Четверг | 18.04.2024 |11:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 186 из 186
  • «
  • 1
  • 2
  • 184
  • 185
  • 186
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2776 Воскресенье, 14.12.2014, 22:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Слава ветрам, хотя бы не придётся ещё и в эту историю ввязываться!" - вздохнула Итакира с облегчением, услышав, что Алана не нуждается в помощи. Рина в свою очередь ответила:
- Место, где можно побыть в одиночестве? - переспросила она. Подумав, она ответила - Я знаю пару таких мест неподалёку отсюда. Одно из них находится там. - она указала в сторону, идущую влево от пути, по которому полетела Лэнси. - Там будет широкое дерево, которое поросло мхом, и небольшое течение в двух шагах от него.
- Окей, а я тогда пожалуй полечу вслед за-- - начала было Итакира, но вдруг прервалась. - Нет, лучше останусь здесь. Лэнси, похоже, хочет побыть одна какое-то время.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2777 Воскресенье, 21.12.2014, 23:06
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси летела куда-то, не разбирая дороги. Скоро она выберется, из этого места, да и вообще из леса. Пора многое обдумать и решить... Через минут 20 лес был позади, но вот впереди оказалась совсем маленькая на вид поляна. Она явно была заброшена, вся заросла очень высокой травой и казалось что сюда даже не ступала лапа дракона. Грифониха оглянулась по сторонам, и заметив небольшое дерево одним прыжком оказалась на ветке, и положила голову на лапы, устремив свой взгляд в небо.
- "Интересно, что сейчас творится дома? Что с кланом? Пора многое обдумать..." - Пронеслось у Лэнси в мыслях.

ВОСПОМИНАНИЯ
Несколько лет назад...
Королевство Эрафия, мир Энрот.

 Поздний вечер. Лэнси спокойно прогуливалась по территории клана, в котором состояла. Всё было спокойно, грифоны клана весело разговаривали друг с другом, рассказывая последние новости. Грифониха пошла дальше, и заметила в стороне двух ругающихся - Тандер Болт и Быстрокрыла.
Они - часть команды "Молнии", тоесть самых быстрых грифонов королевства. И Лэнси как раз таки их фанат. Она не может просто так пройти мимо, грифониха просто обязана помочь им. Поэтому она не раздумывая пошла к этим двоим.

- Что-то случилось? Из-за чего ссора? - Осторожно спросила Лэнси, раздумывая над следующим ответом.
Грифоны обратили внимание на Лэнси, услышав её вопрос.

- О, привет Лэнси! Какая честь увидеть тебя среди клана! Стараешься? - Тандер Болт - капитан команды, и Лэнси она знает почти с детства, так как они часто встречались на тренировках, и с ней у неё идеальные отношения. Друзья детства.

- Ещё как! Когда нибудь я присоединюсь к тебе в команду! Ведь тренироваться с подругой детства - как не честь? - Лэнси улыбнулась подруге, высказав своё.

- Верно мыслишь! Так вот, что произошло... Мы с Быстрокрылом тренировались, и я не заметив потеряла свой Коготь, а он, как ты помнишь - приносит нашей команде удачу. Его нужно срочно найти! Ты его не видела случайно? - Тандер Болт была очень взволнованна: ведь не каждый день талисманы теряешь!

Быстрокрыл - новичок в команде, но Тандер Болт увидела в нём талант, поэтому она и взяла его в команду, и проводит специальные тренировки с ним. Сам грифон был рад что ему выпала такая честь - тренироваться с "Молниями". Это вам не какой-то пустяк. "Молний" очень ценили и уважали в королевстве.

- Кажется... Подожди здесь, хорошо? Я скоро! - Лэнси рванула куда-то, и от неё осталось лишь облачко пыли.

Через минут двадцать грифониха вернулась с тем самым Когтем. Лэнси сказала что-то подруге и трое грифонов лишь рассмеялись. Нелепая ситуация, но теперь всё встало на свои места....



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ЭвклазияСообщение # 2778 Четверг, 25.12.2014, 12:34
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
А это правда, что есть тут такое место под названием Город Вечной Зимы?  Для Аланы это было бы идеальным вариантом. Хотя бы там не будет так плохо. Много снега, а холод я смогу перетерпеть.  Тут Алана вспомнила о существовании поблизости Прокопенко и обратилась к нему:
-А ты как тут оказался? Командование направило?
Озирается с таким видом, будто ничего вокруг не существует. Даже в программе про фентези ничего не было настолько реальным.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2779 Воскресенье, 28.12.2014, 12:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Да, есть. Я там была месяц назад. - отозвалась Рина. - Однако если ты там что-ищешь, разочарую: город уже давно заброшен. Хотя кто знает, может ты что-нибудь там найдёшь. - сказав это, она посмотрела на солдата, который, судя по выражению его лица, начал думать, что всё, что он видит перед собой, - всего навсего плод его воображения. "Интересно, когда он поймёт, что это всё в действительности существует?" - подумала она, затем посмотрела на Итакиру, которая уже доела свой кусок и глядела на свою подругу в ожидании чего-то. Желудок тут же напомнил ей, чего именно она ждёт, и дракониха отрезала себе часть туши и также принялась за трапезу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2780 Воскресенье, 28.12.2014, 14:27
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
[Пропуск хода]


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ЭвклазияСообщение # 2781 Понедельник, 29.12.2014, 11:00
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
А, ну понятно. Алана повернулась в сторону Итакиры с Риной. А вы... Чем владеете? Если не хотите, не надо говорить. Вот ведь любопытство взяло. А что? Интересно ведь. Девушка осмотрелась. Большие зеленые деревья. Кр-расота-а!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2782 Вторник, 30.12.2014, 11:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
На вопрос Аланы Рина с Итакирой переглянулись между собой, а потом посмотрели на солдата. "Нет, в его присутствии? Нет. Ещё неизвестно, стоит ли ему доверять, пусть он и новичок в этом мире." - подумали обе, затем посмотрели обратно на девушку и покачали головой, и Рина продолжила есть.
- И если тебе интересно: да, тут кислород. Иноземный и незнакомый, но кислород. Как тогда объяснишь вот этот костёр? - медик показала на уже потухающий костёр.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2783 Суббота, 10.01.2015, 20:33
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
[Внезапно, пропуск хода]


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ЭвклазияСообщение # 2784 Вторник, 27.01.2015, 15:32
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
(Причина понятна всем) 
А, ну нет так нет. Понима-аю. А ты чего? Уснула, что ли?! Подшутила она мысленно над Елезадрой. Однако демон не откликнулась. Обиделась, похоже. Но через секунду Алана вновь нахмурилась.
Простите, а что за духи? Интересно просто, как бороться с этими духами? И откуда они вообще здесь взялись? Или... У вас это в порядке вещей?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 2785 Вторник, 27.01.2015, 15:57
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор держался наверху, не желая приземляться.- Не будем привлекать к себе внимание- нам это ни к чему. Если вдруг заметят- скажем, что просто осматриваемся. Никто не должен знать о нашей цели.- сказал Рейзор Лайт и Бее, держась на высоте и внимательно следя за своей тенью, чтобы она не оказалась рядом с компанией на земле.- Итак, обсудим кое-что. Как думаете, где может здесь быть подсказка? Есть ли здесь какое-то памятное место или может быть, просто что-то примечательное?- Рейзор умолк, быстро осмотрев поверхность.- Не могу сказать, есть ли среди них Леон, но могу сказать, что Ники там нет. Мне кажется, что между всеми местами с подсказками есть какая-то связь. Может быть, в каждом из этих мест произошло что-то значимое для неё. Если так, то здесь тоже должно быть что-то такое.- закончил говорить Рейзор.- И ещё, мне стыдно это признавать- я ведь войн, всё-таки, но я начинаю весьма сильно бояться. Не того, что мы не найдём Нику и не того, что Леон может стать злым- я начинаю бояться самого Леона- он ведь тоже сбежал из Храма, но не так, как это сделал я: я ослепил стражу, а он вырвался путём непосредственной борьбы со стражей. Мне правда стыдно, что я это вам говорю, но я боюсь.- негромко сказал он девушкам, немного дрожа.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2786 Воскресенье, 01.02.2015, 17:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина и Итакира, сделав паузу, переварили очередь вопросов Аланы, и поочерёдно ответили на каждый:
- Это призраки. Души умерших, если так сказать.
- Не-а, мы не знаем как эффективно с ними бороться.
- Мы не знаем, почему и как они здесь оказались.
- И конечно это не в порядке вещей! Мы бы иначе это не упомянули.
Закончив, двоица на мгновение глянули на солдата, чтобы проверить, не решил ли он сделать чего-то опасного. Пока что прибывшую компанию они не заметили.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
  • Страница 186 из 186
  • «
  • 1
  • 2
  • 184
  • 185
  • 186
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация