Пятница | 26.04.2024 |09:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
TirolСообщение # 16 Четверг, 30.09.2010, 23:27
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд решил атаковать ящера с зади, он сделал дэш на ящера под него, и сделал режущий удар по голове. Глянька, не разговорчивый попался.
 
TirolСообщение # 17 Четверг, 30.09.2010, 23:34
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд попытался отрубить ящеру одну лапу, и еле приподнял его за шкирку. Слушай ты, хамилеон недоделанный, выкладывай, зачем вам нужен кристалл?! Рэд был зол.
 
TirolСообщение # 18 Четверг, 30.09.2010, 23:37
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо кэп, меня интересует как вы собрались его использоват, а точнее как вы им хотели устроить апокалепсис?! Рэд яростно смотрел на ящера. Кстати Зеро, а какой у меня ранг?
 
TirolСообщение # 19 Четверг, 30.09.2010, 23:42
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот...На самом интересном месте! С? Не плохо,я вообще про ранги забыл. Рэд призадумался, ему в голову пришёл вопрос. Стоп! Тот кристалл не у нас, ящер сказал что кристалл у нас, какой кристалл? Рэд стал поглядывать на кристалл который дал ему Зеро.
 
ExclusiVСообщение # 20 Пятница, 01.10.2010, 20:12
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд резко отвёл взгляд на кристалл в шлеме Зеро. Зеро, помнишь Муро хотела в тебе что-то взять. так может это твой кристалл в шлеме? Я других вариантов не вижу, ящер говорит про кристалл, Муро хотле что-то взять. Ну это точно не мой кристалл.
 
ЮгиСообщение # 21 Пятница, 01.10.2010, 20:36
Удаленные
-Думаю, ты прав. Но... я всегда думал, что мой кристал обычного происхождения. - Он стал думать. - Вообщем гадать можно долго
 
ExclusiVСообщение # 22 Пятница, 01.10.2010, 21:31
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд подошёл к Зеро и стал рассматривать его кристалл. Хочу такй же, он мне нравится. После чего Рэд отошёл от Зеро и снова рассмотрел зал. Так, нам тут ещё что-нибудь нужно?
 
ЮгиСообщение # 23 Пятница, 01.10.2010, 21:40
Удаленные
-Ничего. - Зеро направился в следующую комнату, иногда глядя где там Ред
 
ExclusiVСообщение # 24 Пятница, 01.10.2010, 21:51
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд пошёл за Зеро, всё ещё высматривая что-нибудь интересное, его привлекала почти любая ерунда. Интересно что в конце концов мы выясним...А то всё так запутано...
 
ЮгиСообщение # 25 Пятница, 01.10.2010, 22:06
Удаленные
-Думаю, сможем предотвратить их завоение силы кристалов. - Провогорил Зеро
 
ExclusiVСообщение # 26 Пятница, 01.10.2010, 22:12
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд сделал злоьное лицо. Вово, мавериков надо истреблять, и тем более не давать им становится силнее! Печеньки... Рэд съел печеньку, из тех, которые у него ещё остались.
 
ЮгиСообщение # 27 Пятница, 01.10.2010, 22:26
Удаленные
Зеро остановился перед одной из комнат. Он призадумлся о чём-то
 
ExclusiVСообщение # 28 Пятница, 01.10.2010, 22:31
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд встал, пытаясь угдать почему остановился Зеро. Зеро, тут всё просто, старый шаманский способ, эники беники ели вареники. И всё тут! Рэд пытался держать пазитивный настрой.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Пятница, 01.10.2010, 22:41
 
ЮгиСообщение # 29 Пятница, 01.10.2010, 22:41
Удаленные
-Не шуми пожалуйста. - Сказал Зеро.
Он пытался послушать что на том конце комнаты
 
ExclusiVСообщение # 30 Пятница, 01.10.2010, 22:49
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ладно ладно... Рэд стал стоять ничего не делая, еле сдерживая себя не говорить что-нибудь.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация