Суббота | 20.04.2024 |05:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Лагерь бандитов.
Лагерь бандитов.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:12
Удаленные
Кое-как обнесённый частоколом лагерь местных бандитов, окружённый радиоактивной свалкой. Внутри можно найти несколько палаток, в которых эти самые бандиты спят, посередине лагеря - костёр, вокруг которого стоят несколько скамеек. Здесь бандиты обсуждают свои планы на будущее и просто развлекаются(По совместительству это место является чем-то вроде столовой в заброшенном особняке).

Последовательность:

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Суббота, 13.11.2010, 23:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн подошёл на расстояние около 50 метров от лагеря и засел в кустах.
-Подойти надо незаметно... Слух у часовых отличный, а если нас учуят, нам хана, вы это прекрасно понимаете. Лу, доставай кристалл. Всем следовать за мной.-горячий обычно Торн в этот раз не горячился и каждый шаг делал с предельной осторожностью.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 3 Суббота, 13.11.2010, 23:57
Удаленные
Кристал у Луа был на готове. Она шла так тихо как могла. Благо что рыжие участки шерсти не были видны и она не выдывала себя сильно этим
 
ExclusiVСообщение # 4 Воскресенье, 14.11.2010, 00:01
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол засел в кустах около Торна и начал ждать его дальнейших указаний. У него это вызывало азарт.
 
SerlutinСообщение # 5 Воскресенье, 14.11.2010, 00:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрхал достал автомат и начал делать вид, что его разматывает.
- Ха, шоу начинается, - подумал он, - еще пару минут, всего пару минут.
Главное сейчас действовать убедительно, создавая иллюзию выполнения плана.
- Ну скоро начнется, ну скоро начнется, - у Азрахала бешено стучало сердце. Вскоре он через тряпку, в которую был замотан автомат, тихо щелкнул предохранителем, но тряпку он так и не размотал, потому что его высокотехнологичное оружие не вписывалось в образ неопытного искателя.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Воскресенье, 14.11.2010, 00:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн подкрался к кусту, стоящему буквально в нескольких метрах от бандитов, и шепнул Лу:
-Давай камень. И ещё какую-нибудь верёвку.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 7 Воскресенье, 14.11.2010, 00:34
Удаленные
Лу привязала камень ниточкой. Сама нитка в глаза не бросалась ибо была слишком тонкой. Драгонесса кинула камень, стараясь не выдавать себя
 
ExclusiVСообщение # 8 Воскресенье, 14.11.2010, 00:41
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол прошептал команде. А я вот только что подумал, вы действительно думаете что бандиты попадутся на уловку с ниточкой?
 
SerlutinСообщение # 9 Воскресенье, 14.11.2010, 00:54
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал тихо прошептал Тиролу:
- Конечно, они же тупые.
- Ха, ну поехали, - подумал Азрахал. Он как бы невзначай поднял автомат к верху и стрельнул.
- А, он стрельнул. Я не хотел, я случайно, - Азрахал пытался изобразить плачь в голосе, а потом вскочил и начал орать во все горло:
- Ааааа, мы все умрем, мы все умрем из-за меня. Я не хочу умирать! - В это время он продолжал носиться по кругу. - Спасите кто-нибудь, ааа, из-за случайного выстрела мы все умрем. А я еще молодой, ааа, зачем я сюда полез, ааа, - он почти сорвал голос, так он пытался изобразить отчаяние, ну и привлечь бандитов, - они же нас убьют, а у нас такой хороший план был, ааа, спасите, ааа, ну кто-нибудь, ааа, хочу, ааа, к маме, ааа. Пожалуйста не убивайте, ааа, нас. ааа. Не надо, ааа, я вам заплачу, ааа.
После этого Азрахал свалился в какую-то яму. Ему теперь оставалось только наблюдать и не высовываться. Он то находился в более выгодном месте, чем вояки.

UPD 14.11.10 0:57. Подправил bb коды

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Воскресенье, 14.11.2010, 09:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Шу-у-ухер!-в один голос крикнули часовые.
-Болван, что ты наделал!-от неожиданности развивающихся событий Торн крикнул это довольно агрессивно. Поскольку заботится о том, очевидные вещи он говорит или нет, он сказал стоящим рядом:
-Так, валим отсюда, сейчас их здесь будет много! Я прикрою!-и сам потихоньку двинул в сторону военной базы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 11 Воскресенье, 14.11.2010, 11:36
Удаленные
Лу взяла кристал и решила тоже смотать. Молча. Теперь ей вообще не хотелось иметь дел с незнакомцами. В голове у неё было две версии: Либо он на голову кантуженый, либо решил просто избавиться от них и забрать кристал или ещё что-то. Лу, думала на второе больше, уже дюже он был стратегичен вначале, даже такую мелоч как кристал заметил, а тут столько паники. Да и она не понимала как надо было извратиться чтобы случайно выстрелил автомат. Вообще пока она сматывалась ей было о чём думать. Правда следующий в чёрном списке был Тирол. Вдруг они в сговоре, уж дюже быстро они свалились им на голову
 
ExclusiVСообщение # 12 Воскресенье, 14.11.2010, 15:11
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Псих ненормальный! Такой план завалил! С этими словами Тирол рванул в сторону военной базы. Бежать он старался так чтоб не отстовать от остальных, при этом следить чтоб никто не пострадал, ведь если кто-то будет ранен, он сможет вылечить. В следующий раз надо будет брать гранаты! Закидаем их насмерть!
 
SerlutinСообщение # 13 Воскресенье, 14.11.2010, 15:43
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Ха, ну вот план сработал. Если кадавры так по прямой побегут, то их в спину и расстреляют, как шпинов. Кто же так бегает? Тут надо ползком, да и в канаву в залечь. Бандюки то всяко выше находятся, им то все видно. Сразу видно, что военные ни ума, ни рассудительности, - размышлял Азрахал.
- Ребят, меня подождите. Вы же меня здесь не бросите? Стойте, а куда вы побежали, - Азрахал направил на них фонариком так, что их всех осветило, - я с вами побегу, сейчас только оружие размотаю. Тут просто я морским узлом завязал, завязывать я научился, а развязывать нет. Сейчас, сейчас, чуть-чуть осталось, - кричал Азарахал из своей ямы, а автомат он даже не трогал.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Воскресенье, 14.11.2010, 17:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Cам выпутывайся, болван!-со злостью проорал Торн, отсутпая задом и готовясь к нападению.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 15 Воскресенье, 14.11.2010, 17:57
Удаленные
Луа прорычала и развернувшись на 180 градусов и плюнула плазмой в сторону ямы, чтобы Азрахала ослепило и он потерял их извиду. Земля вокруг ямы должны была загореться, но вот задеть самого нахала, Лу врятли бы смогла.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Лагерь бандитов.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация