Четверг | 28.03.2024 |17:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Терасса Бамбук
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Очень красивый мир с китайской архитектурой.Здесь обитают панды,собрающие бамбук и использующие его как пищу и строительный материал.Также это место отличает небольшая речушка,через которую перекинут мост прямо к одному из зданий.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественным: природным, земляным, водным.
Враждебным: тёмным, огненным.
Нейтральным: остальным.

Последовательность:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:58
 
ХаулСообщение # 226 Понедельник, 10.06.2013, 22:46
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен лишь вертела головой некоторое время. Что-то говрило ей, что рядом кто-то есть, точнее кто-то нарушал её поле (так как она электрическая, воруг неё есть небольшой разряд (это надо было внести в анкету, госпожа Слоупок)). Но вот где именно, она понять не могла. Пока не заметила Нупару

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 227 Понедельник, 10.06.2013, 23:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс проследил за напрвалением взгляда Атен и увидел... дракона, сильно напоминающего динозавра.
- Итак: я в конфузе. - просто сказал он - Неужели--
"Это не он." - монотонно произнес Аргейр.
"Что?! Как ты..." - Брюс уже собразся задать своему нынешнему соседу по разуму вопрос, но передумал. - "...Знаешь, неважно."
"Неважно то, что ты хотел знать как у меня это получилось?" - осведомился дракон - "Или то, что ты уже хочешь сфокусироваться на поиски того, кто в действительности наблюдал за вами?"
"И то, и другое." - мысленно буркнул бегун - "А теперь, будь добр, ПОМОЛЧИ."
"Как скажешь, Господин Ворчун." - и голос исчез. Но потом появился снова - "Я краем твоих глаз заметил этого малого, если это ответит на твой вопрос." - и опять исчез.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
gitgegСообщение # 228 Вторник, 11.06.2013, 10:28
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
- Что происходит?! То они меня боятся, то еще что... Может, выйти? Или нет?
Эф решил еще подумать.


 
LeordonСообщение # 229 Вторник, 11.06.2013, 11:14
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Нупару лишь осторожно подошёл поближе. – Странно, но когда я осматривался, то никого не увидел кроме вас. Хотя этим ничем объяснить никак. – Нупару лишь почесал затылок и принюхался. - Ну и ладно думаете, как хотите, но можете звать Нупару.
 
ХаулСообщение # 230 Вторник, 11.06.2013, 20:55
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен сделала шаг назад.
-Я никогда не понимала этой страной привычки вот так выскакивать из ниоткуда. - Сказала она, фыркнув.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 231 Пятница, 14.06.2013, 21:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс остался на месте, никак не спровоцированный действием Нупару.
- Так. Если это не ты наблюдал за нами... - Брюс снова огляделся - ...Тогда этот неизвестный наблюдатель все еще здесь. Ладно! - он выпрямился - Так или иначе, звать меня Брюсом.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
gitgegСообщение # 232 Суббота, 15.06.2013, 12:39
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
(((Блин, че писать то?!)))
- Хмм... Брюс...


 
LeordonСообщение # 233 Суббота, 15.06.2013, 20:49
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Бывает, возможно, я предназначен для неожиданного появления и этим воспользоваться, чтобы кого-нибудь заставить врасплох. – Начал рассуждать Нупару, но как только Брюс что-то сказал он замер на месте. - Брюс, кажется, о том кого ты говорил где-то рядом. Можно подождать пока он сам выйдет или мне помочь его вытащить из тени? – Тихо спросил Нупару, медленно посмотрев по сторонам.
 
ХаулСообщение # 234 Суббота, 15.06.2013, 21:05
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
gitgeg
[То что твой перс думает]

-предназначен? Но я не думаю, что будет вызывать доверия. - Атен отвернулась, чувствуя что её заносит.
И отчегото она ещё и не представилась


Nope
 
gitgegСообщение # 235 Вторник, 18.06.2013, 11:28
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
(((Да я понял, что мысли, так уже нечего писать - все только о "неком шпионе" думают)))
Эф привстал, что бы получше разглядеть тех, кто стоял неподалеку. И довольно хорошо слышал их разговор.


 
LeordonСообщение # 236 Четверг, 20.06.2013, 22:37
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм, ладно. – Со странным взглядом посмотрел Нупару на Атен. Потом перевёл взгляд на Брюса. Потом почесал затылок, он не знал, что делать в этот момент. Осмотревшись ещё раз Нупару кого-то заметил в укрытий, но не стал на это обращать внимая. Когда будет нужно, Нупару попробует вытащить Эфа из укрытия.
 
ХаулСообщение # 237 Пятница, 21.06.2013, 16:07
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса расправила кылья. Она сорбиралась улетать. Во-первых становилось людно, во-вторых, она не любила тех кто подкрадывается из тени.
[Если она никому не нужна, то уберу. А то я опять всю картошку порчу со своими тормозами]


Nope
 
gitgegСообщение # 238 Суббота, 22.06.2013, 14:33
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
(((Аааа, где мои мысли)))
Эф увидел драконессу, которая, по видимому, собиралась улетать. Не из-за меня ли?


 
MrDarkСообщение # 239 Пятница, 22.08.2014, 11:20
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
на локации появилось 6 беспокойных духов.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 240 Среда, 20.04.2016, 00:57
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Ласковое солнце и бездонное голубое небо. Вдалеке на горных склонах желтели соломенные крыши хижин. Обычно мельтешащих чёрно-белыми точками на фоне травяного ковра, местных жителей террасы ныне нигде не было видно. Жизнь в краях полуденного сада словно бы застыла. По обе стороны вымощенной каменными плитами дороги шептались заросли бамбука. Свежий весенний ветер подхватил несколько копьеобразных листьев, закружившись в изумрудном вихре. Листки мягко спланировали на плечи рослого мужчины, что немедленно же отряхнул своё пальто несколькими резкими движениями.
— А здесь намного теплее, чем в той монашьей дыре, — с явным удовольствием в голосе отметил герметик, озираясь по сторонам. — Как насчёт того, чтобы не терять даром время и сразу направиться к тому поселению?
— Нет-нет, это совершенно невозможно! По правилам необходимо заранее их оповестить и никак иначе! — возмутился звонкий голосок за спиной Шамуса. Несколько дней назад поисковая группа демона и духа высадилась в заснеженных землях Колоссуса. И хоть в тех местах путникам не удалось обрести искомое, монахи были достаточно любезны (и несколько устрашены видом демонического гиганта), чтобы указать верную дорогу и даже снабдить Винсента и Шамуса личным проводником в лице молодого монаха. Ныне последний робко семенил чуть позади путников, выступая скорее в роли обузы, нежели принося практическую пользу. Впрочем, найти дорогу до поселения самостоятельно сыщику бы не составило труда, а вот проникнуть на его территорию — навряд ли. По крайней мере, сделать это без боя духу и демону уж точно бы не удалось. Поэтому компания монаха была попросту неизбежна.
— А знаешь, что ещё не по правилам? — последовал ответ духа, чьи тонкие губы исказились ухмылкой. — Подсматривать за стоянкой женского каравана ледяных алтарей. Я не знаток местных религиозных конфессий, но что-то мне подсказывает, что в ваших краях не просто так творится сплошная сосисочная вечеринка.
— П-позвольте, мы же тут все цивилизованные существа! — слова Шамуса явно вогнали монаха в краску. Он поглубже натянул капюшон своих жёлтых одеяний, скрывая пунцовеющую мордочку в его мраке. — Это простые формальности, так уж заведено!

Проводник нервно хмыкнул, словно пытаясь доказать свою правоту. Монах ускорил шаг, выбиваясь вперёд всей группы.
Поглядим на твои формальности, поглядим, — Шамус многосмысленно усмехнулся, запуская руку за лацкан и подчеркнуто неторопливо вытягивая из недр пальто портсигар. Металлический футляр распахнулся с негромким щелчком, губы герметика плотно сомкнулись вокруг бумажного цилиндра. Не сбавляя хода, Текк поднял с обочины высохший обломок бамбукового стебля. Кресало скользнуло по столбику огнива, кремень исторг сноп оранжевых искр, немедленно воспламенивших древесину.
Надо было захватить из комода зажигалку, — посетовал герметик, наступая на брошенный бамбуковый осколок, оставляя позади горстку раздробленных угольков. Необычный лиловый дымок, выдыхаемый Шамусом, оставлял в воздухе букет тонких цветочных запахов. Размашисто шагая по каменным плитам, Текк следовал за монахом. А первые домики посёлка панд стремительно увеличивались, по мере того, как группа продвигалась вдоль дороги.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация