Пятница | 26.04.2024 |05:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЭвклазияСообщение # 466 Среда, 30.03.2016, 19:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт, Беа и Ника - вход в локацию

Лайт задумчиво нахмурилась, пытаясь решить, как именно поговорить с Леоном, не ввязываться в непреднамеренную драку с ним.
Беа неторопливо перенималась с ноги на ногу, злясь из-за того, что у нее любимой подружки Ники впервые появились секреты от нее, что, конечно, сильно нервировало юную драконессу.
Ника отпала ногами, думая о своем. Она думала о том, что еще никто не был ей так близок, как Леон. И она будет его защищать от всех, чего бы ей это ни стоило.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 467 Среда, 30.03.2016, 19:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор решил успокоить Лайт. - Я не думаю, что они будет атаковать. Он сейчас вообще спит, так что вряд ли будет в состоянии. - он посмотрел на Бею. - Выше нос, всё в порядке. - постарался как-то успокоить Бею.

Леон продолжал мирно дремать. Сон его изменился - он видел гораздо более приятный сон, чем раньше. Это можно было понять по его счастливой улыбке.
 
ЭвклазияСообщение # 468 Среда, 30.03.2016, 20:02
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Все в порядке, в порядке все, угу,- как заклинание, повторяла слова Рейзора Беа. Хотя на самом деле она с ним согласна совершенно не была, но девушка показывать этого не хотела тоже, поэтому решила держаться некоего нейтралитета, не забывая о отсутствии какого-либо смысла.
Лайт согласно кивнула и добавила: Может, тогда дадим ему отоспаться? Не хочу я будить его.
Ника продолжала хранить молчание, умолчал таким образом о своем решении


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 469 Среда, 30.03.2016, 20:06
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор вздохнул. - Что тебя тревожит, Беа? Я прекрасно вижу, что тебя что-то гложит. - сказал он, поглядывая на Нику. - А ты чего молчаливая такая стала?

Леон уже досматривал сон, собираясь вскоре проснуться.
 
ЭвклазияСообщение # 470 Среда, 30.03.2016, 20:54
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Да так, детскую сказку вспомнила, отмахнулась Ника, сонно поморгав глазами - она вдруг почувствовала, что очень устала.
Сейчас все скажу. Отойдет только подальше, ладно? предложила Беа, одновременно искренне надеясь, что ни Лайт, ни Ника ее не услышат.
Лайт же вздохнула и покачала головой. Не нравилось ей все происходящее.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 471 Четверг, 31.03.2016, 02:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем недалеко от группы к замку приближался новый гость. То была чёрно-жёлтая дракониха с бирюзовыми глазами и рифлёными рогами, на её плече висела походная сумка, и могло показаться, что по её телу бегут искорки электричества. На её морде висела лёгкая улыбка, присущая оптимистичным личностям, и сама она шла лёгкой, но уверенной походкой.
Рунара, подходя к замку, оказалась слева от группы, метрах в тридцати от них. Однако между ней и незнакомыми ей личностями было открытое пространство, поэтому они легко могли её заметить. Сама она уже заметила их, но не решалась подходить хотя бы из-за гигантских размеров дракона. Или это был не дракон? Он сильно напоминал ей легендарного чудовища Уничтожителя, и электрическая не подходила из страха и осторожности. Хотя любопытство её всё-таки дёргало.
Так или иначе, она остановилась и посмотрела на замок. Её разум уже с детской радостью представлял себе различные коридоры и залы, через которые она собиралась проходить, и ей уже не терпелось сразу пуститься прямиком внутрь и начать исследовать каждый уголок. Однако её радостные мысли прервали чьи-то гневные выкрики, и она посмотрела туда, откуда доносился голос.
Она увидела человека, слепо несущегося прочь из замка и выкрикивая всевозможные ругательства, от которых Рунару передёрнуло от омерзения. На её глазах человек пробежал сквозь группу, по пути грубо отпихнув одну из драконих. Электрическая успела лишь заметить, что местами из него торчали стрелы. "Не самый приятный человек... Но всё же, от чего он бежал?" - подумала она, сконфуженно посмотрев обратно на замок.

Тем временем в самом замке, в одной из комнат стоял ещё один человек, остолбенело метая взгляд то на проём двери, то на два странных предмета в его руке. Он стоял так уже минуту, и в конце-концов он понемногу начал приходить в себя и сел по-турецки на пол.
- ...ИТАК. - начал он необыкновенно громко, даже для себя. Он тут же поймал себя на том, что он думал вслух, и решил говорить шёпотом. - Значит вот как случилось. Джейкоб попытался меня убить... опять, мы в пылу битвы попали в какой-то странный замок и в разных местах, я нашёл эти две странные штуковины, потом Джейкоб нашёл меня и попытался опять меня убить... И эти штуковины спасли мне жизнь. Погодите, или я каким-то образом спас себя?...
Подумав немного, он решил пока что забыть об этом и встал. Чего уж он точно не собирается делать - это бездействовать. Он же Редмонд Альменс! И первое, что он собирался сделать... Он оглядел комнату и решил посмотреть в окно. Подойдя к ближайшему окну, человек, тихо проклиная первые модели рам, с трудом распахнул окно. Ему в лицо ударил ветер и свежий воздух. И в этот момент он заметил, что воздух был более свежим чем обычно. Он был намного свежее. "Эээ, это что значит? Я что, переместился во времени? О, это же будет почти как в одном из эпизодов "Доктора Кто"! Хотя мне не слишком хочется тут оставаться, учитывая каким было Средневековье... Нет, стойте." - он помотал головой.
- В Средневековье же не было вот этих вот прибамбасов. - продолжил он уже вслух, подняв к глазам два артефакта. - Хотя... Может я действительно попал в какой-то футуристический сериал про путешествие во времени? Может поэтому... а... АПЧХИ!! - Редмонд громко чихнул и потёр нос. - Блин, я только сейчас замечаю, какое же тут пылище. Заброшенный дом? Нет, по-моему это уже особняк, в обычном доме такого интерьера явно нет. В ОБЩЕМ! - громко произнёс он, решив вернуться к старой теме. - Решено! Первым делом мне нужно выбраться наружу! Надо бы найти карту этого особняка... - и он зашагал по коридорам в поисках схемы. Пока что он ещё не подозревал, где он оказался.

((Я настолько оригинален, что решил скопипастить начальный пост Редмонда. Извиняюсь за это, и за стену текста ХД))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 472 Четверг, 31.03.2016, 10:40
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то. Ямато и Лорджан наконец-то добрались до старого замка, хоть путь был довольно долгим. Драконы летели в небе, высматривая замок, и спокойно болтали на разные темы.
- Как думаешь, мы здесь встретим хоть кого-нибудь? - Глянул беспокойным взглядом Лорджан на Ямато. Неужели он из-за чего-то переживает? Или так кажется на самом деле?
- Кто знает. - Ямато лишь пожал плечами на вопрос брата. - Сейчас главное не отвлекаться, и... - Дракон почему-то не договорил, и еле заметно махнув хвостом Лорджану, улетел вперед, и приземлился недалеко от Рунары, сложив крылья.
Лорджан спокойно догнал старшего брата, и приземлился рядом с ним.
- Что? Ямато, в чем дело? - Драконесса могла услышать, как Лорджан  с явным недовольством что-то сказал своему брату, но в итоге лишь могла услышать обрывок "разговора".
...Во имя всего святого, Лорджан, замолчи хоть на минуту! - Сквозь зубы прошипел Ямато на своего брата, явно не желая слушать очередное недовольство Лорджана.
Лорджан вовремя захлопнул свою пасть, явно не успев высказать старшему брату все, что он о нем думает, так как заметил человека, что выбегал из замка явно в какой-то спешке. Бедняга местами был даже в стрелах. Человека?! Стоп, что?! Ему это не показалость?
Ямато и Лорджан успели услышать и ругательства, которые убегающий так и сыпал их, словно из Рога Изобилия. Ямато лишь недовольно покачал головой, а Лорджан лишь поморщился, услышав ругательства.
- Ну и что будем делать? - Спросил Лорджан у Ямато, посмотрев на него.
- Пока не знаю. Не мы одни застали такую "сцену". - Ямато лишь еле заметно кивнул в сторону Рунары, и принался осматриваться по сторонам, но уходить пока что явно не спешил.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 473 Четверг, 31.03.2016, 10:55
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ребята, у нас гости. - лаконично высказался Рейзор, кивнув в сторону новоприбывших, затем подошёл к ним сам. - Приветствую вас. Какими судьбами вы тут оказались? - поинтересовался он у троицы.

Леон, тем временем, наконец-то проснулся и поднялся в полный рост, чтобы оглядеться. Очень скоро он заметил и братьев, и Рунару, и ругающегося человека, и, к своему огромному ужасу, практически всю свою семью. Едва заметив их, Леон тут же лёг за землю, скрываясь за стенами замка. - Чёрт побери! Они пришли за мной! Если они увидят, во что я превратился, то шансы на то, что меня прикончат - 20%, а шансы потери сознания с их стороны - 60%. Кстати... Не могу вспомнить, видел ли я эту драгонессу раньше. - Леон продолжил прятаться, но начал прислушиваться - вдруг он услышит что-нибудь.
 
ЭвклазияСообщение # 474 Четверг, 31.03.2016, 11:02
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт направилась к новоприбывшим вместе с Рейзора, не заметив ни того, что с ней последовала Беа, ни того, что Леон проснулся.
Это, однако заметила Ника, и драконесса, не раздумывая направилась к Леона, не замечая его изменений. Она приближалась к нему медленно, опасаясь, как бы он снова не улетел.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Четверг, 31.03.2016, 14:11
 
у6Ер-К0ТСообщение # 475 Пятница, 01.04.2016, 00:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Голоса недавно прибывшей двоицы вывели Рунару из временного ступора, и она начала разглядывать их с любопытством. Она мигом сообразила, что они братья, если не по их обрывчатому разговору, то хотя бы по тому как они выглядели. Оба были пятнистыми, и у обоих были оперённые крылья. Если это не намекало на то, что они были братьями, то электрическая не знала что ещё могло показывать на это. Тут к ним подошёл чёрный дракон - один из членов группы, - и, поздоровавшись, поинтересовался, как они здесь оказались. Дракониха тут же улыбнулась и ответила:
- Вас тоже приветствую! Я тут услышала, что тут находится древний и возможно ещё неисследованный замок, и просто не могла не прийти сюда. Я полагаю, вы здесь с той же целью? - спросила она, глянув на группу вдалеке. Вопрос был задан как дракону, так и двум братьям.

Редмонд между тем остановился в одной из комнат, которая по своему интерьеру напоминала библиотеку в миниатюре. Возле стен стояли стеллажи, на которых были книги, а посередине стоял стол и два кресла. "Наверное гостиная или читательный зал." - решил он и принялся было искать карту, но тут он остановился. Он чувствовал себя как-то странно: у него было ощущение, что то, что только с ним случилось, уже происходило в прошлом. Дежа вю. Однако вскоре ощущение прошло, оставив человека в смятении.
- ...Окееей. Не знаю что это только что было, хехех... - произнёс он с нервным смешком. - Ладно, что я там искал? А, да, карту. Где же она... - и он продолжил поиски, перебирая полку за полкой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 476 Пятница, 01.04.2016, 00:42
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Ямато и Лорджан, заметив что к ним подошел черный дракон, кивнули ему, и подошли поближе, чтобы не стоять в далеке. А то как-то неприлично получается.
- Мы тоже приветствуем тебя. - Ответил Ямато, чуть поведя крыльями. Услышав и ответ Рунары, он кивнул и ей.- Да, мы давно хотим его осмотреть. Очень наслышаны про этот замок.
Лорджан явно выждал момент, с явным любопытством разглядывая Рунару, и наконец присоединился к разговору.
- Может даже найдем что нибудь интересное. Меня зовут Лорджан, а этот комок перьев: мой старший брат, Ямато. - Представился Огненный/Солнечный Рунаре, кивнув ей, и словив недовольный взгляд брата на себе.
- Ямато ШТОРМСТОУН. - Поправил Ямато брата, кивнув Рунаре в знак приветствия. - Уж прости его, Лорджан явно не в духе сегодня. - Ямато замолчал, давая наконец сказать Рунаре хотя бы слово в ответ.
Лорджан еле сдержался, чтобы не сорваться на брата в который раз. Да что с ним такое?



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 477 Пятница, 01.04.2016, 07:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор улыбнулся, но затем неожиданно улыбка сползла с его морды. - ... Я Рейзор. - он указал на Лайт. - Это моя мама, Лайтсена... И к сожалению, нет, мы здесь совсем не для того, чтобы исследовать замок. Мы ищем моего брата, Леона. Он куда-то улетел после встречи с мамой, и мы боимся, как бы он не наделал делов. Мы практически уверены были, что он здесь, а теперь мы знаем это точно: он здесь, и он... намного больше, чем я себе его представлял. - Рейзор закончил говорить, а затем оглянулся и увидел Нику, шагающую к Леону. - СТОЙ!!! ОСТАНОВИСЬ, НИКА!!! - чуть ли не пулей, он рванул к ней.

Леон осознал, что его обнаружили. - Всё, это конец... Ну, не буду больше тянуть. - он пошёл навстречу Нике и вскоре стоял перед ней в свой полный рост - огромный, кошмарный, трёхголовый и ужасно напуганный, хотя это и было довольно трудно заметить. - Зачем вы меня преследуете? Вы так сильно хотите увидеть, каким монстром я стал?! Ну, вот он я, стою прямо перед тобой. Тебе нравится то, что ты видишь?... Давай просто покончим с этим - зови маму и брата, и мы вместе всё закончим! - жутким громогласным голосом говорил он так, что его, впринципе, можно было слышать по всей территории замка. Он был очень напуган, но боялся не смерти - смерть для него теперь была лишь временной. Вместо этого, он жутко боялся навредить слишком многим. Если они решат атаковать - он не станет отбиваться.
 
ЭвклазияСообщение # 478 Пятница, 01.04.2016, 08:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт только сейчас заметила, где находилась Ника. Беа тоже это заметила и, как и Рейзор, с предельной для дракона ее комплекции скоростью рванула вслед за кузеном, и тут же упала, так как Лайт вовремя наступила ей на хвост.
Эй! Ты чего? возмутилась она. Лайт наградила ее взглядом а-ля "успокойся и погоди" и крикнула Рейзору:
Рейзор, постой!

Мы не преследуем тебя: Рейзору пришла в голову мысль, что ты можешь покончить с собой, и мы прилетели сюда, чтобы отговорить тебя от этого,- ответила Ника, смотря наверх - чтобы видеть глаза собеседника, ей нужно было задирать голову,-И прекрати называть себя монстром, тем более, что я знаю, что ты такой же монстр, как я - Виллин.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 479 Суббота, 02.04.2016, 21:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рунара посмотрела на Ямато и Лорджана, чуя между ними некое напряжённое отношение. Может они недавно поссорились? Кто знает. Она лишь надеялась, что они потом помирятся.
- Рунара Тонитру! Очень приятно! - представилась она в свою очередь, когда другие тоже представились. При этом она посмотрела в недоумении на Рейзора, затем на Лайт. - Эм, вы точно... А, хотя, неважно. - произнесла она, решив не углубляться в подробности. Рейзор сказал, что они пришли не исследовать замок, а искать его брата, которого звали Леон. Она разочарованно кивнула: если замок исследовали больше желающих, было бы более интереснее, а так из таких были лишь она и двое братьев. К тому же этот Леон её нервировал: если опасения Рейзора имеют место быть, то кто знает, что он может сделать. Тут она заметила, что кто-то из группы - Ника, как её окликнул Рейзор, когда он понёсся вслед за ней, - направился куда-то. К Леону, как догадалась электрическая. Оглянувшись на Ямато и Лорджана, она вернула свой взгляд к происходящему, как раз в тот момент когда массивный дракон встал и начал говорить громоподобным голосом, раздававшимся на всю округу. Она видела, что Ника ответила Леону, но из-за расстояния услышала почти ничего.

Редмонд уже выходил из комнаты, когда он услышал жуткий громогласный голос, раздававшийся снаружи замка. Он замер на месте от страха, не понимая что происходит, но потом он быстро пришёл в себя и подумал, что это могло быть. И то, что сказал неизвестный...
- Видимо у кого-то произошла семейная драма... - сказал он самому себе и вздохнул. - Классика, что сказать... И голос наверняка принадлежит какому-то великану, а великаны могут взять да снести замок к чертям собачьим. Ну, зато я понял, что я не на своей планете Земле. Но тогда куда я попал?! - воскликнул он в раздражении. И тут же захлопнул рот рукой, держа артефакты в другой. - ...Упс. Зачем я это прокричал. Так, мне пора валить, и быстро, а то кто угодно может явиться...
С этими словами Редмонд рысцой выбежал из комнаты и начал быстро шагать по коридору, пока он не выбрал случайную дверь и не прошёл через неё.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 480 Суббота, 02.04.2016, 21:36
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Ямато и Лорджан вместе кивнули, и оглянулись на замок, и потом снова посмотрели на Рунару. Уж больно драгонесса приглянулась братьям. Но услышав громовой голос другого дракона, двоица так и подпрыгнула на месте. От неожиданности.
- Рунара, ты тоже хочешь замок осмотреть? Не составишь нам компанию? Не хочется вмешиваться в чьи-то семейные проблемы. - Спокойно обратился Ямато к электрической, мельком глянув на Лорджана.
- Я не против. - Лорджан же, заметив взгляд брата, даже как-то растерянно кивнул ему, и снова посмотрел на Рунару. - Втроем не так скучно. - Лорджан подавил смешок, но дружелюбно улыбнулся электрической.
Ямато лишь поддержал Лорджана, сам немного засмеявшись.
- Это уж точно. Хотя бы уже небольшая компания, и то не скучно будет. - Дружелюбно улыбнулся и Ямато, вслед за братом. Надо же хотя бы немного успокоить Рунару.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация