Среда | 24.04.2024 |21:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Понедельник, 29.11.2010, 19:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Слушай, я забыл спросить... Из какой ты группировки? Если из искателей, то давай двинем к особняку, там наши обосновались...-предложил Череп.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 32 Понедельник, 29.11.2010, 21:04
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Я могу к тебе присоедениться, но я не из какой группировки, а ты уверен что они примут меня? У меня есть небольшая радиоактивная проблемка... Протяжно сказал Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 33 Понедельник, 29.11.2010, 22:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Так... Ну, если ты не входишь ни в одну группировку, то ты искатель.-видимо, Череп забыл только личные данные, про Аргентум же он отлично помнил. -Одиночек мы принимаем, как своих. А что у тебя за проблема?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 34 Понедельник, 29.11.2010, 22:40
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну видешь ли..... Церил немного призадумался. Ты случайно не заметил как я призываю аномалии? И да, вопрос, тебе можно доверять?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 35 Понедельник, 29.11.2010, 22:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Давай. Я сохраню твой секрет как свой.-словно вспомнив о своём автомате, Череп спрятал его за спину.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 36 Понедельник, 29.11.2010, 22:48
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну, во первых я излучаю радиацию в расстоянии где-то около 15 метров, это не обратимо, антирад я уже пробовал, радиация мало как вредит моему организму, да и сам я могу заразить предмет радиацией, а так же уменьшить силу радиации, ну как ты уже убедился вызывать аномалии...Ну, могу видеть сквозь предметы недалеко, опять же не без помощи радиации...Ну в общем ты понял что я крайне радиоактивный. Рассказал Церил Черепу, ожидая что тот отскочит от него.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 37 Понедельник, 29.11.2010, 22:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Что же ты раньше не сказал?!-негодующе воскликнул Череп. -Хм, ладно, с этим справимся... Купим костюм с радиозащитой. Сойдёт?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 38 Понедельник, 29.11.2010, 23:01
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Даже не знаю, это пробовать надо, ведь вы наверняка пробывали костюмы с внешней радиацией, а когда она поступает изнутри? Спросил Церил немного негодуя. Вечно у меня с этой радиацией проблемы....
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 39 Понедельник, 29.11.2010, 23:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да нет, существуют комбезы, которые вообще изолируют радиацию... Ладно. Пойдём в лагерь, там ты сможешь взять в долг костюм, потом заплатишь за него...-Череп пошёл в сторону заброшенного особняка.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 40 Понедельник, 29.11.2010, 23:07
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил проследовал за Черепом. Череп, мне что-то стрёмно...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Понедельник, 29.11.2010, 23:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Не боись, всё будет отлично! Эх, радиопротектор с собой не взял...-Череп погрузился в свои мысли.
///
Quote (ExclusiV)
Череп, мне что-то стрёмно...

-Череп, чо-то я очкую...
-Да ты успоко-ойся, я сто раз так делал, всё проконает!
xDDD
P.S. Переход по локации.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 42 Четверг, 09.12.2010, 21:25
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос, тихо хлопая крыльями, приземлилась. Оглядевшись она никого не увидела. Вытащив КПК из сумки, она связалась с Бункером. Кто там живой, какие кристаллы есть на Иггдрасиле? И что насчет монстров? спокойно спросила она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 43 Четверг, 09.12.2010, 21:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
КПК зашипел. Затем послышалось:
-На связи Винтерснейк. Здесь есть красный и зелёный кристаллы. Не очень дорогие, но чтобы купить искательский комбинезон, сойдёт... Монстров там немного и они слабые, с ними бы справились даже новички. Однако будьте внимательны - судя по показаниям приборов, приближается выброс. Старайтесь находиться около укрытия - ведь у вас будет немного времени, чтобы найти его.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 44 Четверг, 09.12.2010, 21:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Поняла. Укрытие я найду. И ещё, у этих кристаллов есть какие-то свойства? Врядли это просто камешки. сказала Джос.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 45 Четверг, 09.12.2010, 21:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Совершенно верно, они воздействуют на организм. Красные ускоряют свёртываемость крови в открытых ранах, а зелёные выделяют ферменты, обеспечивающие защиту от воздействия вредных химических веществ.-послышалось из КПК.
Тем временем облака в небе стали сгущаться в свинцовые тучи.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация