Четверг | 25.04.2024 |01:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЭвклазияСообщение # 496 Суббота, 11.06.2016, 12:29
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Кинжал блестел ярко-голубым отсветом, заставляя и без того яркие глаза Никандры светиться еще ярче. Девушка решила взять себе этот кинжал - а что, одной магией не ограничишься. Теперь бы еще придумать, как выбраться отсюда так, чтоб мама и другие не заметили. Девушка твердо решила - она пойдет искать Леона, пускай ей придется идти одной - знакомых у нее немного, и в таком жутком облике ее мало кто узнает, но вот мама наверняка догадается...

- Да, вот сейчас ты прав, - теперь Лайт не сомневалась в своей догадке - совершенно дикой, не способной связаться с происходящим, но уверенность в ее правильности была безгранична. - Рейзор, послушай, слетай за Никой. А то как бы она одна не убежала искать Леона, она ведь вся в меня.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 497 Суббота, 11.06.2016, 12:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор послушно кивнул и подлетел к дыре, скрываясь в тенях, чтобы Ника его не заметила. - Я знаю, что она точно пойдёт за ним. Похоже, это у неё в крови - где бы ни был он, она всегда пойдёт за ним. Это понятно, она его явно любит. Только вот он явно утратил всю возможность чувствовать. Я буду лететь незаметно.
 
ЭвклазияСообщение # 498 Суббота, 11.06.2016, 12:49
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Осторожно, стараясь ходит только в тенях, Ника передвигалась к двери, что была задернута тканью. Помогало еще то, что Ника как была небольшого роста, так и осталась. Дверь поддалась на удивление легко: девушка оказалась в большой каменной зале. Тут все еще витал какой-то дух, что не могло не настораживать. На человеческих ногах было нелегко идти, но и это было делом времени и практики.

(Лайт и Беа немного постоят в стороночке, прежде чем вернутся в действие)


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 499 Суббота, 11.06.2016, 12:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор вышел через другую дверь и издали наблюдал за Никой. Для него было главное узнать, куда она пойдёт, а потом он просто полетит за ней. - Хм, а человеческий облик ей идёт.
 
ЭвклазияСообщение # 500 Суббота, 11.06.2016, 12:59
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Запах пришел внезапно - девушка просто поняла, что она чует его. Ника резко развернулась, но, конечно, не увидела Рейзора - так хорошо он спрятался. А если это был не Рейзор, а какой-нибудь злобный дух? Уже не отдавая себе отчета в том, что она делает, драконесса крикнула:
- Эй! Я тебя вижу!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 501 Суббота, 11.06.2016, 13:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор в ответ на крик Ники решил отвлечь её внимание и вызвал справа от Ники северное сияние, а затем тихо перекатился подальше. - Чуть не попался.

 
ЭвклазияСообщение # 502 Суббота, 11.06.2016, 13:19
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
На северное сияние Ника развернулась прыжком и озабоченно села. Но как мне добраться до Леона? Я теперь лететь не могу... может в оружейной есть что-то подходящее? Девушка встала  направилась обратно в оружейную.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 503 Суббота, 11.06.2016, 13:25
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор отошёл подальше и притаился. - Что она опять задумала? Уж не думает ли она найти крылья в этом старом замке?

 
ЭвклазияСообщение # 504 Суббота, 11.06.2016, 14:03
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника нырнула под навес, закрывающий ее и то, что было под навесом - так она надеялась понять, что же происходит. Как она надеялась улететь отсюда, не знала и она сама; просто она очень хотела найти хоть какую-нибудь надежду.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 505 Суббота, 11.06.2016, 14:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор вернулся к Лайт и Бее. - Она не скоро отправится. Не пойдёт же она пешком?
 
ЭвклазияСообщение # 506 Суббота, 11.06.2016, 14:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
- Даже не знаю. Может быть и пойдет - все же я ее плохо знаю
- Да пойдет, я ее знаю!
 - воскликнула Беа. - Слушайте, может нам следует первыми найти Леона?
- Ты собираешься играть в игру "Кто быстрее найдет родственника"?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 507 Суббота, 11.06.2016, 14:33
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я бы не стал этого делать. Она всё равно найдёт его быстрее. Похоже, у неё очень сильное влечение к нему. Куда бы он не пошёл - она всегда знает, где он. - сказал Рейзор. - Я послежу за ней.
 
ЭвклазияСообщение # 508 Суббота, 11.06.2016, 15:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
- Это правда, они близки между собой. И я уверена, что ты прав и Ника наверняка чувствует где находится Леон. Пожалуйста, приведи ее обратно, - попросила Лайт, задумчиво теребя кончик своего носа.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 509 Суббота, 11.06.2016, 15:33
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор опять кивнул и зашёл в замок. - Ника, пожалуйста, идём к маме. Она хочет с тобой поговорить. - говорил в пустоту, не подозревая, что находится совсем рядом с Никой.
 
ЭвклазияСообщение # 510 Суббота, 11.06.2016, 15:57
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
- Как хочешь, - фыркнула Ника появляясь слева от Рейзора; это было примечательно: ее тело и волосы нельзя было увидеть, а вот ярко-желтые глаза могли здорово напугать.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация