Суббота | 18.05.2024 |09:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ВилораСообщение # 391 Пятница, 14.06.2013, 00:33
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
- Ага, так вы значит на деньги работаете? - обратилась Вилора к Вильяму. - Раз так, не хотите, не идите. Соглашусь, у монахов врядли есть то, что вас заинтересует. А насчет риска.. Я не вижу чем мне рисковать. А вообще, мне надоело стоять на одном месте, я пожалуй продолжу то, что начала.
С этими словами драконесса развернулась и пошла туда, куда они еще с самого начала хотели пойти с Заком.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 392 Пятница, 14.06.2013, 21:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Проводив взглядом Вилору и Зака (это если он еще тут), Крайслер посмотрел на человека с отвращением и развернулся противоположную от двоицы сторону. На мгновение остановившись, он посмотрел на Зиру.
- Если хочешь, можешь помочь с поисками. - сказал он - Но вблизи с этим человеком советую не оставаться, раз он помогает только лишь, хмф, "за деньги" - последние слова он произнес с отвращением, после чего он пошел дальше.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Пятница, 14.06.2013, 21:48
 
morze180299Сообщение # 393 Вторник, 18.06.2013, 01:28
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Эх вы. Герои недоделанные...Вильям улыбнулся и закурил сигару. Ну давайте посмотрим, на что вы годны. Вильям пошел вслед за ними

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 394 Вторник, 18.06.2013, 23:43
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
ладно. - согласилась Зира с Крайслером,и проигнорировав слова Вильяма,пошла вслед за всеми

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ВилораСообщение # 395 Пятница, 21.06.2013, 22:42
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Вилора неспеша шла вдоль горы, надеясь найти то что они ищут или хоть что-нибудь полезное.
 
morze180299Сообщение # 396 Суббота, 22.06.2013, 09:20
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Вильям остановился около небольшой речушки и хотел выпить воды, но его насторожил странный едкий запах. Тут он звметил, что вода была немного черноватого оттенка. Ох, надо- же. Он набрал в свою пустую флягу воды и понюхал. Вода действительно отравлена. 
Эй вы! Подойдите- ка сюда! Здесь есть кое- что интересное!


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 397 Суббота, 22.06.2013, 09:26
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира молча подошла к Вильяму,когда тот позвал. Ну и что же здесь инте... - но не успела Зира договорить,как её в нос ударил слабый,но неприятный запах. Похоже,запах исходил от... воды? А вот это уже интересно.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 398 Воскресенье, 23.06.2013, 21:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А тем временем Крайслер один шел вокруг горы, погруженный в мысли. "Хм, интересно, как они там поживают... Нашли они что-нибудь?... В любом случае они пошлют за мной... Интересно, как монахи отнесутся к нам? Или, если точнее, ко мне? Я же огненный дракон..."
Внезапно цепочка его мыслей прервалась внезапным хрустом ветки дерева позади Крайслера. Он повернулся... и ничего не увидел, кроме слегка покачивающейся ветки.
- Что за... Тут кто-нибудь есть? - аккуратно позвал он, стараясь не вызвать лавину.
Ничего.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ВилораСообщение # 399 Понедельник, 24.06.2013, 16:09
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Услышав Вильяма, Вилора подошла к реке, уловив неприятный запах от нее исходивший.
- Хм, и что? Обычная отравленная вода, не вижу ничего в ней интересного. - сказала драконесса и уйдя от реки продолжила поиски.
 
morze180299Сообщение # 400 Понедельник, 24.06.2013, 18:47
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Обычная? Вильям цокнул языком и покачал головой. Эта река течет с гор, ведь так? Вот, смотрите. Он указал пальцем на небольшой поток, который яркой лентой уходил далеко к горе. И еще она протекает через город этих монахов. Думаешь, они не пили этой водички? Кто- нибуть да точно выпил. Видимо ваши друзья тени уже опередили вас

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 401 Понедельник, 24.06.2013, 18:57
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
А как по-твоему тени могли загрязнить воду? Точнее,зачем? - спросила Зира Вильяма,недоуменно посмотрев на него

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 402 Понедельник, 24.06.2013, 19:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Решив, что ему показалось, Крайслер продолжал идти. Однако вскоре до него донесся приглушенный стон. Развернувшись, огненный посмотрел в сторону голоса. "Теперь я точно уверен, что мне не показалось." - подумал он, направившись туда медленным шагом. Стон раздался снова, на этот раз громче. Вскоре Крайслер мог разглядеть черты тела.

=Game Helper=
Это был гепард, облаченный в серую робу и выглядящий весьма плачевно. Увидев Крайслера, он нашел в себе силы выдохнуть:
- Помоги... - после чего он потерял сознание.
((ГМы, тапками, пожалуйста, не бейте ._.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 403 Понедельник, 24.06.2013, 19:19
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Да этому трюку маленьких девочек в ведьминых шабашах учат. Прочти любое пособие по черной магии и узнаешь, как можно отравлять воду. Думаю, для теней это совсем не трудно, судя по вашим словам. Да и как зачем? Они ведь тени. Злые. Ооочень злые. Разве не так?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Понедельник, 24.06.2013, 19:21
 
ВилораСообщение # 404 Вторник, 25.06.2013, 23:53
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Пройдя еще немного, Вилора так ничего и не нашла. Обернувшись в сторону своих спутников, она слабо улыбнулась и расправив крылья, взлетела в небо. \\\офф///
 
morze180299Сообщение # 405 Среда, 26.06.2013, 17:00
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Ну-с, вот нас и покинул один член вашей спасательной бригады. И даже не попрощалась.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация