон решил - Чёрт, мне же не платили чтобы я тут порядок навёл! Кладбище упокоил, так что новые не полезут, а старые не слишком-то и пытаются... Наложу защиту на всякий случай, а захотят местные по кладбищу погулять - пусть раскошеливаются. Всё равно я сейчас не в силах с ними справиться. - Эфраим наложил на кладбище заклятие-замок, которое не позволит нежити его покинуть, вышел за его пределы, и пробно махнул крыльями, как бы проверяя их. Прислушался к магическому эху, проверяя, нет ли для него сообщений, он приготовился.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 97 Понедельник, 07.03.2011, 19:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ух ты! Быстрый ты, что понос! А так слабо?-землю радиусом 4 метра от старика окружило поле из небольших металлических шариков. -Беги за мной! Но смотри, не упади...-ехидно улыбнулся вредный старикашка и принялся удирать.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 98 Понедельник, 07.03.2011, 22:57
Удаленные
Крис хотел было улететь. но Атен засуетилась.
-Мне кажется Сиэн простыл... он какой-то горячий. Надо срочно улетать. - Сказала она, погладив драконыша.
-Мда? Ладно. ПОлетели. Ну, его... - Сказала Крис и взлетв стал ждать остальных.
-Полетим в дамбу... - Сказала она и взяв Сиэна в лапы, полетала в напрвление к дамбе
 
ExclusiVСообщение # 99 Понедельник, 07.03.2011, 23:06
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
И в правду что-ли...Его проблемы раз не может с кладбищем справиться... Церил развернулся и полетел прямеком за Атен.
===
Рэд, увидев что Атен улетает, сразу же решил бежать за ней. Эй, Атен, подожди меня! Рэд дэ-прыжком перепрыгнул шарики и побежал за Атен, на секунду остановившись, он посмотрел на старика. Ей ты, хотабыч, а теперь как побегай за мной, а потом я точно за тобйо поганяюсь! После этих слов, Рэд последовал за Атен дэш рывками.
 
AnkalagonСообщение # 100 Вторник, 08.03.2011, 00:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим повернул голову, глядя вслед улетающим драконам, и даже почувствовал что-то вроде лёгкого разочарования - тот полулич явно питал к нему сильную неприязнь, и Эфраим сеичас непрочь был поязвить, однако судьба решила, что это лишнее. - Ну и ладно... Хватит с меня приключений, и так едва на ногах держусь. Мне нужен отдых... Но не здесь. Куда-нибудь в другое место. Где никого нет. - он с тоской глянул на небо, затем развернул крылья и полетел в
Затеряный сад.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Вторник, 08.03.2011, 00:17
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 101 Вторник, 08.03.2011, 09:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Старик лишь улыбнулся. Он оттолкнулся от земли и полетел вслед за драконами, а борода его была похожа на белый хвост.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 102 Среда, 06.04.2011, 20:17
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Рийнерис медленно шла через пустынный город, кутаясь в теплый меховой плащ. Из-за того что драконица владела элементом воды, ей было особенно неприятно и плохо. Чертов путник....зачем я его послушалась? Как можно было поверить в то, что над этим городом опасно летать? Хотя..для меня и правда опасно, я ведь раньше не сталкивалась с такой местностью...и где эта треклятая долина Авалар? раздраженно думала Рийнерис.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 103 Среда, 06.04.2011, 20:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт, летевший с севера, приземлился в городке неподалёку от Рийнерис. "Остановлюсь здесь"-решил он. "Подходящее место для первой остановки. Довольно похоже на мою родину, но это наверняка уже срединные земли..."

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 104 Среда, 06.04.2011, 20:34
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Рийнерис подошла к какому-то дому, вход в который был закрыт ледяной плитой. Драконицу неожиданно охватило любопытство, ей захотелось найти в этом городе какую-нибудь археологическую ценность или просто взять себе что нибудь на память. Направив лапу на плиту, Рийнерис заставила её растаять, используя свою способность к нагреванию воды, из которой и состояла плита(Спасибо Кэп). Та растаяла, и драконица вошла внутрь. В покрытой инеем комнате царила неразбериха. Видимо когда-то хозяева дома вынуждены были съезжать в спешке, возможно убегая от чего-то. Заметив на полу какой-то странный предмет, вроде цепочки с кулоном, драконица подобрала его и очистила от снега. Оказалось что это и правда кулон, но не обычный, а в форме знака бесконечности. Интересно.... пробормотала Рийнерис. ...кто же мог обладать подобной вещицей? Может какой-то ремесленник или здесь была сувенирная или антикварная лавка....ладно, возьму его с собой. Драконица положила кулон в карман плаща и выйдя на улицу, направилась дальше.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 105 Среда, 06.04.2011, 20:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В этот момент Вайт заметил Рийнерис. Его поразило лёгкое недоумение.
"Кто она?"-мысленно спросил дракон сам у себя. "И что она здесь делает? Как я понял, город пустынен, так что она вряд ли относится к местным жителям... Может, это такая же путешественница, каков и я сам?"-подумал дракон и, как всегда, пойдя напрямую, направился к драгонессе, чтобы спросить её об интересующих его вещах.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация