Четверг | 25.04.2024 |21:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Z-лаборатория
Z-лаборатория
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 15.12.2010, 23:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Секретная подземная лаборатория, некогда посвящённая исследованию загадок Аргентума. В 2033 году весь персонал лаборатории был таинственным образом убит. Верхние уровни лаборатории были заняты дестроерами, в нижних же можно найти документы и... Кое-что похуже.
Артефакты: отсутствуют.
Мутанты: неизвестно.

Последовательность:
Serlutin ->


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 2 Воскресенье, 26.12.2010, 16:59
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Фух, я уж думал никогда не дойдём. Значит говоришь, что всё дело в деньгах. Мда, сразу видно, что ты полностью зависишь от окружающей системы. Тебе нужно деньги, чтобы получить новое оружие, а новое оружие тебе нужно, чтобы получить больше денег. Вот такой вот замкнутый круг. Самое интересно, что однажды эту цепочку разорвёт какой-нибудь мутант. Тогда тебе больше не нужны будут деньги и оружие. Тебе вообще ничего больше не нужно будет. Так задумайся насколько ты жалкое существование ведёшь.
Азрахал подумал и решил, что может выплюнуть этот электронный маячок, потому что всё равно под землёй он не ловит, так что тюремщик ничего не заподозрит.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Воскресенье, 26.12.2010, 17:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ты прав. Но я живу одним днём. Я просто живу, понимаешь? Потому что жить, сражаться с мутантами, гасить вояк, наслаждаться новым комбезом или пушкой гораздо интереснее, чем лежать себе в земельке и ни о чём не беспокоиться... Кстати, именно поэтому меня и прозвали Воробьём.-улыбнулся наёмник. -Да, кстати, дальше идёт форпост дестроеров. Иди вперёд и скажи им, чтобы не стреляли.-попросил Воробей и остановился. Дальше была лестница, ведущая на следующий этаж подвала.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 4 Воскресенье, 26.12.2010, 19:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Воробей - хорошее имя для наёмника. Маленький, шустрый, постоянно борется за жизнь. Правда есть один недостаток: если погибнет, то никто о нём вспоминать не будет. Так, стоп, меня интересуют две вещи. Во-первых, ты что с нами пойдёшь в лабораторию? В секретную лабораторию, в которой находится непонятно что, да и ещё в компании трёх дестроеров? И второй вопрос, кому потом карту отдавать тебе или тюремщику лично? Я конечно тебе доверяю, но вдруг ты убежишь с картой, а меня в итоге расстреляют?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Воскресенье, 26.12.2010, 20:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А почему не пойти? Ствол держать вроде умею, во всяком случае, какой-нибудь волкодав меня не загасит. А если вы по мне стрелять не будете, то тем более пойду. Да, карту отдай мне. Тюремщик передумал. Как только достанем карту, он уничтожит твой радиопередатчик. Не волнуйся, это будет не больнее изжоги... Иди, ну же.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 6 Воскресенье, 26.12.2010, 20:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Подожди, ещё последний вопрос. Какая территория на этой карте изображена? Для чего тебе эта карта нужна? Что-то уж больно вы из-за неё печётесь. А ну давай рассказывай, пока не расскажешь и с места не сдвинусь, ясно. И вообще я хочу быть в доле, так что 50% мне и моим друзьям, согласен?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Воскресенье, 26.12.2010, 21:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Послушай, я просто должен достать эту карту. Старый чёрт не говорил мне, что на ней, и деньги вперёд не выдавал.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 8 Суббота, 01.01.2011, 16:35
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азхрахал презрительно посмотрел на Воробья и пошёл к своим сотоварищам. Через некоторое время от них послышался дикий смех, а потом Аз обернувшись сказал:
- Ну что стоишь, пошли. Видишь над тобой все ржут, не заставляй нас нервничать. И да, давай без своих фокусов, а то нам не до шуток, ясно?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Суббота, 01.01.2011, 19:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Идём. Я впереди.-наёмник быстро, но осторожно двинулся вперёд.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 10 Суббота, 01.01.2011, 19:12
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Ха, да этот парень самоубийца. Ну, давай, впереди. Надеюсь, что ты хотя минут 5 проживёшь, а то без тебя скучно, - начал издеваться Аз.
- Мне вот интересно, кто меня сдать умудрился? Либо кто-то меня раскусил, либо кто-то из своих. Но так как за своих я полностью спокоен, то надо уничтожить того, кто меня раскрыл. Уж не Кеп ли из Особняка догадался? - это уже было обращено к другим дестроерам.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Суббота, 01.01.2011, 19:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет, брат. Проклятые кадавры проводили рейд, искали нас. Вот и натолкнулись на тебя.-сказал один из дестроеров.
-Дестроер! Не задерживайся, намечается бойня!-донёсся снизу оклик.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 12 Суббота, 01.01.2011, 19:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Ну, ничего. Не долго они свои рейды проводить будут. Скоро всё изменится. Слово "дестроер" для них будет синонимом слова "смерть"....
- Чего ты там бормочешь, - это уже было сказано наёмнику, - что паучков испугался?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Суббота, 01.01.2011, 19:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Давай, иди. Потом поговорим.-кивнул дестроер.
Внезапно снизу раздалась очередь и рычание волкодавов.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 14 Суббота, 01.01.2011, 19:40
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Собачкииии! - начал веселиться Азрахал. Когда он и его друзья наконец спустились, то им предстала довольно страшная картина: несколько волкодавов шли на Воробья. Если бы аргентумцы постояли бы ещё некоторое время в стороне, то они бы уже наблюдали за пиршеством волкодавов. Но решив, что живой наёмник лучше мёртвого, Азрахал начал из далека стрелять по волкодавам. Из-за темноты было очень тяжело целится, да и собачки на месте не стояли, так что приходилось ориентироваться скорее по слуху, чем по перекрестью прицела.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Суббота, 01.01.2011, 19:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Наконец небольшая стая волкодавов была убита. Воробей недовольно перевязывал небольшую рану - один волкодав не только "Продырявил" его, но и здорово порвал костюм.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Z-лаборатория
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация