Суббота | 27.04.2024 |07:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Терасса Бамбук
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Очень красивый мир с китайской архитектурой.Здесь обитают панды,собрающие бамбук и использующие его как пищу и строительный материал.Также это место отличает небольшая речушка,через которую перекинут мост прямо к одному из зданий.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественным: природным, земляным, водным.
Враждебным: тёмным, огненным.
Нейтральным: остальным.

Последовательность:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Суббота, 22.12.2018, 12:58
 
AlhymikСообщение # 61 Вторник, 07.12.2010, 18:58
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ему рисунок нужно сделать и... - Рудик пытался придумать перевод для слова ингридиенты. - Эй! Я обучался у магов воздуха, может смогу вспомнить то, что тебе нужно - это уже Эфраиму.
Терил сделал вид что не расслышал последних слов Эфраима, но поставил этот факт на заметку. Надо будет поговорить с ним начистоту, как только будет момент- с такими мыслями он подошёл к Рудику - вы сами справитесь? Я конечно многое могу, но у меня другая специализация. Он вздохнул и снял со спины походный мешок, который до сего момента был не заметен. Ну что Сиэн, хочешь покажу кой-чего, пока дядя Рудик и дядя Эфраим занимаются делами?


 
AnkalagonСообщение # 62 Вторник, 07.12.2010, 21:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Поехали... Так, сначала надо всё рассчитать, чтобы всё сработало и нас не разорвало - это по моей части; рудик, ты сможешь заставить ветер показать тебе ближайший городок? А то пока мы сами нарисуем карту неба... Да, а вы никого подозрительного тут не заметили?" - а сам подумал Болван, с этого и надо было начинать! А сейчас потеряем кучу времени и не факт, что добьёмся. Нахмурившись, он принялся что-то чертить на земле.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 63 Вторник, 07.12.2010, 22:05
Удаленные
-Хочу, Хочу! -Сиэн любил смотреть как творят разные заклинания.
 
AlhymikСообщение # 64 Среда, 08.12.2010, 11:27
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик начал концентрироваться на стихии. Ему нужна была некоторая подготовка, так как маг из него ещё не очень... Вообще нет, мы минут за 5 до тебя прилетели - Рудику разговоры не мешали, но сам подумал - чёто он как-то странно вопросы задаёт, надо бы Терилу поговорить с ним...
Терил порылся в мешке и вытащил оттуда свой набор призм. Поставив их под свет, вокруг замелькали огоньки и радужные блики - призмы были такие разные, что оражаясь от них, свет творил поистине красивые вещи. Это было любимым делом Терила.


 
AnkalagonСообщение # 65 Среда, 08.12.2010, 19:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим что-то псчитал, зло сплюнул, прищурившись, поглядел на небо и принялся чертить правильную семилучевую звезду так, чтобы охватить место исчезновения в центр. Работал зло, отрывисто - точно пытаясь избавиться от не слишком приятных мыслей. Засечки на пересечениях делал весьма странным жестом - будто вскрывал кому-то глотку. В центр вписал 2 окружности - одна чуть меньше другой, между ними принялся чертить какие-то руны - кривые, изломанные, будто в муке. Наконец, побегал по полю, раздобыв какие-то пучки травы, коренья и начал раскладывать это барахло в линии пересечения. Готово - сообщил он наконец.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 66 Среда, 08.12.2010, 20:42
Удаленные
Cиэн только наблюдал совершенно не понимая, что они там вытворяют. Но само представление его впечатляло видимо
 
AlhymikСообщение # 67 Четверг, 09.12.2010, 17:01
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Терил собрал из призм что-то вроде арки с рост Сиэна. - А теперь смотри - Сказал он, и создал в лапе небольшой файрбол. Поднеся его под арку, он поставил между ней и Сиэном большую изогнутую призму в виде кристалла. Свет файрбола, проходя через призму, а также отражаясь от частей арки, создавали просто невероятную игру света! Это было очень красиво! Впервые увидев такое Терил не мог отрваться от зрелища, а теперь с удовольствием представил это Сиэну. - Как тебе? Красиво правда?
Рудик закончил "общение с ветром", и несколько озадаченно объявил Эфраиму - ты про город спрашивал, так вот - рядом нет ни одного города. И ещё... - Рудик запнулся на полуфразе - э... это, что, руны? - Рудик отступил назад. На его лице появилось некоторое беспокойство.


 
AnkalagonСообщение # 68 Четверг, 09.12.2010, 22:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, попробуем без местных - меньше проблем будет Эфраим стал в центр фигуры. Сиэн, ты не мог бы мне немножко подсобить? Стань, пожалуйста, вот сюда - сказал он как можно более дружелюбным голосом, указывая на небольшой круг перед первым лучём. И добавил, так чтоб слышал только Терил Я попробую увидеть, что тут произошло и куда они исчезли. Будет откат - возможно, потеряю сознание. Если что-то пойдёт не так - прикройте Сиена, а лучше хватайте его и бегите как можно дальше. Скажи, когда будете готовы

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 69 Четверг, 09.12.2010, 22:36
Удаленные
Сиэн восхищался тем что создал Терил. Ему казалось он может коснуться огоньков. Правда после его позвал Эфраим.
-Хорошо... - Правда ему стало непосебе от всего этого, но он хотел найтиЛу и Церила, чтобы познакомить с новыми друзьями.
Он встал на нужное место
 
AlhymikСообщение # 70 Суббота, 11.12.2010, 19:43
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, будь по твоему - Терил сложил в сумку призмы, и стал рядом с Сиэном - но позволь вопрос - Терил заметил беспокойство Рудика - какого рода магия? Не подумай, что мне не нравятся некроманты, тёмные и вообще такого рода вещи, но Рудик плохо переносит применение тёмной и рунической магии рядом с ним. Возможно ему следует немного отойти уже сейчас - последнюю фразу Терил произнёс себе под нос, что никто не мог услышать. Сам то он мог перенести любой удар за счёт искажения, но его вдруг охватило чувство беспокойства, поскольку это могло всё усугубить. - Опять же, неизвестно отсюда ли Сиэн?

 
AnkalagonСообщение # 71 Суббота, 11.12.2010, 19:58
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
*Как Терил узнал, что Эфраим - некромант? Сам он этого не говорил*
Сперва я попробую увидеть с помощью Сиэна, что здесь произошло, а потом проследить астральный след пропавших. Но моё заклятие могут зафиксировать другие маги. И соответственно ответить - добавил про себя Эфраим. Руниров сдесь немного, их цель - не дать разрушиться формуле, и записать результат - какие тут действовали силы


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 72 Суббота, 11.12.2010, 20:10
Удаленные
ГМ: Эфраим смог почувствовать, что сознание драконыша оберегается странной силой. Сиэн даже сам не догадывался что его сознание закрыто от чтения: мыслей, воспоминаний и чувсив.
Сиэн покорно ждал когда кто-нибудь что-нибудь сделаетю Ожидание заставляло его нервничать сильнее
 
AlhymikСообщение # 73 Суббота, 11.12.2010, 21:20
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Терил внимательно следил за тем, что делал Эфраим. Если что, он успеет прикрыть Сиэна. Однако внутри у него было некоторое беспокойство, словно кто-то пытался ему что-то сообщить. Такое чувство возникало когда рядом находился кто-то, не имеющий пространственно-временной привязки. Но Рудик и Эфраим уже говорили об этом, хотя может это очередное видение. К этому Терил был не готов, сеёчас надо быть собранным! - Рудик, это руны, отойди немного - Терил слегка кивнул другу.
Рудик отошёл на безопасное расстояние, готовясь к прыжку. С 15 метров он не почувствовал бы воздействия магии Эфраима, но его скорость и хорошо тренированное тело могли ему помочь вытащить и Сиэна и Терила из под удара, если что пойдёт не так...
- Ты всё же поосторожней - Рудик смотрел на Эфраима с некоторым беспокойством


 
AnkalagonСообщение # 74 Суббота, 11.12.2010, 23:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А ты не так прост, малыш - отметил про себя Эфраим - Ломиться силой сквозь заслон чревато, придется обращаться к духам - если удасться с ними договориться. Придётся менять заклятие на ходу - с предсказуемыми последствиями Эфраим вздохнул, а затем выкрикнул Emeriss aunomerr! - и в тотже мигна небе облака скрутило в воронку, а звезда вспыхнула злым зелёным светом. Раздался свист ветра, а затем словно исчезли все звуки, а дерзкого колдуна подняло на 2 метра в воздух и шмякнуло оземь. Звезда мигнула ещё раз, и всё прекратилось.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 75 Суббота, 11.12.2010, 23:37
Удаленные
Сиэн испугался. Такого представления он видеть не хотел.
ГМ: Тем вренем в воздухе веяло неладным.
\\\Если надо могу устроить эвент\\\
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Терасса Бамбук
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация